Форум на ОКУЛУС

Тема 37506, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Пересмешник
     20 февраля 2018 (21:58)

Вишенка,

А как повлиял Транзииный Плутон по солнцу? Трансформация личности или события?

Вишенка
ягодка
     20 февраля 2018 (23:48)

Пересмешник, и то и то...все в комплексе, я темку создавала,там кое что писала.

Событий много было на точных проходах,их было 5 проходов.

И плюс вследствии этого я это не я. Как то так кратко.


консультирую, обращаться на почту
Пересмешник
     21 февраля 2018 (01:12)

Вишенка, спасибо...поищу тему тут.

у меня тр на подходе к ..интересно, чего ждать.

РыбныйРак
     21 февраля 2018 (05:08)

Доброе утро!

ТатьянаА, спасибо. В 2015 муж потерял работу, я была в декретном, потом тоже пришлось уволится. Сейчас ИП, тяжко

Вишенка, бродит по 11 дому 10 лет,( с мужем сетки домов почти совпадают)... забрал всех друзей, кроме одной пары, но там похоже кармические завязки соединения узлов, личных, да всего подряд, у взрослых и детей. Еще и не вышел из дома, и транзит на мужа и дочери до апреля, третий заход .

упр 10 стоит в 6 д, соц. статус рухнул и где-то валяется

РыбныйРак
     21 февраля 2018 (05:32)

Я может сейчас глупость напишу, но я завела тему не для того чтобы прочитали наши карты или дали прогноз. Это запрос на информацию,...любую...Неизвестно, что может пригодится в будущем, что может стать подсказкой.

Не могу обьяснить, что я чувствую, это как про собаку...все понимаю, а обьяснить, рассказать не могу.

Это, наверное, дир в опять же к и нат. шалит

rocketa
     21 февраля 2018 (08:30)

РыбныйРак ,

Я может сейчас глупость напишу, но я завела тему не для того чтобы прочитали наши карты или дали прогноз. Это запрос на информацию,...любую...

Ну если любую , то наблюдала такое что у тех у кого планеты стоят гармонично в гороскопе , на напряженных транзитах не так сильно бьет...

У Вас в карте , тоже гармонично аспектирован и и не трогает...

у меня на транзите нат (родился сын), в карте

напряженная транзитами ось 2-8 затронет финансовую сторону вопроса, кредиты ,займы под открытие какого-нибудь дела или крупные траты, дополнительные заработки,страхование . Ну и конечно больше придется уделять здоровью внимания, здоровый образ жизни , здоровое питание уже сейчас надо что то делать.

Ну и преобладание водной стихии в гороскопе это всегда эмоции, поэтому не волнуйтесь, не накручивайте себя негативом заранее

2020 год для всех будет интересен , у меня например все это в точном соединении с Дсц

Так что надеюсь что все напряженные транзиты для Вас пройдут плодотворно .

rocketa
     21 февраля 2018 (08:41)

Не могу обьяснить, что я чувствую, это как про собаку...все понимаю, а обьяснить, рассказать не могу.

Это, наверное, дир [Нептун] в [Опозиция] опять же к [Меркурий] и [Солнце] нат. шалит [Насмешник]

ага, это про мой натальный , плюс сейчас от тр к нат

одним словом- чудю

РыбныйРак
     21 февраля 2018 (11:28)

rocketa спасибо за поддержку, я все это вижу и понимаю, просто слишком много вводных у всего семейства на определенный отрезок времени...волнуюсь, а как же.

Есть обратное наблюдение: в натале 15гр 10д. на асц, соответственно недавние пляски и вместе и по отдельности, в итоге - рождение сына, муж получает военную субсидию, поиск и покупка 2-х квартир, ремонт, мебель, техника, переезд, поездка за границу отдохнуть от стресса

Вишенка
ягодка
     21 февраля 2018 (13:00)

РыбныйРак, у меня плутон по 1 дому будет идти хренову тучу лет, столько не живут...1дом у меня будь здоров на три знака.

Так что если только пуля в лоб.

А щаз еще и сатурн надолго, и лилит..

Мне прямо скажем скучать не удается. Жду когда сатурн до солнца моего доползет, думаю весело будет)))


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     21 февраля 2018 (13:04)

Сатурн по 1 му и лилит там же у меня сейчас, дааааа, чтобы кто бы не говорил, но высшие планеты, это не шутки.

Транзиты эти сносят и или разрушают под корень нормально.

Обстоятельства складываются так, что хоть соломку стели, хоть пуховыми перинами обкладывайся- не поможет.


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере