Форум на ОКУЛУС

Тема 37506, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Astra_Ur
     21 февраля 2018 (13:48)

Вишенка

РыбныйРак, у меня плутон по 1 дому будет идти хренову тучу лет, столько не живут...

То же самое, но переживала по этому поводу только два раза когда он коснулся асц умерла бабушка, я ее похоронила мне досталась квартира. И когда он стал оппозицей к моей Луне в Раке, об этом писала на первой странице темки. Все, больше я на него не жалуюсь, жду

Сатурн по 1 му и лилит там же у меня сейчас

Тоже нормуль пока, давно его ждала, оппозиции к Луне не скоро. А Уран подзадолбал, это да...

Попробуйте камешками подкорректировать если сильно переживаете https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=37494

Galaxyalex
     21 февраля 2018 (16:54)

РыбныйРак, у меня плутон по 1 дому будет идти хренову тучу лет, столько не живут...1дом у меня будь здоров на три знака.

Так что если только пуля в лоб.

Ерунда всё... Привыкнешь А в 1-ом добавит пробивной энергии


Европа будет Свободной!!!
ТатьянаА
     21 февраля 2018 (21:24)

У моего мужа встал на Асц, через неделю- будет до секунды. Результат пока такой: в компании, в которой занимает высокую должность- реорганизация. Топ-менеджмент меняется, производятся рокировки. Ему предстоит другая должность.

Мы к транзиту готовились загодя - он без конца обследуется и ищет у себя болезни. Пока нашел плохо работающую поджелудочную, лечит и сел на диету. Очень сильно похудел ( но тут еще дир. в аспекте к нат. асц). Съездили в санаторий, там его косметолог укатала- удалила очень большое количество паппиллом.

Надеюсь, что после изменений на работе самым серьезным происшествием будет переезд весной в дом, который уже достроен.

РыбныйРак
     22 февраля 2018 (05:00)

Доброе утро

У старшей все её 18 лет жизни по 1 д. идет, в натальной карте он единственный поддерживает, упр 8 д., вот и смягчает видимо кризисы . А вообще,как тут уже писалось где-то ребенка не обидит...

и я очень на это надеюсь, ибо "следующий пошел", у старшей вышел, у младшей в разгаре, трансформируемся...,и да, пробивной энергии у наших детей вроде достаточно, в кого только интересно

Вишенка
ягодка
     22 февраля 2018 (12:17)

Леш, приветик

Ну по 1 ому это полбеды если там планет нет, а когда там солнце.... это ....тот еще праздник души и сердца

Деваться то некуда.... поэтому наверное привыкну


консультирую, обращаться на почту
Galaxyalex
     22 февраля 2018 (14:31)

как тут уже писалось где-то ребенка не обидит...

Тю...ещё как обидит

Вот если ребенок старшенький (от 15-16 лет и старше как говорится), когда может осознавать более глубинные процессы, то есть возможность некоторой корректировки


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 февраля 2018 (14:37)

Ну по 1 ому это полбеды если там планет нет, а когда там солнце.... это ....тот еще праздник души и сердца

Охотно верю, никогда не переживал в 1-ом, но вот вчера попытался представить себе - как это когда всю жизнь шел по верхней полусфере и вроде вот чел себе живет на абсолютно коллективном ур-не бессознательного по энергиям и раз и происходит как бы отключене от этого коллективного ур-ня и приходится полностью искать внутренние источники плутонической энергии Ну сложно, конечно...

Но это мы ещё представляем себе - что происходит.. А вот чел, которой и слыхом не слыхивал, что такое и всё такое...вот он и начнет как тут писали выше бегать по врачам, чего то там пытаясь найти, скорректировать - правда вреда все это по итогу больше принесет...

Вся работа по в данном случае должна идти на внутреннем ур-не


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 февраля 2018 (14:39)

Вишенка

И да посылаю те Лучик Любви


Европа будет Свободной!!!
Вишенка
ягодка
     22 февраля 2018 (15:24)

Да Леш , Плутон он как асфальтоукладочный каток, Щаз еще Сатурн по 1му залакирует, И лилит добавит)))

Ну лилит то ладно, не особо долго...

А плутон то.... походу мне кажется я столько не проживу, сколько он у меня по 1 дому идти будет.

Все поменялось.

Вообще все.

Вот невозможно описать....

полная потеря ориентиров

теперь я понимаю, почему многие люди не могут жить долго...

парочка таких транзитов- и все, некролог и ты гербарий.


консультирую, обращаться на почту
РыбныйРак
     22 февраля 2018 (17:36)

Ну все сдаюсь. Прошу помощи зала

Чем мы можем им помочь, чему научить...мелкой 4 года Асц в 1 гр

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере