Форум на ОКУЛУС

Тема 37506, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Darina
     22 февраля 2018 (18:42)

Тю...ещё как обидит

тут на форуме многие поколения

а Скорпион самый медленно восходящий асц

соответственно у многих асц-х Скорпов Плутон всю юность провел в 1 доме и ничего, выжили

Eka
     22 февраля 2018 (23:11)

Имею

Оппозиция была ужасна. Потеряла мать под конец. Сейчас прошла оппозиция . Но она была отчасти обезболена тр. к нат. - получился интересный эффект с поднятием Эго: "да пошли вы все! Штоли я вам тварь дрожащая, или право имеющий?!!!" Вот так и промаршеровала с флагом! Ооочень интересный эффект наложился от квадрата . прямо чмоки я его за это. Даже валерьянку не пила. Прогонял дурные мысли, нерациональные страхи, себя уважать Заставлял! В общем, респект ему за это, поддержал мое Солнышко здорово! без него бы наверное, слилась конкретно со своей ....

Galaxyalex
     23 февраля 2018 (02:56)

соответственно у многих асц-х Скорпов Плутон всю юность провел в 1 доме и ничего, выжили

А кто говорит что всех убивает?

Просто не надо тут на форуме делать культ "дети - святое" и всё такое...Я с этим борюсь, борюсь...а всё тоже

Дети - живут по тем же законом астрологии как и взрослые люди

чего они там наворотили в прошлых жизнях - то и пожнут ещё и в бессознательном возрасте...ну относительно, конечно

Единственное что, если углубляться в эзотерику, то бездетные люди (это же относится и к детям в силу физиологии) имеют больше энергии справляться с напряженными аспектами высших планет...На этой основе базируется и монашеское движение и слова Христа: "Будьте как дети ибо их Царствие Небесное"

Поэтому я и говорю, что если уж говорить о том кому легче справится с высшими транзитами - это ВЗРОСЛЫМ ДЕТЯМ - т.е. те кто уже обладает достаточным ур-нем Сознания и отработал карму прощлых жизней - а это уж никак не раньше 14-15 лет ( до 1 оппозиции ) а ещё лучше от 30 и выше


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     23 февраля 2018 (03:15)

Поэтому я и говорю, что если уж говорить о том кому легче справится с высшими транзитами - это ВЗРОСЛЫМ ДЕТЯМ - т.е. те кто уже обладает достаточным ур-нем Сознания и отработал карму прощлых жизней

Конечно исходя из того, что на форуме бездетных теточек да ещё и с монашеским Сознанием - раз 2 и обчелся, конечно, может сложиться впечатление что вот это: как тут уже писалось где-то ребенка не обидит...

Ну мне просто сравнить не с чем я же как раз тот самый Кидалт

Я же вижу, что мне переживаются аспекты гораздо легче и чем старше я становлюсь тем более легко...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     23 февраля 2018 (03:21)

у меня же сейчас и к стеллу сделал и по прошелся - ну и что да по большому счету ничего

от слова вообще ничего на физическом ур-не...Да были переживания кое какие ( тут тема недавно была про кажется - я там писал) но они на столь абстрактном ур-не что для многих людей вообще были бы не понятны...а вот тело, быт, какие то финансы - ну вообще ноль ничего нигде не дернуло


Европа будет Свободной!!!
РыбныйРак
     23 февраля 2018 (05:31)

Доброе утро

Eka, сочувствую. А еще ,мне кажется, что там где недавно прошел , сатурн уже как то полегче воспринимается, все уже выжжено

Galaxyalex, мой хвост дракона яростно машет в приветствии, и да моя ленивая, битая марсом хотела бы согласиться,... но не может, они МОИ, даже если свои собственные. с приветом

Eka
     23 февраля 2018 (08:57)

А еще ,мне кажется, что там где недавно прошел Плутон , сатурн уже как то полегче воспринимается, все уже выжжено

Ну возможно как-то так. Типа присыпал соли на давние раны)) Да, темы поднялись примерно те же, но уже смотришь на них более философски, ожидаемо, без "катастрофизации".

Eka
     23 февраля 2018 (09:11)

Я же вижу, что мне переживаются аспекты Плутон гораздо легче и чем старше я становлюсь тем более легко.

Согласна. В 17 лет квадратил мое - думала Умру. Жить не хотелось категорически, на пару лет типичная психология суицидента превалировала, сказать "депрессия"-ничего не сказать. из 9-го: мать ультмативно запретила идти в ВУЗ о котором мечтала и готовилась все последние годы. Восприняла тогда как трагедию и конец света: на тот момент нижайший уровень псих. "толерантности" имела к изломам судьбы...ушла с "горя" в отрыв...Чего только не творила в "подростковом максимализме", намеренно бросалась без башни во все тяжкие. И вспомнить жутко - как только пронесло? Сейчас конечно, на нет таких реакций и восприятия действительности. Но опять же, связано ли это со знанием и пониманием принципов астрологии, транзитов, не узнать и не сравнить, будучи уже "в ней". Думаю, связано.

Milasha
Милана
     23 февраля 2018 (10:03)

У меня сейчас на квадрате транзитного к все то же самое, что и было при транзите по .

http://fotorelax.ru/wp-content/uploads/2017/05/...drops-13.jpg

Болят плечи - истощение хрящевой прослойки в суставе. Не буду вдаваться в подробности, но это лечится приемом препаратов, способствующих увеличению гиалуроновой кислоты. Видимо у и гиалуронки есть прямая связь. Ну касаемо неврозов - вроде ничего у себя конкретного не наблюдаю. Не зажимаюсь)) Да и транзит в свое время акценты хорошо переставил в моем тау-квадрате в натале, благо я все это приняла и многое поняла. Это потом уже знаниями все подтвердилось и закрепилось.

Я себе тут одну фишку завела, которая отслеживает лунные желания. Я ведь могу знать чего хочу, а могу и не знать)))) Ну зря что-ли идет по 3 дому - знаний и обучения. Посмотрим, что получится. Процесс приятный и увлекательный.

Spika78
     23 февраля 2018 (22:39)

Galaxyalex

Охотно верю, никогда не переживал в 1-ом, но вот вчера попытался представить себе - как это когда всю жизнь шел по верхней полусфере и вроде вот чел себе живет на абсолютно коллективном ур-не бессознательного по энергиям и раз и происходит как бы отключене от этого коллективного ур-ня и приходится полностью искать внутренние источники плутонической энергии

Тоже не переживала по 1 дому, всё по нижней полусфере 4-5-6

Поэтому я и говорю, что если уж говорить о том кому легче справится с высшими транзитами - это ВЗРОСЛЫМ ДЕТЯМ - т.е. те кто уже обладает достаточным ур-нем Сознания и отработал карму прощлых жизней - а это уж никак не раньше 14-15 лет

Все транзиты соединения с пережила до 15 лет - сказать честно, не заметила - у меня было отличное детство в полной семье с хорошим материальным достатком и психологически ровное, нормальные отношения с одноклассниками и учителями, хорошие друзья, интересные события - я как раз сторонник версии, что высшие детей особо не долбят.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере