Форум на ОКУЛУС

Тема 37507, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
DashaVen
     20 февраля 2018 (09:31)

Всем Привет!

Нужна помощь в трактовке.Очень.

Дата 20.02.2018

Время 7:16

г.Киев

Вопрос: Будет ли возобновление общенияотношений с МЧ?

…произошел разрыв. И он был конфликтный и напряженный. Я просто уже…настолько его «достала»…моя Венера в квадрате к Плутону…сведет с ума меня.

…суть в том, чтоМЧ показал свое нежелание, и даже скорее ненависть…в грубой форме.

…но в этом конфликте я успела сделать признание…важное. И мне кажется…что это положительно в дальнейшем повлияет.

Я питаю самые нежные чувства к нему. Но…он просто устал от меня…на это есть причины.

Сейчас мы не общаемся.

Создала хорар. И меня удивило расположение Квезита…и Солнца. Которые находятся вблизи АСЦ. и в обители Кверента.

Кверент Юпитер…в Скорпионе. В 8-м Доме.

Я просто перепроживаю очень кризисную ситуацию в своей жизни. Знак изгнания Луны и Венеры. Страдаю можно сказать…из-за чувств, любви. Чувствую себя ужасно.

Луна в Овне. В знаке Солнца. Что говорит о моем положительном отношении к мужчине.

Здесь Уран в 1-м. Доме. Что можно считать как внезапные перемены. Наверное. Он ещё и в Соединении с Луной. То есть Уран можно учитывать полноценно.

Я…не знаю…насколько этот хорар можно считать радикальным. Очень уж хорошее расположение упр. Квезита. Мне казалось…что он со мной даже…никогда не заговорит.

А так…если верить хорару. То возобновление будет.

Вы согласны со мой ? Или…я что-то упускаю…

Спасибо…

смотреть картинку
Relax
     20 февраля 2018 (11:38)

Моя вольная интерпритация - кверент Нептун в соед с Венерой в 1 доме, зацикленность на иллюзиях и любви. Там же в 1 . Кверент весь в себе и своих бурных переживаниях.

Квезит в 12 доме. Человек изолировался от вас, вплоть до вражды. вы его не видите и не понимаете. Оставьте его уже в покое.

DashaVen посмотрите уже свои транзиты и дирекции, ну что вы эти 25 хораров уже задаете, они вам не помогают


Happiness lies in good health and a bad memory.
DashaVen
     20 февраля 2018 (17:00)

Relax

Спасибо. Не увидела я Нептун в 1-м. Я правда. Запуталась.

Транзиты...

Упр. 7-го Дома Солнце в Рыбах. В 1-м Доме.

Уже год как соединением по Солнцу. Упр. 7-го "ходит" Нептун.

С тех пор...и начались отношения с данным МЧ нептуниаского типа. И такой хаос бесконечный. Что в жизни. Что в отношениях.

Хорары..хоть как-то помогают мне понять) Что происходит ) Потому что могу ...сейчас всё что угодно...придумать)

Relax
     20 февраля 2018 (17:18)

С тех пор...и начались отношения с данным МЧ нептуниаского типа.

Задайте себе вопрос - есть ли у вас вообще отношения? Или все в вашей голове? Тем более если человек уже вам нагрубил в жесткой форме. Примите это.

Хорары..хоть как-то помогают мне понять) Что происходит ) Потому что могу ...сейчас всё что угодно...придумать)

Хорошо что хоть какая-то критика у вас присутствует. Но если вас так мощно накрывает Нептун, то хорары вам ничего не дадут, как и например магические практики.

Лучшее что вы можете делать - это молиться. Сходите к храм, там ваши вибрации будут к месту.


Happiness lies in good health and a bad memory.
DashaVen
     20 февраля 2018 (17:28)

Relax

Накрывает сильно, да. Нептун Упр. Солнцем и Соу. Упр. 1-го Дома.

Как в пропасти. Очень сложно ухватиться и самое главное остаться в реальности. Практически невозможно.

Но. Я стараюсь. Всё таки Сатурн на АСЦ.

Просто хочется любви и отношений Но я сама довела или свела эти отношения на нет.

У меня есть шанс. Один. Ещё. Я просто знаю. Что мне делать. А дальше, уже не от меня зависит.

очень хочется...чтобы получилось.

Relax
     20 февраля 2018 (17:39)

Просто хочется любви и отношений Но я сама довела или свела эти отношения на нет.

У меня есть шанс. Один. Ещё. Я просто знаю. Что мне делать. А дальше, уже не от меня зависит.

очень хочется...чтобы получилось.

DashaVen, про Нептун мне можете не рассказывать)) я на нем уже 25 собак съела.

И что бы вы там не думали сейчас, вы все равно ОШИБАЕТЕСЬ. Есть только реальные сухие факты - есть ли у мужчины девушка, есть ли шаги с его стороны, сколько времени прошло с вашей максимальной близости и т.д.

Удачи!


Happiness lies in good health and a bad memory.
Огненная рыба
     20 февраля 2018 (19:16)

DashaVen

А какой у вас в натале? Есть ли аспек между У7 и ? Думаю его влияние положительное или отрицательное во многом зависит от того, насколько он сильный и гармоничный в натале.

Дело в том, что несколько лет назад, у меня тоже был транзит по , причем что управитель 7. В моей карте в 1 доме, вершина бисекстиля и имеет партильный с У7.

Транзит по У7 мне принес самый романтичный период в жизни, связанный со знакомством со вторым мужем. Да, муж с "нептунианскими замашками" оказался - 12 домник, но и я не подарок со своим стелиумом в Два "нептанутых" хорошо уживаются вместе

Но вот никаких иллюзий, обмана, разочарования не было. Вот и проигралось то, что заложено в натале. Изучите внимательно свой

Relax
     20 февраля 2018 (19:39)

Огненная рыба, т.е у вашего Нептуна нет негативных аспектов в натале? И по дому-знаку тоже хороший?

Я согласна, что тяжелее транзиты проживаются теми,

у кого есть в натале .

На ваше знакомство наверно были еще хорошие дирекции?


Happiness lies in good health and a bad memory.
DashaVen
     20 февраля 2018 (19:42)

Огненная рыба

Очень хорошая история у Вас. Спасибо

Я тоже познакомилась с этим парнем. И с тех пор меня не стало) Тянет к нему так ...что сил нет.

...Мой в

Соу. Упр. 1-го Дома. На куспиде 12-го. к Солнцу в и к Луне

В целом он гармоничный. И положительные аспекты к Управителю 7-го Дома.

И Упр.7-го. На вершине бисекстиля в 1-м Доме.

Огненная рыба
     20 февраля 2018 (20:14)

Relax, по знаку , но в первом угловом доме. Аспекты только гармоничные , , Вершина бисекстиля. Тр У7 проигралось положительно как и заложено в натале партильный У7

На день знакомства тр , тр на подходе к соединении с ДСЦ (это у меня, пишу по памяти) На наше знакомство у меня и у мужа сформировались большие трины в транзитах. Плюс у меня на ИС в транзитах, у мужа на ДСЦ. Соляры тоже очень показательны! У мужа, например, упр 7 сол точное Асц соляра. В дирекциях у меня Дир , у мужа в дирекциях Дир И это ещё не все. Да, общая прогностика была очень очень позитивная и причём во всех методах прогноза это прослеживалось.

А у вас тр какой аспект делал, только вот не поняла к или к У7? И сам насколько сильный в натале? (Если есть ошибки , пишу с телефона)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере