Форум на ОКУЛУС

Тема 37508, сообщений: 10

Автор Сообщение
Аномалик
     20 февраля 2018 (09:32)

https://youtu.be/gAJidKJAxuY

Здравствуйте, уважаемые читатели. Меня зовут Алексей и сегодня мы продолжаем тему трактовки планеты Марс в знаках зодиака. Меня попросили приводить примеры реализации планет из гороскопов реальных людей и я считаю, что это хорошая идея, потому что примеров у меня есть много разных. И это не какие-то далекие от меня люди или знаменитости, а это мои коллеги, друзья, знакомые и родственники. То есть те примеры, в которых я уверен на 100% и, которые происходили на моих глазах. Собственно, все характеристики тех или иных положений планет - они мною и выведены на основании этих примеров.

Сегодня мы поговорим о Марсе в Близнецах. О Марсе, который дает своему обладателю умение вести несколько дел одновременно, принимать быстрые решения и работать, как это сейчас говорят, в условиях многозадачности. Так как Марсом в данном случае будет управляет Меркурий, у рожденного есть хорошие шансы на то, чтобы сначала думать, а потом действовать. И думать быстро и достаточно точно.

Марс в Близнецах – это хорошее подспорье в том, чтобы быть переговорщиком. Переговорщик – это тот, кто договаривается о чем либо, об улаживании какой-то конфликтной ситуации. В процессе переговоров предполагается, что обе стороны идут друг другу на уступки и переговорщик должен найти наиболее выгодные варианты решения ситуации для себя и для той стороны, которую он представляет. Хорошим переговорщиком не может быть человек, который настроен доминировать над своим собеседником. Качественный же «толмач» - это человек пластичный, человек ловкий, тактичный, умеющий именно уговаривать, а не угрожать. И Марс в Близнецах, зачастую, как раз и наделяет своих обладателей такими качествами.

Марс в Близнецах наделяет и скоростью, неплохим количеством энергии, которая, если конструктивных задач перед рожденным не стоит, может вылиться в растрачивание по всяким пустякам и глупостям. Ну, например, Марс в Близнецах, независимо от пола хозяина гороскопа, может склонять к пустой болтовне. На это могут тратиться силы, время, ресурсы – ничего не жалко для этого.

Или, например, Марс в Близнецах может начать сразу несколько дел и потом не закончить ни одно из них – это тоже достаточно частая ситуация здесь. Не заканчивает он их потому что не результат является его мотивацией, а сам процесс, особенно начало любого дела, когда он чувствует себя на подъеме. Если рядом с ним будет человек, с которым он может интересно пообщаться, то его мотивация в завершении дела значительно увеличится. То есть, ему очень важно общение, без этого он не может. Без этого он становится никаким. Если он не включен в общение, в постоянный обмен мыслями и фактами, он становится абсолютно нейтральным, как сам знак Близнецы, который по своей воздушной природе не горячий и не холодный.

В связи с этим также можно сказать, что Марс в Близнецах в целом склонен копировать действия окружающих. В детстве это может проявляться, скажем, в пародировании близких людей. А в более старшие годы в его зависимости от тех примеров, которые ему демонстрируют окружающие. Он будет склонен им следовать, повторять за ними, быть, как его окружение. Ему важно быть, как окружение, чтобы не выпадать из общения и обмена информацией. Ведь он энергетически зависим от этого.

Я всегда говорю, что там где Близнецы – там идет повторение того, что человек видит вокруг, там он перенимает это и копирует в своем поведении. Поэтому стереотипные реакции защиты и агрессии, вероятно, тоже будут копироваться в данном случае и будут зависеть от того, как себя в таких ситуациях ведут окружающие этого человека люди.

В целом положение Марса в Близнецах – это аспект переговорщика и дипломата. Символизм прямой. Марс – активность, Близнецы – это обмен информацией. То есть, человек проявляет свою активность там, где нужно получать и передавать информацию. Он легко знакомится и общается, запоминает факты и в целом склонен к логическим рассуждениям, достаточно скор в оценках ситуации, пластичен, в негативном варианте – лицемерен и скользок в своих действиях. Он может искать такие варианты для своего действия, чтобы усидеть сразу на двух стульях, чтобы никого не обидеть, у всех остаться в фаворе. Еще одной возможной сложностью для такого положения – может быть поспешность, с которой человек принимает решения. Но насколько это будет выражено – уже нужно будет смотреть по положению планеты Меркурий, которая в данном случае является управителем.

Мужчина с Марсом в Близнецах может быть очень общительным, активным и изобретательным. Но не рекомендуется строить с таким мужчиной отношения женщинам ревнивым. Ведь гарантировано, что общаться он будет не только с Вами, но и с Вашими подругами, своими коллегами по работе, знакомыми и много кем еще. Контактов у него масса. Он будет общаться, а Вы будете его ревновать. Тем более, что он совсем не склонен сидеть на месте, он любит движение и перемену впечатлений. Он может даже территориально в течение дня не находится на одном месте, а постоянно ездить куда-то, что-то искать, с кем-то общаться и т.п. Он скучать не будет. Если Вы его станете сильно грузить, он просто убежит от Вас. Нужно мириться с его непостоянной сущностью, с его переменами места и общением со всеми и повсюду, либо вообще даже не думать заводить с ним серьезные отношения.

Что касается женщин с Марсом в Близнецах, то в данном случае общение с мужчиной – может быть одним из главных факторов симпатии. Если общение интересное, разнообразное, то и мужчина симпатичен. Если мужчина хорошо соображает и много знает, то он нравится. Но он обязательно должен быть веселым и легким в общении. Марс в Близнецах у женщины – это одно из косвенных указаний на симпатии к мужчинам младше себя по возрасту.

https://www.youtube.com/channel/UC0s4JZWNh4A0VbS4WdDvkHQ
Apri
Дипломирован ный астролог
     20 февраля 2018 (10:52)

Напишите лучше страждущей девушке в соседней теме про в седьмом, другой страждущей про


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Ardiente
в ритме танца
     20 февраля 2018 (12:14)

День добрый!

Обладательница (в 6 доме в , ).

Подпишусь под каждым словом вышеизложенного Аномаликом

По поводу мужчин добавлю, что, как мне нравятся моложавые мужчины, так и ко мне часто проявляют интерес молодые люди,младше меня по возрасту Люблю подтянутых, спортивных, танцоров. Сама занималась танцами, любила спортивные командные игры,играла в бадминтон, и сейчас, по возможности, поддерживаю форму. Выгляжу моложе своих лет

У меня еще и DSC в . Поэтому, у всех моих избранников, стихия воздуха обязательно выделена.

"А поговорить" - это в приоритете

Да, и по стилю жизни, работе, профессии мои МЧ - это или работники умственного труда (финансы, бухгалтерия, программисты)или связаны с автомобилями (продают, ремонтируют, любим скорость)

В плане здоровья: стресс - мой бич. Психосоматика - знакомое слово . В детстве часто болело горло, но болеть не любила, сидеть на месте, постельный режим - не для меня.

По работе, профессии: накоплен опыт по должности воспитатель, секретарь, кадровик. Люди и документы- моя стихия

Pers13
     20 февраля 2018 (13:23)

Анекдот в тему.

Разговор рабочего (Р) и мастера (М):

Р: Все начальник, готово!

М: Что, уже сделал?

Р: Нет, уже сломал

М: Что, все пять?

Р: Нет, все шесть

М: Как это шесть? Я же всего 5 деталей тебе давал

Р: Так я и образец тоже сломал


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Milasha
Милана
     20 февраля 2018 (14:53)

Pers

Анекдот в тему.

А в какую тему был анекдот? что-то до меня не дошло))

Aquarian girl
     20 февраля 2018 (21:03)

Автор, а у вас марс случайно не в близнецах?

Milasha
Милана
     20 февраля 2018 (21:13)

Мне понравилось описание. Такое живое, интересное.

Нани Давиташвили-
астролог
     21 февраля 2018 (10:41)

Марс в первую очередь должен иметь отношение к профессии, чтобы на нее влиять. Второе же утверждение о симпатии женщин к мужчинам младше по возрасту необоснованное, так как сигнификатором партнера марс становиться у женщин только при ночном рождении. Остальное тоже из области популистской "астрологии". Вникайте в астрологию глубже и по делу....

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Eka
     22 февраля 2018 (22:50)

"Скажи, Петров? -Да, это верно..." )))

Подписываюсь - про нашего брата. Еще конечно добавлю язык наш-враг наш...)))) Насчет мужчин- нууу, да, чтоб позвездеть чтоб было о чем однозначно, молчуны не в тренде... Близнецы клеятся приоритетно, но я их не люблю.

Поверхностных интересов и забрасывания дел я лично не имею, потому как выделенный не дает. А так бы, кто знает...

Подумав, добавлю - да, высокопробное интеллектуальное общение с мужчиной мотивирует, сильно. Порой даже, возможно на уровне афродизиака и т.п. Но это если мужчина "берет тонкую ноту". Если "играет как умеет" в стиле профанации, тупых шуточек и пр, это уж обратный эффект конечно...

veter
работаю в бюро добрых услуг...
     27 февраля 2018 (20:01)

у меня марс в близнецах. все вполне подходит. даже про мужа


что нас не убивает, то делает нас сильнее
okulus

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере