Форум на ОКУЛУС

Тема 37512, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Norka
     22 февраля 2018 (04:39)

Здравствуйте, уважаемые астрологи

Прошу помощи в рассмотрении хорара в целом и того, что на куспиде Асц данного хорара разместилась

Вопрос хорара: "Стоит ли мне сменить работу?"

В целом вопрос звучит так: "Стоит ли мне сменить работу? например, на оценщика в ломбарде... но не обязательно..." - такие мысли были при возникновении и формулировке вопроса и так он записан у меня. Не уверена, что меня туда возьмут, но проходила мимо ломбарда - видела объявление, что требуется сотрудник и задумалась, не пойти ли туда - не попробовать ли...? Вопрос касался не только этого варианта, но и полного ухода с прежней работы (пока что в полуподвешенном состоянии - уйти практически ушла, но "дверь не закрывала" - есть вероятность, что могла бы и дальше там работать, но обстановка очень давит и изменений я не предвижу) и устройства на новую (любую, более-менее подходящую).

Вопрос задан 19.02.2018, 4:29 в Харькове (время местное)

Я - в 12 доме.

Упр. 6Д - на куспиде 2Д.

Также во 2Д , что, видимо, выделяет интерес ещё и к работе, как к источнику дохода - да, это важно и это интересовало также. Но возможно здесь ещё на что-то указывает?

Упр. 2Д - в 10Д. Но = . Это нужно как-то учитывать или нужно было бы если бы обе планеты были связаны с предметом вопроса?

Если честно, я не совсем понимаю своё положение. Полагаю, может давать ограничения. 12 дом - отстранённость может быть какую-то от мира. Со старой работе уходила, по-сути, (кроме случая с воровством) чтоб понять, что мне делать дальше - время идёт, возраст растёт, а нормального опыта нет, нормального заработка нет, перспектив на оные - нет... ступор какой-то хотела подумать... вот думаю

Но, у через 5 градусов будет с , то есть, может появиться шанс устроиться на работу.

чуть больше градуса назад сменил знак с на . Чуть больше недели назад я и "ушла" с прежней работы.

Также сама работа представляется - двойной мутабельный знак, и - двойной мутабельный знак. Может указать либо на перемены, либо на возможности двух работ?

Ещё, как раз переходит из 1Д во 2Д ... что это значит не могу сформулировать...

И ещё, на куспиде 1 дома стоит Лилит. На что это указывает и как может проиграться?

1 дом - я, самопрезентация, то, какой я вижусь окружающим.

Не думаю, что и будут особо располагать окружающих к себе, но в козероге будет это как-то искажать... как? в чём?

Судя по сход. и по тому, что сменил знак - обратной дороги практически нет (во всяком случае, в прежнем виде) и менять работу стоит.

Но что за работу искать? На что ориентирует хорар? Что можно сказать о работе оценщика в ломбарде в контексте этого хорара?

С момента задания вопроса прошло три дня - ситуация со старой работой никак не изменилась. С новой, практически, также - просматриваю объявления, пытаюсь сориентироваться в плане того, что могу и того, что предлагают. Сравнительно с тремя днями ранее есть хоть какие-то мысли (а, не только ступор и страх), но пока только мысли.

Поэтому вопрос актуален и данный хорар, полагаю, тоже.

Если не сложно, уважаемые хорарщики, помогите пожалуйста нормально растолковать хорар.

Заранее, большое спасибо

смотреть картинку
Norka
     22 февраля 2018 (05:51)

Вот задумалась, не может быть мошенником, обманщиком? Не может это быть указанием, что вот такую работу я и найду? Или, что меня обманут?

Или могут как-то иначе отыграться?

И ещё, куспид 2Д чуть больше градуса тому сменил знак с на То есть, может как-то смениться и источник дохода? Или это скорее о том, что мне сейчас частично помогают с финансами - оставшееся от прежней работы практически ушло?

Или, может это удалённая работа? И в 12 доме тоже указание на это?

Какую работу может показывать такой ?

То, что зашёл во 2Д указывает скорее, что работа должна стать источником дохода (но это вроде как само собою разумеется)? Или это даёт указание на то, какой именно может быть или должна быть эта работа?

...или на куспиде 2 говорят, что пора святым духом питаться?

...извините за чёрный юмор...

AstroMarie
     22 февраля 2018 (20:36)

В целом вопрос звучит так: "Стоит ли мне сменить работу? например, на оценщика в ломбарде... но не обязательно..."

Вот не читала ваше сообщение целиком,а стала искать ответ в картинке с формулировкой "стоит ли",и конечно, меня тут зацепила Венера в экзальтации,думала ну что-то связанное с Венерой найдете,да еще и доходное,ибо экзальтация...Уже хотела вопрос по этому поводу Вам задать,как подумала ну пост длинный может Вы уже написали о том,что подыскиваете...

Не вдаваясь в анализ хорара, думаю Вам однозначно стоит идти работать оценщиком по


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Norka
     22 февраля 2018 (22:20)

AstroMarie, cпасибо и за ответ и за совет

я как-то обошла стороной вообще

"ах если б, ах если б..." )

А на Асц при это ничем не помешает? У через градус с будет... это ничего?

AstroMarie
     22 февраля 2018 (22:39)

Norka

Ну ASC это же Вы сами?

Скорее лилит там говорит об отсутсвии у Вас необходимых компетенций для желаемой должности,но как ни странно,она же и может стать причиной достижения желаемой должности,ну приврете в резюме...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Norka
     22 февраля 2018 (22:52)

AstroMarie, да там вроде и врать не о чем. Опыт желателен, но не обязателен.

Опыт работы с мат. ценностями и деньгами у меня давний, но есть.

Хотя, кто его знает

AstroMarie
     22 февраля 2018 (23:05)

а там вроде и врать не о чем. Опыт желателен, но не обязателен.

Ну тогда не знаю...Оценщик же должен иметь какое-то специальное образование,наверное... Может лилит с Венерой об этом...

Хотя и Венера тут совсем безобидная. То есть кидать Вас там никак точно не будут,нет тут этого в хораре...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Norka
     22 февраля 2018 (23:19)

Оценщик же должен иметь какое-то специальное образование,наверное

AstroMarie, там есть курсы, но они не длительные - недели две максимум. Одна знакомая когда-то ходила на собеседование и она поделилась информацией

Боюсь, что либо я как-то не правильно буду себя вести либо я буду выглядеть в глазах других не так, как есть на самом деле.

Здесь на форуме есть одна интерпретация о в хорарах

Лилит в хорарх - дезинформация, обольщение.

Имеет смысл рассматривать, если в аспектах с орбом не больше градуса с основными сигнификаторами(септенер), Луной и/или на куспиде домов, которые имеют отношение к вопросу. ИМХО.

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=27882

Пытаюсь понять в чём это может проявиться здесь, но пока не поняла.

AstroMarie
     23 февраля 2018 (00:19)

Лилит в хорарх - дезинформация, обольщение.

Имеет смысл рассматривать, если в аспектах с орбом не больше градуса с основными сигнификаторами(септенер), Луной и/или на куспиде домов, которые имеют отношение к вопросу. ИМХО.

Да,это факт. У меня вот даже на момент перевода денег брокеру лилит была на К5. Конфликт похоже до суда дойдет Они там много чего в правилах конкурса не прописали...И тупо меня из него выкинули! Статья ГК между прочим,участие то платное!

У Вас тут она на ASC,какую дезинформацию несете Вы лично? Возможно ли что сам хорар Вы задаете с целью самообмана,когда существуют очевидные и непреодолимые препятствия к смене профессии?


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Norka
     25 февраля 2018 (06:31)

Но там выходит, брокер был не прав?

Дезинформация, искажение исходило от него? И, вы предварительно с правилами знакомились? В смысле, это вы приняли информацию несколько искажённо или вас намеренно ввели в заблуждение, исказив информацию?

С точки зрения Лилит в моём хораре, мне не понятно это я искажу информацию (намеренно?) или кто-то может меня неверно понять?

Плюс, как это отразится по ? Что и в данном случае может/должен символизировать?

Сам-то вполне себе настоящий - в . Пусть и в 12 доме.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере