Форум на ОКУЛУС

Тема 37515, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Янтарик
     23 февраля 2018 (22:35)

Всем , мужчин с праздником!

Вот, наболело......

Хотелось-бы ваших примеров, наблюдений, может анализа.

Девушке 27 лет. Внешность, мозги - присутствуют. Мужчинам нравится. Ей никто не нравится!!!

Что думаю мешает:

Упр.5 дома - Нептун в

Эмоции - в

Упр.7 Марс - в , в 8доме

Второй упр.7 Венера - шахтер Дева

- Дева

Вот не знаю, считать ли за квадрат 11гр - 17гр ....????

Если считать, тогда совсем отлично.

Еще конечно очень напрягает такой момент:

если рассматривать как соуправителя 5 дома, а он в , то:

И на этот Юпитер с Кету, в виде "наследства" ставят свои планеты

- мать

- бабуля

Что-то не то, Кармой потянуло.....

Мои выводы: что очень много Земли, Луна проблемная, если все же считать что есть , то пожалуй вот она категоричность, непримиримость. Из наблюдений, все кто нравился и больше чем нравились, быстро становились скучными, или "я поняла, что это не мой человек".

Сейчас - тишина, покой, одуванчики.

Подруги, у кого много воздуха, особенно Луны в Весах или Стрельце, там другая проблема (на ее взгляд), там нравятся все, ну или каждый второй.

Мужчинам нравится, зато они ей нет. И своим Девьим Меркурием приводит контр-аргументы, не поспоришь.

Я начинаю хлопать крыльями, типо: ну чем тебе Васенька не ко двору, и получаю Васеньку,разобранного по частям, да так, что самой мне уже этот Васенька видится вариантом для убогих.

Не скажу, что это так работает. Знаю ее сверстниц, где тоже Меркурий в Деве, там полное отсутствие мозгов, счастливое бытие, с главной задачей, вовремя накрасить ноготь.

Ну не пойму я, в чем подвох?

упр.10 упр.4

Ну что? Да, развод родителей, я - , муж - , рано погиб.

Нежелание или страх создавать семью, отсюда "мне никто не нравится"? Я конечно очень переживаю, пора бы уже семью, детей. Но слышу в ответ: ты хочешь чтобы я как Зина, Клава, и.т.д. Не профессии, ни серьезного хобби-дела, ничего и они никто. Зато да, замужем и рыдают каждый день, т.к. рогами отполировали все потолки. Не интересны такие долго мужчинам. Мне такого "счастья" не надо.

Время что ли такое, не пойму никак.......

Буду рада вашим мнениям, примерам.

Apri
Дипломирован ный астролог
     23 февраля 2018 (22:40)

Буду рада вашим мнениям, примерам.

Какие мнения, если нет данных!


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Янтарик
     23 февраля 2018 (22:43)

Дату писала как-то, повторюсь:Москва,9:45,28.09.1990

Cinnamon girl
     23 февраля 2018 (23:09)

Янтарик

Знакомое чувство . Очень редко, кто нравится, при том, что ощущаю жизнь исключительно тогда, когда влюблена - летаю, горы сворачиваю. Замужем была, страха создать семью нет. И недостатка в мужском внимании не испытываю, но своих мужчин встречаю редко. И не могу сказать, что требования запредельные - нормальные, т.е. интеллект, внешность (да, это важный пункт для меня), отличное чувство юмора и адекватность. Т.к. есть , интересны плутонианцы. Секс интересен, но на поиски приключений чистая физиология не способна меня толкнуть.

Из похожего имею - управителя 7-го, она в (в 5-м), управители 5-го и в квадрате, (орбис 5 градусов) .

Возможно, мне и "мешает" - он почти на Асц со стороны 12-го, стеллиум в 11-м доме, 4-й дом - я довольно независима, люблю необычных мужчин, моя воображаемая семья не должна быть семьей среднего обывателя, хочется совместить страсть и дружбу. Но по факту все довольно грустно .

Янтарик
     23 февраля 2018 (23:23)

Cinnamon girl, вот....тут тоже 4-й дом .

Чувство юмора, пожалуй один из самых главных критериев отбора. Ну, для меня собственно тоже.

Мне вот как-то видится 4-й дом в , что да, ей нужна независимость, нескучность точно, и выращивать летом кабачки - не ее формат.

А я переживаю, что в погоне за Синей птицей, можно пропустить обычное женское, понятное счастье.

Ну, для меня понятное.

В тоже время, стабильность и надежность ей приветствуются.

Какие-то нереальные ожидания. (на мой взгляд)

- 11 дом, опять как ни крути обозначился.

как СУ 7 дома - в 11 опять.

А главный за романтику упр.5 - сидит в Козероге.

Т.е.,: мне пожалуйста по интересам, неординарную личность, но и пожалуйста надежную

Да, и еще творческую с хорошим чувством юмора.

Четких критериев типо: рост, вес, цвет глаз - нет.

Сказать что ожидания нереальные, нельзя. Но, что-то меня сильно настораживает.

Cinnamon girl
     23 февраля 2018 (23:36)

А я переживаю, что в погоне за Синей птицей можно пропустить обычное женское, понятное счастье. Какие-то нереальные ожидания. (На мой взгляд)

Да, есть опасность, понимаю вас. И ожидания правда слишком сложные . У меня много подруг с женскими в , они гораздо легче выбирают партнеров, но, знаете, тоже не гарантия счастья - как показала практика . Я для себя поняла, что не могу ж по-другому все равно, разные варианты попробовала. И ребенка очень хочется, и заботиться о любимых хочу и умею. Но влезть в условно удобные отношения (где кто-то меня любит, заботится, а я не люблю) - не, не смогла.

(И у меня в 11 доме, там же ).

Aquarian girl
     23 февраля 2018 (23:46)

Вы ответили на свой вопрос: она не находит партнёра потому что среди ее окружения нет подходящего человека.

То есть это не проблема, это данность. И нет смысла докручивать квадраты к Меркурию.

И второй раз подтвердили, сказав, что женщины, которые не думают о своих ожиданиях по отношению к партнёру, имеют партнеров. Но наличие партнёра ничего не говорит о гармонии взаимодействия.

Как найти своего: расширить круг общения, путешествовать, посещать новые общественные места/кружки/спорт занятия. Предложения отбросить своё видение партнёра и "стать попроще" ни к чему толковому не приведут.

Янтарик
     23 февраля 2018 (23:49)

Вот.....

Но влезть в условно удобные отношения (где кто-то меня любит, заботится, а я не люблю) - не, не смогла.

И я не смогла......

И мать моя (ее бабушка)не смогла.........

И сидим, независимые, свободные и сами гвозди зато научились забивать...., в электрике разбираться и дальше по списку

Cinnamon girl
     23 февраля 2018 (23:52)

Как найти своего: расширить круг общения, путешествовать, посещать новые общественные места/кружки/спорт занятия. Предложения отбросить своё видение партнёра и "стать попроще" ни к чему толковому не приведут.

Aquarian girl , золотые слова, вы все очень правильно сформулировали . Я действительно стала чаще уезжать, т.к. осознала, что своих партнеров с большей вероятностью встречаю за пределами страны, поэтому теперь путешествую даже не из-за потребности в отдыхе, а расширяю границы поиска, так сказать .

fille14
     23 февраля 2018 (23:52)

У меня то же самое. Никто не нравится, очень грустно от этого. Хотя появляются молодые люди ну очень хорошие. А всё не то ((

Но у меня очень яркое этому объяснение: на оси asc-dsc. Упр. 7 ретро Сатурн в 10. в , в .

У меня ну очень завышенные ожидания от партнеров.

У знакомой и в , в - вот она очень легко заводит отношения, парней много, все они очень разные. (будь я на ее месте - не посмотрела бы ни на одного из них). Хотя у нее .

По поводу обилия земли в карте - есть два примера - стеллиумные и - вот там замуж по расчету . Не то чтобы нет любви, но не одним чувством едины эти пары , тут все обудмано и взвешено, поэтому пошли замуж чуть ли не за первых встречных серьезно настроенных парней, хотя девочки внешне красивые, могли бы повыбирать еще.

И еще: думаю, тут меркурий ни при чем , не им же мы выбираем . Тут конечно надо все в совокупности смотреть, ось 1-7, упр 7, и т.д. Ну и высшие планеты конечно тяжелый груз для человека , если они хорошо проявлены в нат.карте.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере