Форум на ОКУЛУС

Тема 37518, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     24 февраля 2018 (16:53)

Возможно ли отличить Луну от по каким-то внешним признакам или особенностям поведения?

Может быть, у кого-то есть сравнительные примеры из жизни?

Все же что-то есть общее у этих двух знаков, некоторая отстраненность, неуловимость. Только у это происходит через дискретные скачки , а у какая-то плавность должна наблюдаться. Обоим знакам присущи несколько измененные состояния сознания.

Луне должны больше импонировать всякие модерновые штучки, но это может быть и от аспектов . Луна должна быть более сострадающая, но из моих знакомств как раз была нереально эмпатической, но у того человека был . Если бы я не знала, где реально находится его Луна, то была бы уверена, что в Рыбах.

Луна мне совершенно не знакома, а вот есть у нескольких близких людей.

Привествуются любые байки из жизни и сравнительный анализ!

fancy
Karma chameleon
     24 февраля 2018 (17:25)

Я думаю надо смотреть остальные планеты и Асц. Если к примеру Асц сдвигается тоже, то можно прикинуть на разные знаки Луны.

Или если в карте остальные планеты не в воздухе и воде, то тоже Луна может более выделяться.

По аспектам с другими планетами тоже можно прикинуть, если есть по жизни какие-то явные показатели, типа там у активных путешественников и эмигрировавших.

В других случаях трудновато определять. У меня похожие гадалки с Асц в этих знаках бывают.

Первое, что хочется сказать - больше про зависимость, а про независимость Но все конечно тоньше.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     24 февраля 2018 (18:24)

fancy, дело как раз в угадайке!

С Асц, мне кажется, проще - дает высокий рост, а некоторую неопределенность, как будто внешность человека не запоминается - то ли он высокий, то ли низкий, то ли толстый, то ли худой... но это я утрирую, конечно!

Не знаю, насколько это же применимо к Луне, не встречала .

У известных мне у одного высокий рост, но у него и , у другой довольно обычный для девушки, но, скажем, выше, чем у ее сестры и родителей.

jemanjea
     24 февраля 2018 (18:29)

У меня в

Эмоциональность повышена, но жесткости и твердости в характере много, но это мои и чудят)))

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     24 февраля 2018 (18:32)

У меня в первом доме и несколько планет дали высокий рост, несмотря на Асц . Прикол же в том, что - только сейчас это осознала! - в 4 градусах от Дсц со стороны 6 дома, т.е. в оппозиции к Асц, проявился в том, что этот самый рост мне остановили аккупунктурой, а не то, может быть, была бы еще выше.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     24 февраля 2018 (18:33)

jemanjea, а вашу эмоциональность видно невооруженным взглядом? Или только самые близкие догадываются?

Wiara
     24 февраля 2018 (18:37)

Встречала только мужчин с Луной в Рыбах - мой зять в том числе. Всегда замечаю у обладателей Луны в Рыбах любовь к воде - моряки-подводники, любят подводное плавание и охоту, рыбалку. Еще любят, извините, выпивать, отсюда бармены при Венере во Льве. Тут Луну сильно корректирует Венера, ведь пить-то можно по-разному - культурно и не очень. А вот Луна в Водолее любит компы и гаджеты, идеи всякие глобальные по соцустройству, новшества во всём, теории будущего.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     24 февраля 2018 (19:10)

Спасибо, Wiara! очень ценные наблюдения.

Интересно, можно ли делать выводы по тому, насколько человек интересуется религией и мистицизмом?

Мне кажется, должна быть к этому склонна, а иметь более атеистически-агностическое мировоззрение. У моих знакомых оно именно такое.

С другой стороны, у меня выраженный в карте и абсолютно ничего в , но в этих вопросах однозначно рулит.

Maskaeva
     24 февраля 2018 (19:20)

Отлично сказано)))!!! fancy

" Луна Рыбы больше про зависимость, а Луна Водолей про независимость "!!

Так и есть, Луна в водолее , эмоционально свободные, рост высокий не обязательно вовсе, волос темный очень может быть. Материнские качества, такие как отсутствие великой опеки над детьми, отстранено, но не безответственно!! относятся к детям, не сюсюкаю, так сказать, ..покормил, иди гуляй.

При этом могут быть и многодетными, необычность в плане материнства.

Про Луну в рыбах, ... конечно повышенная чувствительность, способность хорошая к зачатию, и даже многоплодной. Сентиментальные люди. Природу любят,... море как уже сказали выше.

В глазах есть что-то вроде поволоки такой.

Спутать поведенчески сложно по моему. Луна в водолее, такая холодная, сдержанная в основном.если эмоции и проявляет то так внезапно, что даже испугаетесь и не сразу поймете что на человека нашло.

А в рыбах Луна перманентно эмоционален (но здесь я могу ошибаться, редко попадались такие люди).

Крылатый Бык
     24 февраля 2018 (19:24)

Асц и Луна в Водолее у меня. Высокий рост есть такое. Луна Водолейская любит справедливость и независимость , старается понять поступки людей или мотивы , прежде чем осудить. Фанатизма и зашоренности не приветствует , демократична. Смотрит на все несколько отстранённо да... не шкурничает , в очереди локтями пихаться не будет и по головам не пойдет

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере