Форум на ОКУЛУС

Тема 37523, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Kristi19
     25 февраля 2018 (14:53)

Здравствуйте. Венера в 6 доме,нептун в 9.Как аспект отражается в жизни и можно ли его проработать?

Лунная Дева
     25 февраля 2018 (15:16)

Если Вас в натале напрягает только этот квадрат то такому наталу можно только позавидовать

Kristi19
     25 февраля 2018 (15:39)

Есть в 4 доме.Но я переехала ещё в детстве.Могла ли при переезде сместиться ,например,в 5 дом?

Anaste
     25 февраля 2018 (16:41)

Добрый день!

Есть у меня в натале аспекты ретро- во 2 доме в 12 (помимо этого есть аспекты и ). Раньше думала, что именно в этих квадратах заключается весь "корень зла", а именно тотальное отсутствие личной жизни и безответные влюблённости. Насколько я слышала, может указывать на безответные влюблённости или же видение партнёра сквозь розовые очки. Однако был у меня одногруппник, всего на день меня старше, времени рождения, к сожалению, не знаю, но у нас все планеты, кроме , находятся в одних и тех же градусах, соотвественно, все аспекты одинаковые. Знаю, что отношения у него были и есть, правда не знаю, насколько они счастливые и продолжительные. Но для меня одно лишь наличие отношений уже равносильно счастливой личной жизни, хотя знаю, что это далеко не всегда так. Просто с перспективы человека с полнейшим отсутствием личной жизни это видится именно так.

Около полутора лет назад я подружилась с девушкой, у неё как раз в 4 и 6 домах соотвественно. Помимо этого у есть соединение через знак с , орб 3 градуса. Больше аспектов у нет, если только не брать орбисы по 7-9 градусов, но для меня это слишком большие орбисы. Так вот на мой взгляд, она как раз-таки пример девушки со счастливой личной жизнью. Нет, у неё не одни отношения на всю жизнь, но все её отношения длительные, серьёзные, она никогда не бывала долго одна, из одних отношений быстро переходила в другие. С нынешним парнем она уже третий год вместе. Причём девушка она закомплексованная, за внешностью особо не следит, она мне рассказывала, что в школе её чуть ли не чмырили. На этом моменте мне хочется начать сравнивать 7 дома, их управителей, положение , , их аспекты и т.д., но тогда этот пост слишком затянется, да и тема не об этом. А что касается одного лишь квадрата , то теперь даже не знаю, что отдельно о нём сказать, потому что все три перечисленных человека сильно отличаются друг от друга

Treg
     25 февраля 2018 (17:37)

А чего тут обсуждают? Натал никто не выложил, так поболтать ни о чем

Apri
Дипломирован ный астролог
     25 февраля 2018 (18:39)

Да, точно, обычный треп ни о чем. Ну у меня оппозиция и что?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Eka
     25 февраля 2018 (22:16)

Согласна, что разговор по куску карты ни о чем. Ну если слишком "общо", глобально и в плане психологии, я близко знаю нескольких человек с таким аспектом - в любви они большие самообманщики, не хотят и не могут видеть объект таким каков он есть, более того тянутся ко всяким непонятным, "загадошным" и таинственным персонажам. Один товарищ имел меня в качестве объекта воздыхания, и постоянно мне говорил "...нет, все в тебе загадка, я хочу ее разгадать и никак не могу..." - никакой загадки особой не было, отношения были весьма прозаичны, но я видела, что у него потребность и "запрос" на какую-то гребаную "загадку", вечно в каких-то тайнах подозревал, придумывал какие-то драматические мотивы моего поведения...короче в итоге мне надоело это амплуа. Я вообще, не мастер томных взглядов, недомолвок, намеков - экивоков и пр., довольно конкретная барышня, и в ничего не имею... А ему вот именно такое подавай - "тень на плетень". Но конечно же зависит от остального натала. Знаю человека вообще без воды в карте, логик и супер-рацио, там не о влюбленностях речь, и там этот квадрат реализуется через систематическую потерю денег, в т.ч. от мошенникоов. Ну в лж тоже там далеко не айс. Женатые мужчины с этим аспектом чаще всего имеют любовниц, ну или страдают по ком-нибудь хотя бы втихаря - чтоб была "загадка". Жена же это быт и "борщ", ну какая там загадка?))) И если наверное очень грубо, и брать сигнификатором психологического отношения к партнерству - да, иллюзии, обманы- самообманы Рулят. Где-то слышала, что это к тому же, в интиме - склонность к мазохизму и фетишизму.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     26 февраля 2018 (23:40)

Чтобы понять аспект квадратуры Венера-Нептун нужно просто посмотреть фильм "Формула любви". Совместить приятное с полезным.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Eka
     27 февраля 2018 (16:38)

Чтобы понять аспект квадратуры Венера-Нептун нужно просто посмотреть фильм "Формула любви". Совместить приятное с полезным. Ага)) !-особенно классно отрезвляет как актриса, игравшая там неземную музу , в недавней комедии "Горько" повзрослев, в роли хабалистой-снобистской мещанской мамашки виртуозно зажигает

MaryDi
     27 февраля 2018 (17:46)

имею в натале аспект в 12 доме в 3 доме. Постоянно смотрю на партнеров сквозь розовые очки, приписываю им не существующие качества отчего и страдаю. Очень сильно залипаю на объект воздыхания, когда все вокруг говорят "да ниче особенного присмотрись внимательно". Заметила еще,что если человек нравится в большинстве случаев я ему нет. Уж не знаю этот аспект виной тому или нет. В общем иллюзии в любви постоянно)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере