Форум на ОКУЛУС

Тема 37527, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Яра
     26 февраля 2018 (13:21)

Доброго дня, всем и приятного аппетита у кого обед

Решила помучить вселенную, задала вопрос: есть ли у него чувства ( любовь предполагается, в основном )

26.02.2018, 12:43 г. Минск,Беларусь

Недавно сам сказал о чувствах,но ведет себя, на мой взгляд, не адекватно,поэтому я с ним поссорилась и сказала,что видеть больше не хочу , ( вот он натальный ))

В хораре я он и мы оба находимся в знаках ненавидящих друг друга и каждый в своем доме- каждый думает о себе

Если рассматривать его в контексте его 5 дома,то он в знаке экзальтации - включенного дома. Кто такой может какая то другая девушка?

Можно как то это понять из этого хорара?

Есть связь его упр.5 дома и моего упр.асц , думаю, для ответа " да" этого недостаточно.

Гляньте, кому не очень лень,может вы увидите,чему я смогу порадоваться)))

смотреть картинку
анюта1
     26 февраля 2018 (13:33)

Добрый день!

Я сегодня задала себе вопрос (только такого плана-когда позвонит/напишет. ..?), в ообщемкарта точь в точь с Вашей.

Мы точно не ненавидим друг друга. Особенно он. Там чувства сильные ко мне. Но мы в конфликте сейчас.

Связей по хорару не предвидется...но я уповаю на ретро движение (сигни. Мч)

Яра
     26 февраля 2018 (13:42)

Анюта спасибо

Мы тоже в конфликте,интересно, что по хорару виден только конфликт. На счет вашего случая вы не думали,что быстрая,может вы чтото придумаете..

анюта1
     26 февраля 2018 (13:44)

Я передумала только то, что я уже соскучилась

Но от меня шагов не будет.

Ну давайте хоть отдадим мужчине и . Тогда не только конфликт видно будет)

Яра
     26 февраля 2018 (15:12)

Вы правы,Анюта если мужчине , мне - , то

оба занептуненые и он видно,что больше), я вечно опасаюсь добавлять гендерные,дабы спасти себя от притягивания за уши)), но тут чувства становятся видны, эпично,что целый набор планет в моем 10 доме- это все происходит на моей работе, причем и , который идет к ней на соединение сигнифицирует мой 12 - все это происходит в тайне от окружающих

Анюта,кстати,мужчина пройдя соединения с и соединится с в вашем и нашем случае это какой то контакт)

Rey
     26 февраля 2018 (17:01)

Мне кажется ничего вас с ним не связывает, ни сейчас, ни в будущем.

Скорее всего, что вы его видите неплохим партнером - надежным, хладнокровным, сильным, стабильным (Сатурн в 7).

Он же вас тоже со стороны воспринимает привлекательной, очаровательной, мягкой, влекущей. (Луна в его 8 доме).

Как бы и на этом все у вас заканчивается. Оба хороши со стороны, но при этом каждый сам по себе. То есть нет ни контакта нормального, ни понимания, ни времяпровождения.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
анюта1
     26 февраля 2018 (17:17)

Ох, Яра, не знаю не знаю..

Контакты какие-то будут конечно у нас. Мы уж не первый год знаемся. Именно я не развиваю что-то большее из этого знакомства. Сложится ли когда-то из этого что-то, не знаю.

Ну вот все как Rey пишет. Только прям мягкой я ему не воспринимаюсь, сказал "характер у тебя-подавай патроны". Уточнять не стала, но это вероятно не о мягкости.

Яра
     26 февраля 2018 (18:08)

Rey,спасибо вот он взгляд со стороны, а то только дай волю пофантазировать

Вы правы 100% - ни понимания,ни времяпрепровождения, мы вместе работали, сейчас просто приходит на работу строит глазки, недавно признался, что у него чувства,был интим даже, но дальше этого ничего не идет,мне с ним как то очень тяжело,как вы в точку заметили- понимания совсем нет,вроде и говорим на одном языке,вроде тонкость какая то есть душевная,а в итоге ничего Я просто на него психую,и что нечего тогда и глаза мне мозолить,раз толком ничего сделать не можешь/не хочешь))

Олимпия
     27 февраля 2018 (15:31)

Посмотрела по Оракулу ЦМДЦ.

Да, чувства есть.

По раскладу вы вместе.

Кому-то он может и нравится, но не взаимно.

анюта1
     27 февраля 2018 (16:10)

Ну вот видите Яра

Олимпия

Может мне тоже подходит Ваш Оракул?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере