Форум на ОКУЛУС

Тема 37529, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Мариэтта
     26 февраля 2018 (20:19)

Всем привет!

Возник вопрос: вот, например, наводят на человека порчу или привораживают. Это будет видно в прогностике? Ну какой-нибудь жуткий транзит, например?

Я размышляю так: гороскоп не фатален, есть что-то, что мы должны пройти в жизни, некоторые уроки, но я не верю в 100% предопределенность судьбы, человек еще как влияет на свою жизнь. Карма-не натал, а поступки и их последствия, но откуда начинаем свой путь, да, предопределено-из натала.

Так вот. Получается, что порчи, привороты и т.д. это самодеятельность человека в отношении другого, т.е. этого не должно быть видно в прогностике, потому что кто-то "проявил инициативу" и сунул нос, куда не следует.

С другой стороны, как тогда по прогностике консультирующие астрологи диагностируют: на Вас оказано магическое воздействие? Стало быть видно и предопределено?

Кто сталкивался с подобным или у кого есть какие-то мысли на этот счет-поделИтесь)

Спасибо.

Astra_Ur
     26 февраля 2018 (20:46)

Мариэтта

Думаю что надо смотреть не только прогностику, но предрасположенность в самом натале и повторные связи.

+ синастрию в которой достраивается и усиливает влияние транзита.

Galaxyalex
     26 февраля 2018 (21:01)

Кто сталкивался с подобным или у кого есть какие-то мысли на этот счет-поделИтесь)

А кто для вас авторитет?


Европа будет Свободной!!!
Мариэтта
     26 февраля 2018 (21:02)

Astra_Ur

А какие указания в натале и транзите?

И синастрия? Это ведь может сделать не знакомый со мной лично человек?

Мариэтта
     26 февраля 2018 (21:03)

Galaxyalex

Ну может здесь колдун-астролог чатится)

возьмет, да и расскажет пару тайн)))

Galaxyalex
     26 февраля 2018 (21:16)

Ну может здесь колдун-астролог чатится)

возьмет, да и расскажет пару тайн)))

Ну чатится...но как вы удостоверитесь что он действительно спец в этом?

Вы же не просто пришли на форум чтоб очередную бабушку на лавочке послушать по теме


Европа будет Свободной!!!
Мариэтта
     26 февраля 2018 (21:24)

Galaxyalex

Вы хотите мне что-то сказать, но стесняетесь?) Или хотите мне объяснить какие темы можно задавать на форуме, а какие-нет?)))))

Galaxyalex
     26 февраля 2018 (21:38)

Вы хотите мне что-то сказать, но стесняетесь?) Или хотите мне объяснить какие темы можно задавать на форуме, а какие-нет?)))))

Скорее 2-ое... но не потому что это запрещено правилами форума, а потому что ваш вопрос - бессмысленен..

Те кто действительно обладает Знаниями ответить на ваш вопрос - не будут вами заниматься ибо каждый 2-ой хочет услышать ответ на ваш вопрос - и уже такие темы поднимались не раз... чё опять стараться?

А вот бабушки на лавочках счас сбегутся и вам расскажут - "как оно на самом деле обстоит дело"


Европа будет Свободной!!!
Мариэтта
     26 февраля 2018 (22:15)

Galaxyalex

Ага. Ну вот живу я и до меня доходит информация, что меня один товарищ не то приворожил, не то собирается это сделать.

И как бы он и так у меня в жизни присутствует, поэтому идея "вдруг" появились мысли не сработает.

Так что мне хоть бы мнение "бабок на лавке" послушать

Вероника Кулиева
     26 февраля 2018 (22:19)

будет видна такая возможность, но не обязательно это будет именно магическое воздействие, может проиграться и по-другому, а вот как проиграится может выбирать человек

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере