Форум на ОКУЛУС

Тема 37530, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     27 февраля 2018 (12:00)

Sayanka

Так может этот М вам фейсом (т.е.асцендентом) не вышел.

Sayanka
     27 февраля 2018 (12:15)

Milasha

Милана

Sayanka

Так может этот М вам фейсом (т.е.асцендентом) не вышел.

Он вообще мне ничем не вышел : ни фэйсом с асцендентом, ни мозгом особенно (хотя его в символическом к моему имелся)...вообще бесило в нём ВСЁ, и чем больше времени я его знала, тем сильнее он меня раздражал, особенно, когда открывал рот. Подозреваю, что так он бесил мою в партильном квадрате к его . Хотя должна сказать, что бесил он и всех остальных тоже своей туповатостью и манерами поведения (то есть меня и весь наш мужской коллектив на работе )

Кстати, обратила внимание на то, что все люди, синастрические планеты которых встают в квадрат к моей из козерога - меня раздражают просто страшно, буквально всем. Рабочий орб около 3 градусов не больше. Даже те, кто может достроить мои натальные квадраты меня не раздражают практически никогда.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
JEM 199
     27 февраля 2018 (13:23)

Лунная Дева, спасибо, последний пункт я правильно поняла: дирекционное Солнце соединение натальн.Венера, дирекционная Венера соед. натальное Солнце?

+ наверно, здесь ещё надо учитывать планета (упр.дсц, планета в 7 доме;личные планеты) + куспид (н-р:натальный/транзитный мс)

О,да, я помню то чудное мгновение, когда моя дирекц. в управитель 5 дома,стоит в 11 доме соединилась с асц под управлением (в натале у меня трин Венера Юпитер, в 7 доме), такие страсти были, яркое чувство и море ревности, в своем поведении я не узнавала себя, у меня любовь не ушла, даже когда аспект ушёл ( асц), к этому времени транзитный Юпитер соединение натальная Венера у меня - продолжение банкета , но когда ушел первый аспект у меня, закончились чувства у партнера (видимо,в его дирекциях т/же расход аспекта), и все, как обычно в отношениях, проигралось по наталу- моему проблемному 7 дому. Мой бывший партнёр влюбился в другую женщину, значит сыграл их совместный натал+дирекции?!

С Венерой, касаемо любовной тематики, ясно, вопрос про Плутон-трансформация, что он даст по теме отношений, соединившись с асц в дирекциях?!

Наблюдаю за знакомыми: 1. дирекц. ползёт по 7 дому, - развод, второй брак, Уран в натале в 6 доме, управляет 11 домом, во втором браке человек редкими периодами по-тихому гуляет налево.

2. транзитный уже соединился с дсц, но Юпитер в 8 доме, 8 дом в , поэтому скорее будет у человека не любовь,свадьба,дети, бизнес, а разрывы отношений, суды;посмотрим...

Вопрос: например,есть свободный мужчина, которого окружают море женщин, у него аспект планета + ось 1-7 или другой "на любовь", как понять какую из моря женщин он выберет? У нее так же прогностика должна выстрелить? А то может мужчина получить и безответную любовь.

Milasha
Милана
     27 февраля 2018 (13:58)

Sayanka

и в синастрии тоже м.б.конфликтным сочетанием. Хотя я не отрицаю, и как работают в синастрии квадраты к не анализировала - далековато по идее от теневой стороны...

LFI
La Femme Individuelle
     27 февраля 2018 (22:15)

Сколько ни говори людям, что вначале симпатия и чувства и только потом синастрия, как инструмент анализа уже имеющихся отношений, не слышат.

А потом: «Караул, не работает синастрия!». Все работает, но только если есть отношения. Мы влюбляемся не в набор планет в гороскопе, а в человека - внешность, воспитание, образование, ценности. Если все это подошло, причём обоюдно, значи, самое время копнуть поглубже и посмотреть синастрию. Не бегите впереди паровоза, учите матчасть (а то не совсем верно трактуете важность разных аспектов в синастрии) и все будет работать как часы.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
AstroMarie
     27 февраля 2018 (23:27)

Пробовали встречаться

Если бы меня так человек раздражал я бы и не пробовала

А тут явно синастрия заставила попробовать


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Julsi
     28 февраля 2018 (00:19)

Мое мнение, что синастрия очень быстро включается.

Другой вопрос, есть ли у нас и какой интерес к человеку.

Например, в одном случае " искра" и страсть, в другом - "бесит", раздражает, из себя выводит - это может быть один и тот же аспект Марса.

С годами безошибочно начинаешь определять если не синастрические аспекты с другими людьми, то, по крайней мере, планеты в знаках и стихиях своего визави.

А еще есть такая вещь, как "дано - не дано" или "на ловца и зверь бежит".

К примеру. Лично я люблю, когда мне светила аспектируют Юпитером.

Вот некоторое время назад мне понадобился преподаватель одного предмета (для себя лично).

И неожиданно для меня в одной социальной сети я вижу тот же запрос, а под ним десятки ответов.

Не имея времени, я делаю скрин-шот каких-то ответов, где были имена.

Открываю первое имя. Пишу, договариваемся о встрече.

И через месяц занятий девушка-преподаватель мне говорит свою дату рождения.

Ее рядом с моим , у нас и ее на моем .

UmkaUran
     28 февраля 2018 (00:37)

Julsi, у меня тоже так бывает. Синастрии работают сразу, и даже через инет, на форумчанах убеждалась.

Тоже довольно хорошо научилась распознавать свои энергии в людях. Но у меня чаще на мой Юпитер кто-то находится))) Очень часто это Луна в первых градусах Девы, они липнут на расходящийся трин от моего Юпитера))) И поздние Овны часто летят на мой Юп в предпоследнем градусе.

Из чего убедилась, что аспекты и через знак работают, уж сколько обладателей Венер и Лун залипали на мой Юпитер - они лучшее доказательство.

Julsi
     28 февраля 2018 (01:04)

UmkaUran

С аспектом через границу знака, да, особый разговор.

ТОже считаю, что он работает.

Поначалу кажется, что "мы" "одинаковые", но потом каждая планета начинает лучше себя по знаку проявлять, и выясняется, что очень разные.

Но, главное, что планеты все равно в аспекте.

"Созерцают" друг друга.

Нани Давиташвили-
астролог
     28 февраля 2018 (01:23)

venus_s

Venus_S, Вам бы посерьезнее вникнуть в астрологию, а потом уже писать такие дилетантские посты. Даже при первом взгляде очевидно: Управитель 7 дома девушки в знаке падения управителя асцендента парня. Управитель же 1 го дома парня в знаке изгнания управителя 1 го дома девушки. Дальше даже не хочется продолжать. Учите матчасть.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере