Форум на ОКУЛУС

Тема 37531, сообщений: 8

Автор Сообщение
Янтарик
     27 февраля 2018 (14:53)

Прошу помочь с датой операции, наша Хрюша возрастная собачка уже, 10,5 лет, фокстерьер.

Должны вырезать всю молочную гряду - опухоль (не злокачественная), и заодно советуют вырезать все репродуктивные органы, чтобы не было рецидивов.

Операцию назначили на 11 марта в 13:00, но можно пока переиграть на 7 марта.

Сердце нормальное, проверяли. Но она в принципе слабенькая с рождения. Я посмотрела транзиты, что настораживает 11 марта, так это соединение

Все-таки Луна отвечает за жидкость,а тут еще Лилит на нее присела.

Что еще, транзитное натальным и это соединение делает к натальному .

тр нат.

Она слабенькая стала последнее время, так как обнаружился коллапс трахеи (сужение), стала задыхаться иногда.

транз. Как-бы не задохнулась от наркоза..........

А на 7 марта , тоже для операций спорный аспект, хотя . Как раз Луна+Юпитер(опухоль) - удачное удаление, трансформация?

Так переживаю за нашу добрюшку.

Если кто-то посмотрит на 7 или 11 марта, что лучше, буду очень благодарна.

Хрюша родилась 09.06.2007г. Москва,время я не знаю.

P.S: 7-го будет Луна без курса.

В тоже время, если брать 11 марта, то Jin писал, что слабая, для гинекологии не очень. (это в одной из тем)

Лунная Дева
     27 февраля 2018 (15:24)

В транзитах у собаки ничего страшного нет, единственно 7 марта Мерк и Венера в точном соединении с ее Луной, и кто знает чем они в натале управляют? Ну и перед праздниками не боитесь оперировать, мало ли что? В общем я бы сделала 11 марта.

Селянка
астролог
     27 февраля 2018 (15:43)

Я бы выбрала 11 марта.

Там реализуется формула мастерства врача в этот день.

В остальном никакой особой разницы.

Ну и то, что 7-го . Это противопоказание для операции на репродуктивных органах.

Вообще дирекции критические. Дирекционный квадрат в дирекциях наехал на нат . . дир нат. Тау-квадрат на дир.

Дай Бог, чтобы всё хорошо прошло.

Здоровья и удачи Хрюше.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Янтарик
     27 февраля 2018 (16:58)

Лунная Дева,

Селянка, Спасибо, что нашли минутку посмотреть и за пожелания Хрюше.)

Да, будем наверное оперировать 11 марта. А дирекции........ - это долгая песня, пока аспект поменяется. Времени-то нет.

AstroMarie
     27 февраля 2018 (20:46)

Сочувствую Вам,но хорошо что обнаружили онкологию пока не поздно было.

У нас собачка умерла от опухоли почек в результате неверных диагнозов врачей,когда добрались до лучшей клиники Москвы было уже поздно-одну удалили, а через пару недель после операции на узи выяснилось, что зря...метастазы уже были во второй...

Перед операций у собаки уже отказывали ноги и общее состояние было критическое,поэтому обычного наркоза он бы и не выдержал,но в той клинике был хороший современный наркоз(медвет -если интересно,только они помимо еще одной клиники в Москве ипользуют наркоз как для людей,там после операции их даже в кислородную камеру на два часа помещают для восстановления после наркоза),поэтому операция прошла удачно,просто поздно...

Так что если Вы боитесь не пережить наркоз,то советую задуматься...Прием там расписан на пару месяцев вперед,люди едут туда со всей РФ,но в срочных случаях принимают без очереди,так нас принял лучший хирург(владелец клиники),ничего не гарантировал,был только шанс,что во второй нет метастаз..

Ну а чисто астрологически промолчу,во-первых никаких данных- ни хорара,ни,естественно, времени родения.Коллапс трахеи и тот наркоз,что делают животным...И здоровые не выдерживают. Был случай у знакомой...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     2 марта 2018 (08:43)

Только конченые садисты могут минусовать чье-то горе,какое же тут дно тусуется...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Лунная Дева
     2 марта 2018 (16:12)

какое же тут дно тусуется...

Я заминусовала не чужое горе а дурацкий треп о чем не спрашивают. На себя посмотри

AstroMarie
     3 марта 2018 (13:43)

Лунная Дева

На себя посмотри

Достаточно насмотрелась на дно тыкающее,забыла только у астролохиев спросить что мне говорить

Фу откуда только вы повылезали


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере