Форум на ОКУЛУС

Тема 37532, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Anaste
     28 февраля 2018 (14:17)

в 6 доме ,

Всегда считала себя трусливой, нерешительной, пассивной, с небольшой выносливостью. Рисковать не люблю, в авантюры не ввязываюсь, 10 раз обдумаю все варианты исхода событий, прежде чем что-то сделать. Человек я абсолютно не семейный, не люблю семейные посиделки, с заботливостью у меня беда, военные не нравятся, не нравится быть ни дочкой, ни мамочкой. Но действительно капризная, а ещё упрямая и иногда вспыльчивая. В подростковом возрасте родителям со мной было сложно - нет, я никогда нигде не шлялась, из дому не убегала и ничего не употребляла, в этом плане я была идельным ребёнком, но была эмоционально неустойчива, ужасно вспыльчива и регулярно закатывала истерики. Однажды меня взбесило, что соседи за стенкой слишком громко слушали "драгосту дин тэй" и мешали мне, поэтому я решила запустить табуреткой в стену, из-за чего там осталась заметная вмятина))) Кому сейчас рассказываю - удивляются, ведь выгляжу я крайне спокойной и непоколебимой - в 1 доме

Pers13
     28 февраля 2018 (17:04)

Anaste

С такой комбинацией я бы предположил, что человек сильный интриган, мастер провокаций, умеющий грамотно распускать слухи. Умеющий подставлять других, оставаясь сам в тени. Это конечно не значит, что человек именно так себя и будет вести.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Anaste
     28 февраля 2018 (19:47)

Pers13,

У меня нет аспекта между и - , а . Я наоборот активный борец за честность, не люблю несправедливость (не только по отношению к себе, а вообще). Я абсолютно бесхитростная, не умею продумывать в голове какие-то сложные комбинации или производить манипуляции, чтобы достичь своих целей. Смысла распускать слухи я вообще не вижу и даже стараюсь себя приучить лишний раз не судачить о чужой жизни. Всегда стараюсь ставить себя на место другого человека, прежде чем что-то сказать или сделать, понравилось бы мне самой услышать те или иные слова. Конечно, бывали ситуации, когда я поступала не очень красиво по отношению к кому-то, но это всегда получалось случайно, по моей глупости. И я иной раз вспоминаю эти неприятные ситуации и не могу простить себе своего поведения, до сих пор стыдно, хотя ничего криминального я не совершила и ничью жизнь не испортила.

А человек, которого вы описали, в некоторой степени даже восхищения заслуживает. Хоть я и не поддерживаю такую модель поведения, но уметь плести интриги - это своего рода искусство, такое не каждый сможет.

Sayanka
     1 марта 2018 (08:14)

У обеих моих дочерей .

У старшей (скоро 16 лет) шахтер в 11 (если не считать аспекты с прозерпиной, селеной и хироном). Ну что сказать...истеричка , особенно для моего и короля аспектов. Недавно впервые задружила с мальчиком: сопли, слезы, сюсю-мусю. Нормально делать ничего не умеет, всегда нужно стоять над душой. Если не стоишь, любое дело будет сделано на отъе..ь. Не может находиться дома ( , , ( , ) , в 11 до кучи), обязательно нужно куда-то переться, не важно с кем и зачем Любит женские посиделки и сплетни. Подслушивает все разговоры, наверное, с младенчества , своё вымогает истерикой и слезами, недавно еще подключила страдальческие завывания и причитания, какая она несчастная))) Но в плюс, что все мне доверяет почти вовремя, все рассказывает, что помогает вовремя развернуть в нужную сторону. Не умеет хранить информацию, всегда все всем разболтает. Помню, когда была маленькая, я ей говорю "Соня, не говори деду, что я курю". Она мне через день рассказывает, что деду все доложила, но чтобы я не волновалась, ведь он никому не скажет

Младшая (скоро 10 лет) в пятом доме. Вот тут уже получше, сильнейшее Солнце чаще вывозит ситуацию. Но психи тоже есть, настроение и желания могут меняться крайне быстро, не любит куда-то ходить (хотя это у нас семейное, ИС), не любит спорт, бояка.

Помню, удалось уговорить её зайти в пиццерию во время прогулки. Вроде согласилась. Зашли, стоим в очереди человек из трех. Тут у неё внезапно портится настроение, она дергает меня за руку и говорит пошли отсюда! Ок. Выходим. Предлагаю пройтись еще по парку. Ответ - Нет! пошли домой Редко что-то просит, даже когда была младше, даже игрушки не просила, приходилось вытаскивать информацию клещами (кстати, вообще умеет хранить любые секреты).


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Inessa2009
     2 марта 2018 (14:28)

У меня в в центре тау-квадрата.

В детстве -идеальный ребёнок,никаких истерик,обид и т.д.. В юношестве,когда хотелось ни с того ни сего послать сильный пол ,включался мозг ,досчитывала до 5 и всё.

Проявлялся ,наверное как трусость в спорте,боялась травм и т.д,никогда никуда не неслась сломя голову.

Военное училище обходила десятой дорогой,так как жить в гарнизоне за тридевять земель не хотелось))) Когда-то познакомилась с парнем -курсантом в магазине и не пошла на дискотеку,хотела жить уютно в миллионном городе,а не тайге или тундре.

С мужчинами:хочется быть мамой или дочкой не больше,чем у других женщин.

happy32
     3 марта 2018 (17:57)

Истерички и манипуляторы

sharm62
     6 марта 2018 (19:47)

У меня Марс в раке,труслива,в детстве заведу всю толпу а сама за спину прячусь,но если не Дай Бог дело семьи касается я просто порву за них в клочья.На одной из работ была теневым лидером.В доме

была всегда напряженка,я ругалась с родителями,они между собой,дед и бабушка тоже.Мама была активная спортивная

Astra_Ur
     7 марта 2018 (11:11)

Проанализировала свои знакомства и нашла одно совпадение

У мужчин с просто волшебный голос, ласковая мягкая речь. Лично я так со своим так говорить никогда не научусь

Astra_Ur
     7 марта 2018 (14:47)

Вот голоса как например у ведущего Что? Где? Когда?, и к стати сказать, среди моих знакомых тоже есть один ведущий с радио.

Бори́с Алекса́ндрович Крюк (род. 18 августа 1966 года, Москва), у него тоже .

https://www.youtube.com/watch?v=2M8l4yG9OYo

Astra_Ur
     9 марта 2018 (10:15)

Еще один пример послушайте

Андре́й Васи́льевич Мягко́в, 8 июля 1938 года, Ленинград

https://www.youtube.com/watch?v=n24BCHXB9V0

Заинтересовала тема голосов, посмотрела все самые приятные мужские голоса, заметила закономерность что чаще всего встречаются комбинации из в летних знаках с поддержкой , реже в .

Но сам редко поет, чаще просто красиво говорит, среди известных певцов их нет.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере