Форум на ОКУЛУС

Тема 37533, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     27 февраля 2018 (22:15)

Если время совсем неизвестно, то можно для начала посмотреть карты родителей, часто [Солнце] или [Луна] в знаке асц детей,

Близко но, не так. Валенс считал самыми важными точками гороскопа помимо солнца и луны еще и ASC, называл их -три хелигиальные точки.. У меня и с мамой и с папой ASC один и тот же,с мамой даже в одном градусе-есть бирка и альбом где бабушка еще раз время записала, так что это железно. Светила родителей вообще никак на мой гороскоп не завязаны.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
kate0802
     27 февраля 2018 (22:19)

фото не мое если что я вроде как асц ,так вообще не сижу в соц сетях и фотографироваться не люблю,тем более сама себя ,а у нее тоже не так много фотографий 15-20

Darina
     27 февраля 2018 (22:20)

у меня асц отца

брата асц матери

асц-ты у всех разные

AstroMarie
     27 февраля 2018 (22:25)

фото не мое если что [Улыбочка] я вроде как асц [Скорпион] ,так вообще не сижу в соц сетях и фотографироваться не люблю,тем более сама себя [Подмигивание] ,а у нее тоже не так много фотографий 15-20

Ну,вот он и асцендент в скорпе...и чего сразу не сказать, что карта не Ваша? Шифруетесь?

А форумчане сейчас на *Вы такая красивая* обращаться будут


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Pluton-174
     27 февраля 2018 (22:25)

фото не мое если что Улыбочка я вроде как асц Скорпион ,так вообще не сижу в соц сетях и фотографироваться не люблю,тем более сама себя Подмигивание ,а у нее тоже не так много фотографий 15-20

А вы разрешения спросили на то что бы выкладывать фотографию?

Darina
     27 февраля 2018 (22:26)

фотографироваться не люблю,тем более сама себя

тоже заметила за асц-ми Скорпионами что они не любители селфи)

козероги бывает да, но вроде как не активно

селфи это скорее Венерианское проявление

AstroMarie
     27 февраля 2018 (22:32)

у меня асц [Соединение] [Солнце] отца

брата асц [Соединение] [Солнце] матери

асц-ты у всех разные

А у меня как я и уже упоминала, к моему асценденту светила родителей не имеют ну никакого отношения!

У мамы в моем 11-ом доме,и кадентные от моего ASC в полнознаке!

У папы вообще в оппозиции к моему ASC! И в моем 6-ом доме. А луна у него в ...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     27 февраля 2018 (22:35)

тоже заметила за асц-ми Скорпионами что они не любители селфи)

Качественные скорпионы они любители острых ощущений,не до селфи там


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
kate0802
     27 февраля 2018 (22:42)

Pluton-174 не беспокойтесь мы общаемся,да и она не против выкладывания фото,у нее аккаунты в общем доступе.Это я бы среагировала резко,она попроще да и пообщительнее будет

kate0802
     27 февраля 2018 (22:44)

у меня у мамы в ,у подруги асц у мамы в нем же ,так что да я заметила что есть совпадения,только даты ее родителей незнаю,поэтому сказать не могу

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере