Форум на ОКУЛУС

Тема 37536, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
mariya_masha
     28 февраля 2018 (12:52)

     28 февраля 2018 (11:24)

Непонятно почему безденежье совпало с транзитом Юпитера по 2 дому, когда и куда Вы переехали и какое бирочное время? Главное сейчас в транзитах на мой взгляд это квадрат Плутона к Солнцу, продолжается уже несколько лет, скоро закончится.

Лунная Дева, бирочное 21-00, но оно неверное, скорей всего.

Переехала из места рождения в Петербург. Приехала в город 2 января, а примерно 10-11 января приняла решение остаться тут.

Меня кстати тоже удивляет, что даже период прохождения транзитного Юпитера по Плутону (который при любых раскладах элемент 2го дома) не был отмечено никак. Ну, мама отправляла в это время по собственной инициативе деньги периодически, но меня скорей существование за ее счёт не радует, а расстраивает в таком-то возрасте.

mariya_masha
     28 февраля 2018 (12:55)

Zhabov

     28 февраля 2018 (12:13)

Маша, если что, про тему замужества я имел ввиду другого человека, не себя.

Даже если этот вариант вам не подходит, все равно ситуация будет восприниматься не как тупик - выход есть, но слишком большие издержки.

Не очень понимаю последнюю фразу. «Выход есть, но слишком большие издержки» - это про что?

Я когда-то увлекалась соционикой, но потом решила, что типологии - зло) Сейчас с недоверием к этому всему отношусь, считаю это программированием на определённые шаблоны поведения.

mariya_masha
     28 февраля 2018 (12:59)

сразу после окончания сложного периода вам светит удачное замужество. Но границы этого сдвига размыты.

Размыты, но хоть примерно какой период смотреть?.. До конца года не вижу в транзитах ничего путного, потом экзакт директного Плутона нат. , а потом тр. ... Может я не то смотрю, но просвета как-то не видать

Лунная Дева
     28 февраля 2018 (13:14)

период прохождения транзитного Юпитера по Плутону (который при любых раскладах элемент 2го дома) не был отмечено никак.

Все правильно, более быстрая планета может принимать транзит от более медленной, но не наоборот.

А почему Вы считаете что бирочное время неправильное?

mariya_masha
     28 февраля 2018 (13:23)

почему Вы считаете что бирочное время неправильное?

Начиная от радикса (не подходит по описанию Плутон в 1м доме, Сатурн в 3м, Луна в 11 тоже не особо ложится), заканчивая прогностикой - эмоционально и объективно значимые события не отражены в ней, в самые острые пережитые мною в жизни моменты, куспиды домов при времени рождения 21-00 — молчат.

mariya_masha
     28 февраля 2018 (13:33)

В частности, операция «по Лунному органу» в 2015 году и следовавший за этим длительный период восстановления никак не отражены (я не нашла) в дирекциях от времени 21-00, а при времени рождения 18-37 директная Луна в этот период находится в расходящейся оппозиции с натальным К8, что куда более красиво, на мой взгляд, выглядит.

Лунная Дева
     28 февраля 2018 (13:56)

операция «по Лунному органу» в 2015 году и следовавший за этим длительный период восстановления никак не отражены (я не нашла) в дирекциях от времени 21-00,

Это не настолько меняющее жизнь событие, в дирекциях может и не отражаться. Зато в транзитах весь 2015 г. Сатурн поражал Венеру У8 и делал тригон к Луне, плюс на Луну встали узлы.

В дирекциях на момент переезда Уран встал точно на ось 4-10, дир. Солнце сделало точный квадрат к оси 3-9 (в Кохе).

Кстати в Кохе Луна у Вас в 12 доме, Плутон очень далеко от ASC чтобы влиять на внешность и характер, в 3 доме кроме Сатурна еще Уран и Нептун, и вообще полагаться на описания планет в домах не стоит при ректификации, слишком много вариантов трактовки. Ну и не представляю ситуацию при которой бирка на полтора часа отличается от реального времени рождения. А еще Вы себе Луну на ASC поставили, у Вас она настолько во внешности проявлена? В общем я бы на Вашем месте далеко от бирочного времени не уходила.

mariya_masha
     28 февраля 2018 (14:26)

Это не настолько меняющее жизнь событие, в дирекциях может и не отражаться.

Для меня оно было значимым, и даже очень. И довольно сильно сказалось на будущем (хотя бы в виде шрама на теле).

У Урана действие молниеносное. Как он объясняет общий депрессивный фон? никак.

В целом, мне кажется эта дискуссия сильно уходящей от основной темы, которая заключается в том, что с января +- неделя, моя жизнь стала значительно и радикально труднее. Я высказала свои предположения - Сатурн в 4 доме.

И вопрос заключался мой в том, когда ждать просвет в тучах, и как «проработать» то, что происходит сейчас, как облегчить ситуацию.

Лунная Дева
     28 февраля 2018 (14:38)

Для меня оно было значимым, и даже очень. И довольно сильно сказалось на будущем (хотя бы в виде шрама на теле).

Вот если бы Вам пришлось пересесть в инвалидную коляску тогда можно было говорить о сильном влиянии на будущее, шрамы это просто смешно.

mariya_masha, я на 99,9 процентов уверена что Ваше время неправильное, поэтому причины Ваших трудностей, и их окончание, искать бессмысленно. Удачи!

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     28 февраля 2018 (15:34)

С января 2018 транзитный Сатурн пошел по Т-квадрату Луна-Юпитер-Уран. Т.к. точность времени рождения под вопросом, то обсуждать, какие дома были затронуты транзитом Сатурна бессмысленно. Может был затронут и 10-й дом. Похоже, что вся эта маета продлится, как минимум, до конца 2018.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере