Форум на ОКУЛУС

Тема 37537, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     28 февраля 2018 (12:32)

Добрый день!

Хочется поднять уровень оптимизма.

Бывают такие транзиты, что смотреть страшно!

А потом получается как в анекдоте, когда старый еврей подзывает перед смертью к себе своих детей и говорит: "Запомните, дети, что самыми страшными событиями в моей жизни были те, которые так и не произошли!"

Бывало ли у вас так? У меня так точно бывало.

А транзитов каких только не было!

Вот я и предлагаю рассказывать друг другу, как прошли те или иные транзиты без серьезного ущерба для жизни, здоровья, психики, отношений.

Может, что-то изменило вашу жизнь? Просто перевернуло, но в хорошем смысле?

Может, вы вышли на новый уровень в чем-то?

Может, вы испытали изумительные по красоте и насыщенности эмоции?

Начну с себя и расскажу историю, которая уже многократно рассказывалась здесь, на форуме.

У меня у IC, и у моего единокровного брата (сына моего отца) в 4-м, у нас разница в несколько дней и 15 лет. Градусы асц и углов у нас с ним полностью совпадают.

Когда Плутон проходил IC, а потом пошел по моему Солнце, я очень волновалась за своего отца. Он и меня-то родил в зрелом возрасте, а уж брата в 52 года.

Мало того, что мое Солнце, так еще и брат рядом со своим Солнцем. (А страшилок-то сколько да и реальных примеров потери отцов на таком транзите!)

Сейчас отцу ближе к 80. Транзит закончился в 2012 году. Жизнь продолжается!

Sayanka
     28 февраля 2018 (12:38)

Julsi

Какая хорошая и полезная тема! Пока повспоминаю свои примеры


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Julsi
     28 февраля 2018 (12:51)

Про тот же транзит Плутона расскажу.

Когда Плутон был прямо на моем Солнце, а на небе был Большой земной трин , я родила свою младшую дочку.

Она .

Мое большое счастье и моя любовь!

Конечно, человек с и с Плутоном на Вашем Солнце - это тоже не сахар , но все скрашивается трином Юпитера к Солнцу и просто хорошей синастрией.

Плутонических энергий в нашей семье прибыло.

Рождение второго ребенка сменило вектор развития нашей семьи - изменилась конфигурация. И просто произошли разные изменения, которые, я считаю, только пошли всем на пользу!

Сама я - единственный ребенок (дети моего отца никогда не жили со мной), и муж мой тоже, а тут мы открыли радость и пришло понимание, как круто, когда в семье двое детей.

     28 февраля 2018 (13:06)

Знакомый:

транзитом (У1) в 12-ом.

тр. Сатурн (У6) по Нептуну (соупр.8)

тр.Нептун нат.Луне (У12, стоящей в 5ом)

НИКАКОГО негатива, вот от слова "совсем"

Про себя тоже могу сказать, что такие случаи бывали, - просто сейчас не вспомнить во так на "раз" - ну если не было никаких страстей-ужасов, то как время-то запомнить? )))

https://briah.ru/
Julsi
     28 февраля 2018 (13:11)

Lёwka

если не было никаких страстей-ужасов, то как время-то запомнить?

Да, если только постфактум.

Но в случае Плутона я знала о предстоящем транзите. ждала и боялась.))

Файно
     28 февраля 2018 (14:33)

Julsi

А как все-таки у вас транзит по проигрался?

Ой невнимательно прочитала, вижу Вы писали

uliana
     28 февраля 2018 (14:56)

у сына в 8 доме в натале .Вначале 2017 ждала с содроганием транзит к его , заране думала как проработать этот аспект. На день рождение(10 лет) в этом же году подарила синтезатор, хотя в семье ни кто к музыке ни какого отношения не имеет -всем сразу медведь на ухо наступил)) . Пока действовал этот транзит сын просто истязал синтезатор и себя (с моей помощью) в муз. школу записаться на отрез отказался. Но к концу действия транзита он научился играть сложные произведения двумя руками . Больше ничего за этот год серьезного не произошло . Я думаю мы отработали этот аспект.

РыбныйРак
     28 февраля 2018 (15:13)

Уже рассказывала, повторюсь, моя подруга с 3 лет, кума

в 15 (У11) в 10д транзит который в нк на асц (У2) и соответственно транзит из 7д, сам (У5, СУ4) во 2д, итак: рождение сына, получение военной ипотеки мужем (неск. млн),покупка 2 квартир, ремонт, мебель, техника, переезд, поездка за границу на отдых отдохнуть от стресса

Хочу так же 22 21

(с сыном я канеш погорячилась )

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     28 февраля 2018 (15:39)

На напряженном транзите Урана по Т-квадрату поменял работу на более перспективную и выше оплачиваемую. Просто поступило предложение - я сразу согласился (от старой работы уже колбасило все от того же транзита Урана)))) и через 2 недели уже работал на новом месте.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Julsi
     28 февраля 2018 (15:46)

uliana

Думаю, что Ваш пример о другом. По символике совсем не про и 8-й дом.

Синтезатор - это маловато для высшей планеты.

Дело в том, что натальный трин часто не дает развернуться планетам на напряженных аспектах. Не всегда, конечно.

В любом случае, здорово, что транзит у ребенка прошел так спокойно, за детей всегда более тревожно, чем за самих себя!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере