Форум на ОКУЛУС

Тема 37537, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     28 февраля 2018 (15:50)

РыбныйРак

Да, неплохо!

Проблема будет потом, во взаимоотношениях с ребенком. который будет всю жизнь ей делать оппозицию к Солнцу Плутоном и квадрат Ураном.

Но сам транзит прошел и правда хорошо!

У моей знакомой и почти астроблизняшки родился сын, когда ее , ее .

Рождение ребенка само по себе счастливое событие, но вот синастрия с ним не ах, да и ребенку придется нелегко, когда в карте и . Все конфликтные планеты в напряге.

Но такова жизнь, что поделать.

Julsi
     28 февраля 2018 (15:51)

tol

Отлично! И по символике - быстро, четко. Работа с Ураном совсем не связана?

Anaste
     28 февраля 2018 (15:58)

У меня обычно без значимых событий все транзиты проходят. Вообще жизнь не насыщена такими событиями, которые бы могли сильно выбить из колеи, всё очень размеренно и однообразно. Ну, или же я недооцениваю происходящее...

Долго был транзит , в тот период я впервые на самолёте полетела за границу, до этого только на автобусах ездила. Потом универ закончила, но именно на момент получения диплома аспекты были вне орбиса. Через месяц после окончания универа, когда снова подошёл к с , умерла одна знакомая. Она была молодая и это произошло неожиданно, но она мне по сути никем не приходилась и общались мы не особо, хотя на похоронах я присутствовала.

В этот же период проходил аспект транз нат , действия которого я не заметила. Единственное, у меня в тот период после окончания универа была депрессия. Я не знала, чем хочу заниматься в жизни, из-за того всегда находилась в угнетённом состоянии, но никаких потрясений извне не было (астрологически я своё состояние скорее связываю с прогрессивной в 8 доме). Потом я снова пошла учиться, депрессия прошла, начались транзиты , , потом и (последний сейчас подходит к концу). За это время я отучилась, получила дополнительное среднее специальное образование. Были смерти дальних родственников, которых я никогда не видела, поэтому меня это никак не коснулось. Единственное, прошлым летом у нас умер кот, он был мне очень дорог, мы его смерти не ожидали, хоть он и был уже в возрасте. Вот его смерть я связываю с транзитом ( У6) , хоть и на сам момент смерти аспекта не было, транзитный ретро- отошёл на 2 градуса от моих планет, но через пару месяцев вернулся обратно. Hа момент смерти кота был ещё аспект транз мой . Ещё всё это время транз мой , этот аспект я даже не знаю, как прокомментировать, не могу его выделить. Сейчас идёт аспект транз нат . Все аспекты в 3 касания проходили/проходят (кроме узлов). В общем, получается, что негативные события были, но они не имели разрушительной силы, которая стносит всё на своём пути, ведь именно так подобные аспекты обычно характеризуют, поэтому я их скорее оцениваю как нейтральные. Я когда увидела, что у меня столько аспектов грядёт, думала, что меня ад какой-то ждёт) Но 3а 3-4 года такое кол-во аспектов от высших к личным прошло (были ещё соединения транзитных узлов с нат ), а моя жизнь по сути совершенно не изменилась ни в одной сфере. Но надо сказать, что я сама не очень активна со своей стороны, то есть ничего не делаю, чтобы что-то поменялось) Однако аспекты от высших я всегда понимала так, что от самого человека ничего не зависит, что событие всё равно происходит, хочет натив того или нет.

UmkaUran
     28 февраля 2018 (15:58)

Когда Уран транзитировал мой тау со стеллиумом в 11 доме - достраивая его до креста, я получала мою вполне урановую профессию, и устроилась на мою первую работу. И на курсах в то время очень классных училась все по той же сфере.

uliana
     28 февраля 2018 (16:30)

Julsi

и синтезатор может быть и не связан))) но в "предвкушении"этого транзита , я связала с творчеством, тем более что в натале из 5 дома делает

Sayanka
     28 февраля 2018 (16:40)

Рождение младшей дочери:

Тр. (У8,9, планета 5) петля к нат.

____________

Развод (как освобождение), покупка машины на халявные деньги:

Тр. нат. в 7-ом и одновременно тр. натальное в 5-ом (У8,9) (У7,11).

Выход на прежнюю работу из декрета (все отлично сложилось):

Тр. нат.

Тр.

Тр. нат. и нат.

Пластическая операция, которую мне на тот период не рекомендовала астролог (я тогда вообще не в теме астрологии была):

Тр. на К8 в к нат.У8,9

Тр. на К8 в к управителю Солнца

Тр. (У8,9) в петле по К6

Тр. нат.

Тр.

Тр

Вообще, тр. долго утюжил натальную квадратуру . За это время - развод, покупка машины, в декрете шила/вязала, потом на этом же транзите и на работу вышла, потом пластику сделала. Хорошие были времена


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     28 февраля 2018 (17:07)

tol Звезда

Отлично! И по символике - быстро, четко. Работа с Ураном совсем не связана?

С Ураном у меня работа и сейчас связана и тогда была связана (работал раньше в сфере информационных технологий).


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
fgreaper
     1 марта 2018 (08:01)

Однажды мне кровь из носу надо было быстро заработать денег, и я пошла на кастинг моделей, которых отбирали для демонстрации линейки по уходу за волосами. Меня выбрали, но для участия нужно было коротко постричься, осветлить волосы и покрасить челку в ярко-желтый. Поскольку я и так ходила с короткими волосами и пару лет сама вытравливала из них весь пигмент, меня это особо не смутило, и с челкой такой ходить потом понравилось. К натальной Венере в тот день в транзитах были сплошные квадраты и оппозиции, но как надругательство над внешностью я это не восприняла.

     1 марта 2018 (09:13)

fgreaper

Квадраты и оппозиции я чаще воспринимаю как некую вынужденность, подталкивание к действию. В вашем случае это было примерно так же. Подталкивали финансовые обстоятельства.

https://briah.ru/
sunnybright
     1 марта 2018 (09:40)

тр. в 6 доме: сама силой воли взялась за лечение хронического насморка, который был до этого лет 10 не меньше, по утрам, каждый день делала комплекс процедур, и за 6 мес - избавилась))) спасибо транзиту Сатурна, к-й в натале 6 домом и правит


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере