Форум на ОКУЛУС

Тема 37543, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
galant73
     2 марта 2018 (07:58)

Добрый день уважаемые астрологи и форумчане! У меня такой вопрос!

Дата рождения! 26.02.1987 Инза Ульяновская область время рождения по бирке 12:00 (UTS+4 или +3, не известно так как постоянно менялись часовые пояса в регионе) Стоит вопрос о месте положения Asc (Рак или Близнецы)

обо мне:

Единственный ребенок в семье. Мать (09.02.1966), Отец (18.03.1963)

Брак 02.03.2013 (жена 19.10.1987 11:50)

Рождение первого ребенка 07.09.2013 (девочка)

Рождение второго ребенка 12.06.2016 (мальчик)

Первое высшее образование 2009 (психология)

Второе высшее образование 2012 (юриспруденция)

Смерть бабушки август 2015

Смерть дедушки август 2017

Смерть дедушки май 2000 (по отцу)

Работа в правоохранительных органах (УФСИН) (с учетом учебы 14.08.2004-04.02.2016)

Увольнение 04.02.2016 по отрицательным мотивам

Помогите определить асцендент! Я склоняюсь к Раку!

Большое спасибо!

Frani
     2 марта 2018 (08:48)

galant73, в данном вопросе, помимо ректификации, данные для которой Вы предоставили, может помочь Ваше портретное фото, описание фигуры и моторики...

AstroMarie
     2 марта 2018 (08:50)

Работа в правоохранительных органах (УФСИН)

Увольнение 04.02.2016 по отрицательным мотивам

То-то Вы сразу одухотворились и увлеклись астрологией,а сколько невиновных людей до этого загубили? Вон новость вчера была,как минимум половина приговоров по признаю самих следователей вынесены незаконно...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     2 марта 2018 (08:52)

описание фигуры и моторики...

Бьют они там невиновных людей,попавших под поезд системы,это давно узаконили.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Frani
     2 марта 2018 (08:59)

полнолуние и может еще что повлияло

galant73
     2 марта 2018 (09:06)

Ну я приговоры не выносил, только исполнял, и то не связанные с лишением свободы (уголовно-исполнительная инспекция). Сейчас готовлюсь стать адвокатом. Теперь буду помогать людям)). Насчет одухотворенности не спорю - стал увлекаться астрологией, желаю заниматься духовными практиками в виде погружения в тонкие миры(астрал,ментал,духовный),осознанные сны(они с детства у меня) также планирую заняться писательством (жанр фантастика), вдохновили работы Майкла Ньютона.

Внешность- рост 180, вес 86, руки и ноги тонкие, пальцы длинные и тонкие, лицо круглые, брови дугообразные. Хожу быстрым шагом.

Спасибо за внимание!

смотреть картинку
Frani
     2 марта 2018 (09:11)

galant73, интересно, что лицо по форме Рачье, а вот выражение лица больше Близнецовское...

galant73
     2 марта 2018 (09:16)

Ну насчет бьют я сомневаюсь, по крайней мере в системе исполнения наказаний. Осужденные живут лучше , чем так называемые бедные люди в нашей стране.Ничего не могу сказать о полиции.

Мир сам по себе не справедлив. У каждого свои духовные цели и роли в этом мире.

"Не суди и не судим будешь"

Frani
     2 марта 2018 (09:22)

стал увлекаться астрологией

По карте рождения есть указания на занятие астрологией: МС и Луна в Водолее, Меркурий в Рыбах дает возможность к развитию символического мышления.

AstroMarie
     2 марта 2018 (09:52)

полнолуние и может еще что повлияло [Насмешил]

Радуйтесь,что Вам повезло и Вы не столкнулись в своей жизни с этой системой. Я когда правозащитной деятельностью увлеклась,то и без полнолуния чуть не поседела

И половина незаконных приговоров-это еще очень заниженная цифра...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере