Форум на ОКУЛУС

Тема 37543, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Apri
Дипломирован ный астролог
     2 марта 2018 (20:40)

А мне нравится фотографироваться на рабочем месте, но я не .


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Eka
     2 марта 2018 (21:46)

А мне вот, как человеку получившее псих. образование после юридического, не понятно, как можно психологу (тобиш осознанному человеку) намеренно идти в эту скверную сферу (я-то в 17 дитем была, нихрена не понимала, да и по настоянию родительскому...), да еще и будучи Астрологом, имея представления о кармической ответственности.... т.к. как поется в известной песенке, Если ты ходишь по грязной дороге, ты не сможешь не выпачкать ног. увы.

galant73
     2 марта 2018 (22:11)

Главное вовремя осознать сущность бытия!

Ладно,бог с асцендентом, так и не разобрались.

Второй дом, тобишь заработок, меня интересует, управитель второго дома луна в 9 доме в водолеи, значит ли заработок связанный с заграницей,торговля.?

И почему я должен жалеть о том,что не работаю психологом, если меня не интересует положение данной науки, я считаю её как бы не совершенной...

Ariete
     2 марта 2018 (22:21)

управитель второго дома луна в 9 доме в водолеи,

Ну с этим вообще все логично.

По Шестопалову 9 дом входит в формулу юриста, адвоката и т.д. Поэтому доход от юриспруденции как раз кстати.

Цитата:

На уровне элементов домов у юристов к общей формуле интеллектуальной деятельности (III+IV+IX+X) должны еще подключаться дома: II (юридические проблемы - почти сплошь денежно-имущественные споры), VII (суд, оппонент, клиент), VIII (тоже финансовое, а также уголовные преступления, связанные с угрозами, убийствами, изнасилованиями и пр.), XI (помощь, покровительство, интуиция, удача) и XII (владение доверительной информацией). Таким образом, полная формула юриста такова: II+III+IV+VII+VIII+IX+X+XI+XII. Такая формула встречается, мягко говоря, не часто. Т.е. хороших юристов мало.

Подробнее здесь: https://astrolog2.webnode.ru/news/astrologiya-p...opalov-s-v-/


не астролог
Apri
Дипломирован ный астролог
     3 марта 2018 (00:07)

Второй дом, тобишь заработок, меня интересует,

В Инзе у второго дома слабый потенциал, потому что у него связей в два раза меньше среднего. Это значит, что хорошая зарплата вам не грозит. Чтобы больше зарабатывать, придётся либо работать сверхурочно, либо подрабатывать либо переехать туда, где у второго дома появится больше связей.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
galant73
     3 марта 2018 (07:10)

У всех разные представления и разные аппетиты про"много зарабатывать", размыты границы, переезд перездом конечно, но думаю, надо быть ближе к родителям, помогать. Может в этом главная задача.Надо же отработать какую-то определенную программу?!

galant73
     4 марта 2018 (07:27)

Большой трин Лилит(рак)2 дом- Плутон(скорпион)6 дом- Солнце или Меркурий (рыбы) 10 дом связан с творческими проявлениями как-то?

galant73
     5 марта 2018 (13:27)

Ну вот состоялся экзамен на присвоение статуса адвоката, который я не сдал (5 за 6 против). Немыслимо.Пхоже не идут у меня профессии юриста или адвоката.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере