Форум на ОКУЛУС

Тема 37544, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Nadin72
Надя Родионова
     2 марта 2018 (16:19)

Знаю человека с в в с . Хирург, прыгал с парашютом. Смелый, властный.

У меня в в с - не трусиха. У моей мамы в в с - смелая, авторитарная. Здесь даже слабое не особо важно. - он и в Африке .

Milasha
Милана
     2 марта 2018 (17:16)

Защита - ответный удар на агрессию. Я бы скорее рассмотрела, а не .

А вообще насколько этот мужчина обязан тоже хотелось бы знать)))

Galaxyalex
     2 марта 2018 (19:13)

Galvanizeborn free

что то у вас не то со статистикой...

У меня кста забавный аспкет - полусекстиль и в 12 поле - т.е аспект 12 дома или условно Он работает, но очень дискретно и не часто.

В принципе на риск никогда не иду, если чувствую маргинальные ситуации - предпочту уйти...Но! В жизни не раз бывали случаи - именно мистического свойства ( что по аспекту 30 подходит), обычно в компаниях - драки какие то или другие конфликты, когда моего единого слова хватало, чтоб все полностью остановить...Вдруг как под гипнозом у агрессора пропадало всяческое желание продолжать агрессировать

А вот недавно вообще был случай: шел в магазин - обычный такой день и вижу 2 мужика дерутся на улице...Причем все тупо стоят и смотрят и вот когда я подхожу 1 ну вот просто добивает 2-го...я подошел не мешкая и когда тот занес руку, я её просто удержал и удар (возможно рещающий и мощный) не случился....Драка прекратился...Может этот 2-ой(которого добивали) даж и не знает что я его Ангел-Хранитель и подарил 2-ю жизнь Причем на меня даж не обратили внимание и все быстро разошлись


Европа будет Свободной!!!
Astra_Ur
     3 марта 2018 (10:46)

Milasha

Права -- у мужчин на Марс надо смотреть.

Galvanize

вообще нравятся такие мужчины, да и сама такая. Трусливой себя не считаю хоть и в 8-ом.

На счет оппозиций и квадратур статистики не вела, спорить не буду.

Луна в козероге , да... ранимая и эгоистичная долго помнит обиды и любит себя жалеть хоть и внешне мороз, такое замечала. Но как это влияет на трусость

Aurzana
     3 марта 2018 (18:55)

Мужчина далеко не трус, наоборот, готов биться чуть ли не насмерть, и далеко не только за себя.... Однако ретро в делает его человеком, который оооочень долго терпит, но когда последняя капелька кружечку переполнит — лучше убегать и прятаться далеко-далеко и сидеть тихо, а потом на глаза не попадаться

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере