Форум на ОКУЛУС

Тема 37545, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
uliana
     2 марта 2018 (18:21)

Ждала в конце 2017 года у мужа транзит по его АСЦ затем сразу же по солнцу. В натале АСЦ в . В 1 доме ! упр 2 домом. В декабре 2017 возврат и прохождение его практически по всем личным планетам!! И вот потирая руки мы оба ждали что сейчас вот вот повалится счастье со всех сторон , но увы НИЧЕГО!!! Если не считать газовый котел))) в подарок

uliana
     2 марта 2018 (18:22)

ACЦ В

Лунная Дева
     2 марта 2018 (18:31)

Когда по 2 дому пойдет будет вам счастье

Lotta-str
     2 марта 2018 (18:35)

uliana

Лучше бы карту прикрепили .

R
     2 марта 2018 (20:02)

Ждала в конце 2017 года у мужа транзит [Юпитер] по его АСЦ затем сразу же по солнцу. В натале АСЦ в [Дева] [Скорпион] . В 1 доме [Меркурий] [Соединение] [Солнце] [Соединение] [Юпитер] [Соединение] [Венера] ! [Юпитер] упр 2 домом. В декабре 2017 возврат [Юпитер] и прохождение его практически по всем личным планетам!! И вот потирая руки мы оба ждали что сейчас вот вот повалится счастье со всех сторон , но увы НИЧЕГО!!! Если не считать газовый котел))) в подарок [Насмешил]

Получил неплохую сумму на этом транзите АСЦ, в натале тоже упр второго

Когда по 2 дому пойдет будет вам счастье

Скоро тоже транзит по втором и одновременно выходит из второго плюс дирекционный на К2

Annija
     2 марта 2018 (20:28)

Интересно посмотреть за что отвечают задетие планеты - и контекст подарка газового катла? 2 дом - дорогой подарок или 4-ий - всё в дом..

Прирепите карту если не сложно

пс. ето спорний вопрос - недеиствовал ли Юпитер -

И вот потирая руки мы оба ждали что сейчас вот вот повалится счастье

- как я понимаю радостй ожидания, оптимисм, может енергии от радости ожидания было болше? конечно догадиваюс что ждали больше, но может в карте в фоне были какие то другие менее красивие аспекты и Юпитер смягчил их деиствие?

Вобсчем, пакажите карту, тогда более конструктивный будет разговор.. А тема, конечно интересная - у каждова есть sxoжие наблюдения - ожидания транзита и реалные собития.. А иногда проидёт чутй время и как то то событие и его влияние на жизнь подругому осчусчается.

ПС. Юпитер скоро будет ретроградний - почти на 10 градусов.. Может пройдёт второй и третий раз по тем планетам?

Julsi
     2 марта 2018 (20:30)

У меня в Скорпионе во 2-м, у11, и , Венера - управитель 2-го и 9-го, Уран у5.

Когда в прошлый раз Юпитер шел... Ух! Все поменялось! И очень много плюшек в материальном плане!

А в этот раз в материальном плане есть подвижки, но ничего особенного. Даже при Сатурне по 2-му доход был больше. Расходы практически одинаковы.

Но по 3-му, 9-му, 5-му и 11-му у меня исполнилось много желаний.

Поэтому я считаю, что в моем случае, в юности больше материальный уровень, сейчас более духовный

У Вашего мужа нет ничего подобного? Нет никаких изменений?

Julsi
     2 марта 2018 (20:30)

Julsi
     2 марта 2018 (20:30)

Лунная Дева
     2 марта 2018 (20:49)

Вообще-то прибавления финансов стоит ждать когда Юпитер аспектирует 2 дом и его элементы, да и то не всегда

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере