Форум на ОКУЛУС

Тема 37545, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Eka
     2 марта 2018 (21:37)

я давно ничего особенного от не жду, и людям зарубила себе наносу -не обещать - слишком часто лажает.

uliana
     2 марта 2018 (21:59)

Lotta-str

Лучше бы карту прикрепили .

Раньше всегда работал, большие достижения давал , вот и сейчас думала ... уже мужу наобещала ... жду вот сечас в петлю войдет и обратно по всем планетам пройдется , может на втором кругу что нибудь глабальное произойдет.

смотреть картинку
Seide
     2 марта 2018 (22:35)

У меня луна в скорпе (у2) в 6 доме. Устроилась на вторую работу и денег конечно больше стало. И расходов тоже. Юпитер, он, как известно, мыльный пузырь. Самые классные плюшки приносит как не странно Сатурн

Lotta-str
     3 марта 2018 (00:09)

uliana

Раньше [Юпитер] всегда работал, большие достижения давал , вот и сейчас думала ... уже мужу наобещала ... жду вот сечас [Юпитер] в петлю войдет и обратно по всем планетам пройдется , может на втором кругу что нибудь глабальное произойдет.

Юпитер с Солнцем вместе работает,Венера может частично помочь и Луна . Сам Юпитер мало что значит. Наблюдайте,какие темы на петле закручиваться будут- у мужа грядет некий кризис,могут быть некие потери или смена в профессиональной деятельности, после чего начнется взлет в карьере. Вторая часть жизни,после 37 лет обещает быть лучше, чем первая.

И да, здоровьем мужа не пренебрегайте-возникшее острое заболевание может перерасти в хроническую форму. И,если у него есть люди,которыми он руководит, то им тоже опасности грозят,из-за чего у него может возникнуть кризис.

uliana
     3 марта 2018 (09:49)

Lotta-str

Про кризис это вы точно сказали- очень сильное желание сменить сферу деятельности))) Я все таки надеюсь что поможет ему реализовать свой потенциал . Он у него огромный. 12 лет назад при прохождении по этим же планетам , дал начало реализации в карьере, карьеру сделал очень быстро, к тому моменту когда пришел на МЦ получил самую высокую должность в своей карьере. По этому сейчас очень жду развития событий , и второй петли

uliana
     3 марта 2018 (09:51)

ОПЕТАЛАЛАСЬ не , а пришел на МЦ

uliana
     3 марта 2018 (09:54)

Lotta-str

людей которыми он руководит действительно ждет кризис в случае его ухода , т к они его очень любят и боятся что он уйдет, а он очень настроен.

sunnybright
     3 марта 2018 (09:55)

если бы натальный был в , или , проход был бы ощутимее в положительном плане...


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Astra_Ur
     3 марта 2018 (10:31)

Я как стеллиумный Скорпио многого не ожидаю от него. Подарки такие себе... Юпитер дал Юпитер взял... больше уважаю Сатурна, он дает более долговечные вещи.

Но по Юпитеру тоже понятнее больше стало что надо настраиваться на его волну оптимизма, щедрости, и шевелить попкой. Да петлю еще надо дождаться, тогда будет виднее

Картинка с юмором не принимайте слишком лично

смотреть картинку
Rey
     3 марта 2018 (10:42)

1 дом - счастье со всех сторон? вы серьезно?

У меня лично Юпитер приносит материальный достаток ток транзитом по западной полусфере - 5,6,7,8,9 домам. И когда в оппозиции к Солнцу тоже неплохо.

А какого счастья ждать 1 дома, не знаю даже, если только морального


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере