Форум на ОКУЛУС

Тема 37547, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
V.Kuznetsova
Valery
     3 марта 2018 (15:36)

А я еще где-то читала, что соединение мужчины и женщины, особенно в 11 доме женщины, дает то, что мужчина подсознательно хочет ребенка от этой женщины. Но забыла, у какого автора я это читала. Есть ли у кого-нибудь наблюдения по данному аспекту?

V.Kuznetsova
Valery
     3 марта 2018 (16:00)

Relax, а про Уран Вы правы. Я сейчас даже отдельную тему заведу, так как меня этот вопрос давно интересовал

Relax
     3 марта 2018 (16:32)

У меня была тема про Уран, но в целом, я так и не прояснила для себя влияние этой планеты

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=37273


Happiness lies in good health and a bad memory.
sunnybright
     3 марта 2018 (16:35)

у меня сейчас отношения, где (точное) и к нему еще и и мужчины)) же в натале женщины - имеет только . Что происходит: мужчина от природы вспыльчивый, но быстро отходчивый, у нас частые скандалы, с моей стороны это выглядит, будто почти 100% случаев ссор с его стороны инициируются(для меня - как на пустом месте, из ничего, от додумываний его нездоровой фантазии - там в 1 доме в натале). Миримся всегда быстро, максимум сутки проходят. Недавно был транзит это наше синастрическое соед марсов,оно же - возвращение сатурна в натале мужчины - ровно ничего не случилось на этом транзите, на удивление). Также у нас есть ж м - мужчине часто не хватает тепла и ласки от Ж, а Ж кажется, что нормально она тепло относится и все ок, да и раньше никто не жаловался)

П.С. у М упр.7 дома в 8 доме стоит - по наблюдениям - он неосознанно любит такие вот отношения, где будет напряжение, мерянье силами (по скорпу и 8 д) и скандалы, сам притягивает таких партнерш, где синастрия выдаст ему дозу эмоций. Я не первая его Ж, у к-й с ним - забавно)

отпишусь через энное кол-во времени, чем кончились отношения


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
fancy
Karma chameleon
     3 марта 2018 (17:03)

У Анатолия вчера была статья про пару с этими печатями) https://www.oculus.ru/blog.php?id=12326


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Darina
     3 марта 2018 (17:26)

У Анатолия вчера была статья про пару с этими печатями)

прочитала и прям до мурашек пробрало, у них даже улыбки одинаковые на фото, Сатурн еще и карма (помимо прочего), поэтому при Сатурне часто не смотрят ни на возраст, ни на соц.положение, ни на другие преграды, просто твой человек и все.

Relax
     3 марта 2018 (17:28)

Кстати, я на днях смотрела синастрию Брэда Пита и Дженифер Энистон. У них взаимные "печати несчастья". Сейчас получается, что оба разведены, и есть основания полагать, что в ближайшие пару лет снова сойдутся. Не факт что навсегда, но на время, думаю будут снова вместе. Особенно его на ее сильно должен притягивать


Happiness lies in good health and a bad memory.
Darina
     3 марта 2018 (17:43)

У Кавальчук и Чумакова очень сильная синастрия, в том числе его на ее Луне

Ее его

happy32
     3 марта 2018 (17:44)

Тоже задавалась этим вопросом. Вот недавно были отношения со взаимными печатами счастья, но точный квадрат марсов разрушил все, но там сама натальная карта у человека конфликтная. Ощущение эйфории было, но поняла, что без гармоничной натальной карты никакие печати счастья не помогут. Сейчас намечаются отношения со в к моему , там еще и лилит замешана и хирон и куча плане попадает мне в 12 дом. Но я сама 12-домник. Вот думаю что делать... Неужели печати счастья всегда несут горе и проблемы. Человек сам по себе ответственный, уступчивый и добрый

V.Kuznetsova
Valery
     3 марта 2018 (18:21)

Все же "печати несчастья" конструктивнее и лучше. А "печати счастья" дают постоянное оправдание партнера, попустительство его плохому поведению и так далее. В результате партнер не меняется, зачем меняться, когда тебе все с рук сходит? И обладатель светила становится в отношениях избалованным ребенком по принципу: "чем бы дитя не тешилось, только бы не плакало".

А вот Сатурн требует работы над партнером и партнера над собой. Партнеры взрослеют в таких отношениях. И в результате эффект позитивнее.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере