Форум на ОКУЛУС

Тема 37549, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Аномалик
     3 марта 2018 (15:29)

https://youtu.be/ECEIvCNKBv4

Марс во Льве при сильном или хотя бы нейтральном Солнце в гороскопе – это проявленная воля, энергия, сила, оптимизм, уверенность в своей правоте и стойкость. Такой человек никогда не позволит другим относиться к нему с пренебрежением или тем более как-то притеснять его интересы. Он максимально уверен в себе, заряжен на победу, верит в успех и проявляет себя как сильный противник, которого один на один одолеть практически невозможно.

Лев опасается одного – революции. По символизму оппозиции этого знака к знаку Водолея. Поэтому и победить Марс во Льве можно лишь коллективно объединившись против него и выступив неожиданно. Все-таки Марс во Льве достаточно предсказуем и постоянен, его можно поймать на этом. Лев – знак фиксированный, поэтому действия такого человека будут иметь тенденцию к повторяемости и постепенному расширению.

В чем силен Марс во Льве? В первую очередь он хорош в вопросах защиты собственных прав и борьбе за место под Солнцем. Само Солнце здесь управляет Марсом. То есть, все, что касается меня – меня волнует, за все это я готов бороться. В выражении собственной воли, желаний и отстаивании своих прав он идеален. Он в этом мастер. Он никого не боится, не стесняется, идет вперед и смотрит с оптимизмом в свое будущее. Он чувствует себя хозяином своей судьбы.

Марс во Льве – это большой энергетический потенциал. Вероятно, мужчина с таким Марсом будет подвижным, активным, жизнерадостным и любвеобильным. И у него будет ощущение, что ему позволено больше, чем другим. У него будет естественное стремление получать больше от жизни. Поэтому мужчина с Марсом во Льве обычно очень самостоятельный и при этом не любит связывать свои интересы с теми людьми, что ожидают от него больших жертв или как-то отягощают его существование.

Марс во Льве не любит нытиков. Тех, кто только жалуется на жизнь, он презирает. Он обычно считает, что прав тот, кто сильнее. Но, тем не менее, Марс во Льве может быть и благородным, особенно когда дело касается тех ситуаций, когда за ним наблюдают другие люди. Он будет склонен очень серьезно относиться к мнению тех, кто ему дорог и может опасаться общественного осуждения. Марс во Льве означает, что рожденный будет склонен сам решать, что делать дальше, он будет предельно самостоятелен. В его действиях в полной мере будет заметна его суть, которая выражается положением Солнца в гороскопе. «Что хочу, то и делаю» - так вкратце можно описать положение Марса во Льве. Особенно когда за ним никто не наблюдает.

Мужчины с данным положением, даже если асцендент и солнце у них в других знаках, обычно немного, как это говорят, «при понтах». У них будет склонность демонстрировать свою исключительность, но очень привычными способами. Например, через одежду или украшения, автомобиль, мобильный телефон и прочее подобное. Особенную тягу могут испытывать к золотым украшениям. Марс во Льве акцентирует тему защиты своей гордости. Поэтому такие мужчины, как говорится, сразу и на месте будут склонны решать все вопросы, касающиеся защиты своей чести. Без ответа обиду в свой адрес они никогда не оставят, это их больная тема.

У женщин, как я уже сказал, Марс во Льве проявляется в основном в симпатиях к мужчинам сильным, властным, а самое главное – уверенным в себе. Слабых мужчин они просто не будут воспринимать как объект для возможной симпатии. Им нравятся вожаки. Самые-самые. Самые сильные, самые красивые, самые храбрые, самые богатые, самые популярные. Вот, в контексте своего круга общения женщина с Марсом во Льве и будет склонна западать на таких мужчин. То есть, это довольно высокие требования. С кем попало она не будет. При этом в ней самой изрядная доля этой гордости, силы и уверенности тоже. Кроме того, Марс во Льве позволяет человеку активно проявлять себя творчески и женщин с данным положением может тянуть к тем мужчинам, что не боятся проявлять себя. К тем, кто активен и находчив. Также мужчина ни в коем случае не должен быть мелочным. Это сразу отпугнет и отвратит женщину с Марсом во Льве.

Теперь к примерам. Пример сегодня это один из моих бывших руководителей по работе. Человек с Солнцем и Марсом во Льве. Очень уверенный в себе, всегда вел себя, как настоящий Лев. Неторопливый, но заметный, очень общительный, активный, особенно когда дело касается его прямой выгоды. Флиртовал, наверное, со всеми дамами – своими коллегами. Мне лично признавался, что раньше изменял жене и сейчас тоже был бы не против, когда познакомился с новой симпатичной девушкой на работе. Короче говоря, типичный пример. Весьма благосклонный, когда сам сыт и быстро показывает зубы, когда чем-то недоволен. Очень любил, когда под него подстраивались и таких людей ценил. Любил, чтобы хвалили, смеялись над его шутками и вообще обращали внимание. Когда я уже увольнялся, пришла новость о том, что жена родила ему второго ребенка. Сам он до этого говорил, что дети у него и от других браков тоже есть. То есть, весьма активный в этих вопросах мужик был, как и положено настоящему Льву.

https://www.youtube.com/channel/UC0s4JZWNh4A0VbS4WdDvkHQ
Anaste
     3 марта 2018 (15:57)

Познакомилась как-то с парнем, он сразу мне понравился - красивый, видный, общительный, уверенный, инициативный, но при этом ничуть не агрессивный. Не стесняется публично выражать свои чувства - выкладывать фотки с девушкой в соц.сетях с подписями о любви или целоваться на людной улице для него в порядке вещей. Поскольку я люблю угадывать знаки зодиака людей, то когда только с ним познакомилась, по его поведению подумала, что он, наверное, Лев. В результате оказалось, что он с (квадрата между ними нет). Вообще, не раз замечала, что у некоторых мужчин на первый взгляд заметен больше, чем . Наверное, если положение сильнее, чем положение

Sayanka
     3 марта 2018 (16:11)

У моего друга с работы, которого знаю уже 7 лет, 29* . Вот сколько я не присматривалась, не вижу в нем ни стандартной трактовки, ни описание Аномалика. Вообще ничего общего


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
AstroMarie
     3 марта 2018 (16:21)

У моего друга с работы, которого знаю уже 7 лет, [Марс] 29* [Лев]

В этом градусе Марс в соединении с Регулом, что еще больше успокаивает проявления вредителя. А статья про какой-то больше побитый Марс во Льве,не зря даже в пример приводится его соединение с Солнцем,это марс с горячкой . Наоборот,во Льве он в своей дружественной стихии- жар и сухость и поэтому не выпендривается,не зачем... А вот в сожжении может так себя вести...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Milasha
Милана
     3 марта 2018 (16:23)

По моим ощущениям рядом с ними тепло, так видимо чувствуется жар Мы как то помню гуляли с подружками, я че то замерзла вся, чуть ли не зубами стучала, так девушка с мне свою кофту дала. Говорит ей итак нормально. Реально тепло)))) даже физически))

Еще им бывает подходит слово - комильфо Шоу тоже могут устроить. Азартные. И привлекающие к себе внимание.

Особенную тягу могут испытывать к золотым украшениям. Или солнышко их само поцеловало. Цвет волос может быть с рыжинкой.

У моего друга с работы, которого знаю уже 7 лет, 29*

ООО!!! Я таких тоже знаю нескольких! Рыцари на конях! Обожаю

Sayanka
     3 марта 2018 (16:29)

Milasha

ООО!!! Я таких тоже знаю нескольких! Рыцари на конях! Улыбочка Обожаю Какая прелесть

Может не мне судить, я в его жизни как "девушка" не фигурирую, но чето он на рыцаря не тянет , может потому, что Упр. АСЦа . Это, кстати, тот, у которого как у Вас.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
V.Kuznetsova
Valery
     3 марта 2018 (16:37)

Мужчины с во обожают комплименты, даже сами себя нахваливают, при этом приувеличивая свои заслуги.

Ну, и как верно тут уже заметили, есть львиная доля позерства.

А также не переносят разговоры про людей, которые круче их. Очень ревнивы к чужому успеху.

Sayanka
     3 марта 2018 (17:22)

Мужчины с во обожают комплименты, даже сами себя нахваливают, при этом приувеличивая свои заслуги.

Ну, и как верно тут уже заметили, есть львиная доля позерства.

А также не переносят разговоры про людей, которые круче их. Очень ревнивы к чужому успеху.

Это и у женщин есть, сами себя не похвалят, никто не похвалит.

Я бы еще описание перенесла и на . Примеров, правда мало, 2 всего. Но та еще понторезка.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
happy32
     3 марта 2018 (17:55)

Знаю деву с и во . Это жесть просто, столько понтов, такая работа на публику, видео снять , попазировать в тренажерном зале. Недавно слушала Маленького принца, так там он попал на планету к тщеславцу - снимайте передо мной шляпу. Сразу вспомнила этот экземпляр с и во . Вобщем мне с моим хочется дать подзатыльник за такое поведение, поскольку ценю не слова, а поступки

rocketa
     3 марта 2018 (19:02)

Доброго времени суток

имею ближе вот такая формулировка :

По-видимому, обычно у вас почти нет бойцовского и охотничьего задора и вывести вас из себя, как правило, очень непросто. Вас будет трудно спровоцировать, для этого нужно будет очень жесткое воздействие извне или нужна экстремальная ситуация, чтобы вы вступили в борьбу. В противном случае вы наверняка будете считать ниже своего достоинства унижаться до борьбы. В виде примера можно привести притчу про Льва и Собаку: "Одна Собака прибежала ко Льву и сказала: "Давай поборемся". На это Лев ответил отказом. Тогда Собака говорит: "Я побегу и всем зверям расскажу, что ты, Лев, побоялся со мной бороться". Лев отвечает: "Пусть лучше меня будут презирать все остальные звери за то, что я испугался Собаки, чем меня будут презирать Львы за то, что я с тобой боролся". Примерно такая же позиция будет в ситуациях применения силы у человека с Марсом во Льве.

из описанного выше автором темы мало нахожу общего с со своим проявлением , может потому что есть , но вот что совпало так это, о выборе мужчин, да! люблю сильных, храбрых, смелых и благородных мужчин, слабых мужчин не воспринимаю никак , они во мне пробуждают чувство презрения, жалости или в лучшем случае побуждают меня их Защищать, Оберегать, от несправедливых нападок социума...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере