Форум на ОКУЛУС

Тема 37567, сообщений: 10

Автор Сообщение
manticora
     6 марта 2018 (20:45)

Была переписка по работе. Ошибочно отправила инф-ю человеку, которая вообще не предназначалась, чтобы он её увидел . После чего человек удалил переписку ( в принципе оно и понятно)С человеком лично не знакома, но он мужского пола. Вопрос: придется ли извиняться за эту ситуацию?

По хорару. Я правильно понимаю сходящийся. Придется, но все обойдетсч " малой кровью"

смотреть картинку
AstroMarie
     6 марта 2018 (20:49)

Вопрос: придется ли извиняться за эту ситуацию?

Ну тут с секстилем Луны и Солнца уже не только извиняться придется

Но Вам повезло,Луна в изгнании,поэтому до этого дело не дойдет


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
manticora
     6 марта 2018 (20:54)

Фууух. Спасибо. А то бы покрылась всеми цветами радуги.

AstroMarie
     6 марта 2018 (21:09)

Фууух. Спасибо. А то бы покрылась всеми цветами радуги. [Смущаюсь]

Так переживать не стоит,есть кому покрываться на другом конце монитора


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
manticora
     6 марта 2018 (21:41)

Так переживать не стоит,есть кому покрываться на другом конце монитора Большая ухмылка

даже не знаю.

А сходящийся аспект... все-таки какое-то развитие будет? Просто без этих неловких взглядов?

Rey
     7 марта 2018 (07:08)

Пишите в двух словах содержимое письма и за что испытываете вину. Тогда и решим, надо извиняться или проще забить и не париться уже.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
manticora
     7 марта 2018 (22:35)

Пишите в двух словах содержимое письма и за что испытываете вину. Тогда и решим, надо извиняться или проще забить и не париться уже.

эх. Было обсуждение этого МЧ с другой коллегой женского пола, которая не замужем... я писала, типа присмотрись ... парень очень даже ничего (ну чего тут скрывать в моем вкусе, ну люблю я этот взляд , вижу за версту...возможно просто что-то есть в или выражен 8 дом, но правда это взгляд даже на фотках не возможно не узнать, возможно потому что у меня папа по ) И вот тут я отправляю ему всю эту эпопею про симпатяшки вместо коллеги женского пола. удивляюсь чего она мне так долго не отвечает... и тут проверяя, понимаю чё я натворила. Вижу что чел. вообще удалил чат, наверное посчитал , что я совсем ...того . Хотя по хорару, я бы сказала, что он польстило вниманием

manticora
     7 марта 2018 (22:40)

Просто вышло, что даже практически его не зная, чуть ли не в любви призналась. А для моей в это просто кошмар-кошмарный😔

AstroMarie
     7 марта 2018 (22:58)

manticora

Не вижу ничего из-за чего можно было бы извиняться

Спокойно дождитесь его реакции,если он Вам нравится


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
manticora
     7 марта 2018 (23:32)

Не вижу ничего из-за чего можно было бы извиняться Не знаю

Спокойно дождитесь его реакции,если он Вам нравится Улыбочка

Ну если он всё таки решится зайти к нам в отдел, то я примерно знаю свою реакцию... либо это "серая мышь", усердно делающая свою работу... либо попрошу выйти и расставить все точки на "i".. сама не знаю как я себя поведу,обычно смотрю по реакции.😉


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере