Форум на ОКУЛУС

Тема 37569, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Rus1995x
     7 марта 2018 (13:00)

Недавно появился повод уехать жить в Украину в ближайший год. Стоит ли мне это делать? И какие дома надо рассматривать в таком случае?

Вопрос был задан 07.03.2018 в 1:44. Магнитогорск.

Вижу сразу первый признак нерадикальности карты. Асцендент в 28 градусе знака, то есть вопрос был задан поздно и "уже что-то решено". Но что решено? Что я уже поеду в Украину?

Прошу помочь чем-нибудь по этой теме.

смотреть картинку
Apri
Дипломирован ный астролог
     7 марта 2018 (13:36)

НЕ по хорару.Слежу за статьями Ростислава Ищенко. Это для меня единственный авторитет в данном вопросе. Боюсь, после относительно благоустроенной и благополучной жизни в РФ тебе там не понравится.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Лунная Дева
     7 марта 2018 (13:55)

Дважды нерадикальный хорар - поздний ASC, Луна на сожженном пути. Рассматривать бесполезно, реальную ситуацию он не отражает.

Олимпия
     7 марта 2018 (14:20)

По Оракулу ЦМДЦ - ответ "нет".

По карте много чего можно было сказать, но вопрос звучал только про "ехать ли жить".

AstroMarie
     7 марта 2018 (14:42)

Час Луны,Восходит Скорпион- карта радикальна.

Луна в 12- Думаете о дальней поездке.

Украина- иностранное гос-во (надеюсь у нас еще нет статьи за сепаратизм от всей Украины ),таким образом,нужно смотреть на 10-ый дом от 9-го - это Телец на куспиде,соответственно Венерой в экзальтации описывается гос-во Украина.

Луна в данном хораре это 3-ий дом от 10-го производного, то есть документы относящиеся к гос-ву,Луна идет на соединение с Юпитером, что может означать получение визы или иного документа с правом пребывания.

Если речь идет о "стоит ли", то Венера в эказальтации управляющая производным домом иностранного гос-ва для Вас на данный момент лучше,чем У10 Меркурий перегрин,описывабщий Россию. То есть на Украине Вас ждут какие-то улучшения,но Венера вот-вот перейдет в знак изгнания и соединится с меркурием....

Думайте сами...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Rus1995x
     7 марта 2018 (19:20)

Олимпия, я был бы рад услышать дополнительную информацию.

AstroMarie, в итоге вы конкретно так и не сказали, стоит или не стоит ехать мне в Украину. Но спасибо за небольшой разбор. Я действительно думаю о дальней поездке. После учёбы, которую я заканчиваю в этом году, хочу уехать подальше от малой Родины, от родителей.

Lotta-str
     7 марта 2018 (19:59)

Rus1995x

1)Хорарный вопрос изначально задан не верно. Кверент сам решает-стоит или нет, пользуясь своим правом личного выбора.Никто другой за него вопрос такого характера не решит.

2) Нет описания того, что побудило кверента к заданию вопроса,т.е. нет предистории вопроса, соответственно и сигнификаторы присваивать не кому.

Вот как вы сами полагаете, что означает стоит ли? В чем оно выражается, что вы хотите от переезда?Дом, семью, учебу, в военные податься?

В чем ценность?

3) Что можно сказать по картинке? Там нет и половины информации,которую нужно выудить из карты. Данных нет.

Учитесь правильно задавать хор.вопросы, давать развернутое описание причин, и кроме картинки выставлять данные хорара.

Rus1995x
     7 марта 2018 (20:01)

Lotta-str, я решаю, конечно, но я не знаю, будет ли мне там хорошо. Буду ли я счастлив? Добьюсь ли чего-нибудь. Того, что я хотел бы.

Pers13
     7 марта 2018 (20:21)

Rus1995x

А почему хотите в Украину, а не например в Канаду или Японию?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Rus1995x
     7 марта 2018 (20:38)

Pers13, потому что у меня там любовь. Вот.)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере