Форум на ОКУЛУС

Тема 37576, сообщений: 6

Автор Сообщение
FiLiFjonka
     8 марта 2018 (21:39)

Добрый вечер!))

Прошу помощи в понимании хорара. Вопрос: Как человек ко мне относится? Задан 27.02.2018 20:42 Санкт-Петербург. Отношения делового характера (не по работе, то есть не на моей работе). Правильно ли в данном случае брать за сигнификаторов кверента Луну и Венеру, а для квезита Солнце и Марс?

Дело в том, что он меня обидел и даже психически травмировал. Скорее всего не специально и думаю он считает, что ничего плохого не сделал. Так как для многих, это было бы в порядке вещей, но для меня это был сильнейший стресс. Тогда, у меня не нашлось подходящих слов чтобы всё сказать. Свою работу он делает великолепно, но это его не извиняет и теперь меня гложет данный вопрос.

vau
     9 марта 2018 (12:45)

Дело в том, что он меня обидел и даже психически травмировал.

FiLiFjonka, Привет!

Это конечно, да, всё так.

По новой вводной , на это можно посмореть и так: как будто за негативные мысли, наши, должен отвечать кто-то другой, который нас спровоцировал , на эти мысли и ввёл в эти состояния , печали обыды , гнева, негодования, травмы.

Состояние - наше? - наше!

Возникло у нас? - у нас!

А тот кто-то - он где-то и чувствует - что-то!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     9 марта 2018 (12:58)

Идём дальше, строю карту в Джамаспе, асц попадает в весы - 12 градус, будем щитать , что АСЦ - это вы и управляетесь венерой, А ДСЦ - это он- источник стресса

Венера в 6-м доме доме службы. водчинения, здоровья.

Марс в 3-м доме - контактов, обучения, коммуникации.

между ними аспект - квадрат - напряжённый.

так что напряженность она прописана в карте в не зависимости кто был кем

Теперь смотрим кто чего хочет - марс елает первое соединение с сатурном - сатурн упр 4-м домом. Марсик хочет , аскезы, профессионализма, и лечь на дно, зажиты хочет.

Венера соединяется , с хироном , затем стоит уран в 7-м доме. Хочет она доверительных отношений , и уран упр . 5-м домом, хочет свободы в творческих, любовных и партнёрских проявлениях.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
FiLiFjonka
     9 марта 2018 (17:53)

vau Спасибо)

Сначала мне он казался лучше чем есть, обычно наоборот, я редко доверяю людям и теряю бдительность. С его стороны доброжелательность и теплота, несмотря на ставшие очевидными мне чудовищные дыры в его этике и чувствительности. Думала он хороший и я нравлюсь ему не как рабочая вещь.

FiLiFjonka
     9 марта 2018 (19:47)

А здесь так же показывает кверента (его эмоции, чувства), а (эго) соответственно квезита? в 11-м доме, в знаке марса, а в знаке венеры и вместе с ней в 6-м доме. Как это нужно правильно трактовать?

vau
     9 марта 2018 (22:09)

Сначала мне он казался лучше чем есть, обычно .наоборот, я редко доверяю людям и теряю бдительность. С его стороны доброжелательность и теплота, несмотря на ставшие очевидными мне чудовищные дыры в его этике и чувствительности. Думала он хороший и я нравлюсь ему не как рабочая вещь

FiLiFjonka,

ВСЁ ж просто! Если чтото чувствуете - скажите - понравилось что-то акцентируйте на это внимание.

Отдайте , ему своё тепло и внимание. Чувствуете , что не рентабельно - досвидос.

Всёж просто


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере