Форум на ОКУЛУС

Тема 37585, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
berry434
     10 марта 2018 (21:47)

Доброго времени суток!

Скажу сразу, что интересуюсь астрологией и эзотерикой очень но совсем не разбираюсь и вообще в хорарах, только если чуть в натальной карте. СКажите пожалуйста как подобрать ключик к этому парню уж очень нравится мне, долго была одна

Общаюсь но как то..

Чувствую, что он не плохой и что что то может получится как тут описано насчет даже отношений

Очень хочется, поближе пообщаться и чтоьы сам позвал куда нибудь, например выпить какао и тд

Я род 5.01.84 в 2.20

Город таллин

Он тоже здесь и 6.09.88 но времени не знаю

Прошу вас помогите и прокомментируйте как быть.

Благодарю

Солнце в трине к Солнцу

Этот аспект может способствовать естественным и гармоничным отношениям, основанным на взаимном понимании и схожих интересах партнеров.

Луна мужчины в трине к Сатурну женщины

Такой аспект благоприятен для поддержания здоровой эмоциональной дисциплины в отношениях, где женщина может выступать хранителем и блюстителем традиций, а мужчина добытчиком и обеспечителем домашнего комфорта.

www.astro-online.ru

Apri
Дипломирован ный астролог
     10 марта 2018 (23:26)

как подобрать ключик к этому парню

Быть естественной, самой собой, не строить из себя ничего. Это универсальный совет.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
berry434
     10 марта 2018 (23:29)

спасибо. я и есть сама всегда, дазе слишком открытая, а вот он закрыт как бы

Apri
Дипломирован ный астролог
     10 марта 2018 (23:36)

А психологией не интересуетесь?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Seventeen.jo
ker
     11 марта 2018 (01:37)

berry434

Обратите внимание на оппозицию лун, в быту нет стыковки)

Заметила что парни чувствительны к своей , если вы ее затрагиваете, значит можете зацепить.

Он вашу , а вы его . Выводы?


Тише едешь дальше будешь
berry434
     11 марта 2018 (01:53)

Благодарю вас а можно чуть расшифровать поподробнее? То что могу это я и чувствую хотя виделись один раз, общение по нету идет

V.Kuznetsova
Valery
     11 марта 2018 (09:24)

Seventeen.joker, полностью согласна насчет того, что мужчины (причем вне зависимости от дневного и ночного рождения очень чувствительны к Луне). В моей практике хорошо работают трины и секстили между Луной мужчины и Солнцем женщины. Соединение один раз было, мужчина был буквально ослеплен любовью, но ни к чему хорошему это не привело.

А вот как действует оппозиция Луны мужчины и Солнца женщины? Это очень негативный аспект?

Как-никак такое положение светил бывает при полнолунии, когда энергетика достигает кульминации. А как такое может проявиться в синастрии? Что мужчина чувствует, когда его Луна стоит в оппозиции к Солнцу женщины?

Является ли такая женщина его анти-идеалом?

Татьяна М
     11 марта 2018 (11:18)

berry434

Без времени рождения

Ну разве что, у МЧ . Это неплохо, нет конфликта между женскими планетами. Но увы - вы под это не подходите, т.к. у вас карта не водная.

Обратило на себя внимание . Мужчина с жестко заданной кармической программой .

Опять же, у вас, на первый взгляд, особого отягощения прошлым не заметно...

Имхо, не ваш попутчик

berry434
     11 марта 2018 (11:52)

Спасибо татьяна!можно спросить как понять мужчина с жесткой карм программой? Для чего он дан и что тогда с ним? Почему закрыт? Да к сожалению времени рож не знаю

Eka
     12 марта 2018 (14:28)

Быть естественной, самой собой, не строить из себя ничего. Это универсальный совет. согласна на все 100%. Дело в том, что когда начинаешь искать ключи к мужчине (такое возможно, если он штырит тебя синсатрически сильнее, чем ты его), нужно отдать себе отчет сразу в том, что: кто форсирует коммуникацию, тот и берет на себя ответственность за отношения. При большом желании, умении конечно "пробить" можно наверное любого мужика. Таки они не Боги, да и многие из них гораздо более поверхностны чем женщины, мало анализируют, живут на инстинктах. Не все конечно, есть исключения. Но большинство. Но главное вот в чем - если тянешь на себе отношения, поддержание к ним интереса, и пр.,- обрекаешь себя на постоянное вкладывание доп. энергии и средств на поддержание союза. Ну короче, "встряла"- по простому. Однажды просто устанешь, или истощишься. А если (о ужас) таки создашь на таких условиях семью, попав от него в какую-либо зависимость- эмоциональную, сексуальную, или финансовую - то и вовсе будешь разрушаться морально и физически... Кому-то это надо наверное, своебразный инстинкт саморазрушения,- Мортидо... (одна моя подруга тащила мужика всеми правдами и неправдами в ЗАГС дважды, мотивируя его отказы просто своим ретроградным управителем Дсц... Подкатывала к нему на "+" транзитах, с соблюдением элективных правил, и пр... купила квартиру, словом исполняла все его "условия", он уже не знал что придумать!...). Но это все понимание конечно приходит с опытом. Так что я тоже не сторонник какого-либо подбора ключей. По идее, если твой ключ не подходит и не открыл легко, органично - все элементарно, ты ошибся адресом. Хата не твоя. Не будет тебе в ней хорошо, тепло и уютно...Как бы ты не делал вид... (мужчины с сильным - яростные конкуренты, охотники- тоже любят такой фигней заниматься - добиваться женщину "вопреки") никто в итоге не счастлив в таких отношениях...И моя дверь в т.ч. исцарапана "отмычками"... Самое офигенное - когда идеально подходит Твой ключ. Мне на это понимание понадобилось пол-жизни. Это много. Хотелось бы, донести до молодежи, как говорится...))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере