Форум на ОКУЛУС

Тема 37589, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
V.Kuznetsova
Valery
     11 марта 2018 (19:20)

Как проявляется в реале аспект Луна мужчины в оппозиции к Солнцу женщины?

Что испытывает мужчина в такой полнолунной ситуации (так светила расположены в полнолуние, когда наблюдается энергетический максимум взаимодействия планет)? При этом надо учесть, что Луна для мужчины - крайне чувствительная точка.

И считает ли мужчина с Луной антиподом своего идеала женщину, которая ставит свое Солнце в оппозицию его Луне?

Nata_sat
     11 марта 2018 (22:36)

проявляется просто - в раздражении по характеру планет в знаках знаю такую пару, прекрасно живут уж более 10 лет. мужская луна в деве в оппозиции к рыбному женскому солнцу. ну что тут можно предположить, наверно, педантичную луну порой раздражает рыбья несобранность)но этот "страшный" аспект компенсируют другие, очень положительные: венера мужчины в секстиле к солнцу женщины, трины Лун, марс женский в секстиле к солнцу мужскому, трины юпитеров.отсутствие поражений от сатурна личных планет.вот как -то так)

Darina
     11 марта 2018 (22:53)

Как ни странно, мужская Луна в меня влюблялась при таком аспекте и даже идеализировала сильно, т.е Солнце мое было чем-то недосягаемым, но с моей стороны (Солнца) полное неприятие физическое, отсутствие влечения как к мужчине, несовпадение ритмов и т.д. Даже внешне все м с такой Луной со мной не смотрелись. Примерно как Валерия с Пригожиным, у них тоже оппозиция, но только по знаку, орб большой. По-моему с ее стороны это большой компромисс, физически он явно не ее типаж.

nexplorer
     12 марта 2018 (08:34)

Что почитать по теме синастрии?

V.Kuznetsova
Valery
     12 марта 2018 (09:20)

Nexplorer, в инете много информации про синастрическое взаимодействие. Но лучше всего изучать и анализировать конкретные примеры

V.Kuznetsova
Valery
     12 марта 2018 (09:25)

Я читала, что лучше напряженные аспекты между Луной мужчины и Солнцем женщины, чем их отсутствие.

Но все-таки гармоничные аспекты лучше проявляются

V.Kuznetsova
Valery
     12 марта 2018 (09:34)

Darina, вот я тоже слышала про то, что Луна мужская при таком раскладе идеализирует Солнце. Это, конечно, на первый взгляд кажется немного нелогичным. Ведь Луна - образ женщины, с которой хочется связать жизнь, а тут личность женщины совершенно противоположна этому идеалу. Хотя есть реальные примеры в пользу данногл утверждения. Но на своем примере не могу, к сожалению, это ни подтвердить, ни опровергнуть. Знаю, что идеализацию дает Луна мужская в соединении с женским Солнцем, но в одном случае это ни к чему хорошему не привело.

impulsive_li
     12 марта 2018 (22:06)

у родственников по-моему солнце девушки в тельце. в соединении с луной мужа. и солнце мужа в раке в оппозиции к её луне в козероге. возможно во втором пункте большие орбисы, но по знакам оппозиция. нормально живут. с виду патриархат, но муж эмоционально раним и открывается в этом только жене.

мамино солнце в раке. моя луна в козероге. тяжелый случай. я с ней вообще не найду общего душевного языка. я девушка. хотя есть компенсация: луна её во льве в трине к моему солнцу в стрельце, но в квадрате по знаку к моему марсу в тельце, и секстиль маминого сатурна в вододее к моему солнцу не спасает, т.к. водолейский сатурн в квадрате по знаку к марсу в тельце

сатурн -марс помоему конфликтный аспект.

в общем, нужно анализировать комплексно.

Mary_il
     13 марта 2018 (09:27)

У меня был МЧ с Луной мое, 10 лет были вместе. Увы, расстались.

Теперь у него женщина с его. Пока живут хорошо.У них еще Солнца в одном знаке .

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     13 марта 2018 (12:37)

Как проявляется в реале аспект Луна мужчины в оппозиции к Солнцу женщины?

Если данный мужчина выбирает женщин именно своей Луной, то вряд ли ему понравится женщина с Солнцем в оппозиции с Луной мужчины. Но, уж если понравится, то тогда эта оппозиция не смертельна. Значит на притяжение сработали другие элементы синастрии.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере