Форум на ОКУЛУС

Тема 37593, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Весна
     14 марта 2018 (00:35)

Добрый вечер

не смотря на холодную погоду за окном, наверно, нахлынул весенний настрой и решила построить хорар. Обычно в хораре на отношения всё более менее понятно, но буду очень благодарна "взгляду со стороны" и комментариям. не всегда объективно можно увидеть нюансы, когда есть эмоции.

вопрос: какие чувства у парня ко мне? (как будет развиваться ситуация между нами?)

мы то в ссоре, то не общаемся, то он мне пишет, то мне хочется написать. тупик. не могу понять, какие чувства у него на самом деле ко мне.

13.03.2018 22:44 (+02:00) - Киев

разбор карты:

я - ас , . не уверенна насчёт в 1 доме. интерпретировать как себя тоже ?

парень - 7 дом ,

если брать ретро как меня, возможно , так и есть...я взяла тайм-аут, устала от ситуации.

я - переходит из в в знак падения и изгнания - на душе не очень, не нравится мне мой эмоциональный фон

в - изгнание - обижена на парня, не нравится мне его мужское поведение.

парень в - есть чувства ко мне, но ему от этого не комфортно и плохо? потому что в изгнание, зато экзальтирует - эго, задета гордость.

в - чувства к , терм , но опять же эго - экзальт (себя).

Теперь аспекты на развитие ситуации: (тут как-то мне не совсем понятно). Тут мне интересно, сделает ли он какие-то значительные шаги на примирение или ситуация подвиснет и уже никому это не нужно будет.

расходящийся с - общались недавно, но больше , чем 2 отрезка времени назад . идёт на с

расходящийся в 1 минуту- тоже не понятно.

может когда перейдёт в знак своей силы, парень проявит инициативу ?

А может вопрос сюда же про развитие ситуации вообще не хорарный

AstroMarie
     15 марта 2018 (09:04)

А может вопрос сюда же про развитие ситуации вообще не хорарный

Может...Вот если бы Вы тут расписали весь роман от начала и до конца,то от экспертов и отбоя бы не было,еще б про карму бонусом наколдовали б...а так гадать приходится,да кому это интересно на астрологическом форуме?


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Весна
     15 марта 2018 (09:54)

Ну, я понимаю, что часто на форуме задают вопросы про хорар на отношение и может, не так интересно разбирать...Но я довольно детально расписала свои размышления хотелось бы , хотя бы пару комментариев увидеть, что правильно или не правильно смотрю.

Кстати, только вчера читала статью про карму в сиеастрии но это уже другая тема...не сюда

AstroMarie
     15 марта 2018 (18:28)

[Луна] расходящийся [Секстиль] с [Венера] - общались недавно, но больше , чем 2 отрезка времени назад [Не знаю] . [Луна] идёт на [Секстиль] с [Меркурий]

Луна от Венеры- Ваш доп сигнификатор

Луна к Мерку- его доп сигнификатор

Венера будет в соединении с мерком в пределах знака,при этом без запрещения.

С Вашей стороны будет инициатива по возобновлению общения.

Что же касаемо его чувств,то на данной стадии они есть,и развитие отношений будет...

Оба его сигнификатора дважды находятся в месте Вашей обители- Венера в овне и Меркурий в овне.

А у Вас по хорару больше комплексов и самокопания,а он просто занял выжидательную позицию,что-то его в Вашем поведении не устроило и он не хочет усугублять ситуацию.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Весна
     15 марта 2018 (20:48)

AstroMarie спасибо за разбор

он просто ещё сейчас связан в долгих отношениях, которые по факту уже на грани. и я сказала, что не буду присутствовать в них. только если он закончит там всё.

может быть я и копаюсь в себе...пытаюсь понять свои эмоции. поэтому и сложно, что от меня ничего не зависит(( Хотелось бы понять, примет ли он решение выйти из тех отношений и строить новое или нет.

AstroMarie
     15 марта 2018 (21:24)

Хотелось бы понять, примет ли он решение выйти из тех отношений и строить новое или нет.

Тут в хораре не видно,чтобы у него были какие-то отношения взаимного характера...Что-то он Вам недоговаривает или скрывает...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Весна
     15 марта 2018 (21:39)

AstroMarie,

про девушку я 100% знаю, что правда. просто видимо, уже чувств вообще практически не осталось, только обязательства и привычка (около 8 лет вместе). может общие дела связывают ещё.

AstroMarie
     15 марта 2018 (22:05)

про девушку я 100% знаю, что правда. просто видимо, уже чувств вообще практически не осталось, только обязательства и привычка (около 8 лет вместе). может общие дела связывают ещё.

Ну и чего тогда переживать...Делает вид,что что-то его там связывает,цену себе набивает может...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Весна
     15 марта 2018 (22:15)

пыталась понять, действительно ли искренние чувства ко мне или нет. живут то они вместе с той девушкой. поэтому больше я отстранилась...наблюдаю.действия мужчины больше говорят, чем его слова.

на свидания давно уже ни с кем не ходила((настрой не тот

AstroMarie
     15 марта 2018 (23:20)

живут то они вместе с той девушкой. поэтому больше я отстранилась...

Ну это,конечно,фу-шведская семья какая-то...

Может лучше побороть лень и походить по свиданиям?


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере