Форум на ОКУЛУС

Тема 37595, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Inessa2009
     14 марта 2018 (21:47)

Уважаемые форумчане,что вы наблюдали по соединению транзитных планет с куспидами домов?

Среди нас много тех,кто живёт вдали от места рождения. Как действуют у вас транзитные планеты при прохождении куспидов домов: натальных или всё-таки локальных?

AstroMarie
     15 марта 2018 (02:00)

: натальных или всё-таки локальных?

Вот такой пример для прикола. Жила в Москве. Предложение о работе получила из Макао. Транзитная Венера была точно на ASC натальном в момент получения офера, а работа за 7000 км...

Вывод: релокация -кармический бред сумасшедших.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Mockingbird
     15 марта 2018 (04:22)

Если конкретно по теме соединения транзитных планет с куспидами домов, то у меня хорошо работает локальная карта, в натальной это немного "размытые" моменты. При переезде у меня сменились куспиды домов, поэтому на момент брака в локальной карте управитель 4 встал на куспид 4 дома, а на момент рождения ребенка управитель пятого встал на куспид пятого дома.

Margarett
     15 марта 2018 (05:44)

Я смотрю натал, локальная карта не работает уже прошло почти 2 года с момента переезда.

AstroMarie
     15 марта 2018 (07:09)

Все минусы от кармического недоумения? От слова умение,а умение от слова ум...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     15 марта 2018 (07:48)

А вообще тема чтобы расслабиться хорошая

Вот так сплю и вижу,как мой натальный асцендент переезжает из скорпиона в знак девы и управителем его становится не марс мой перегринный, а меркурий в обители,что придало бы мне особой патриотичности в связи с таким удобным расположением,а не страсть к путешествиям как в случае с перегрином да еще и с юпитером в соединении прямо на куспиде 9-го ,да только...с таким наталом продолжительность бы жизни равнялась нулю

...Да и,ну не может быть такой красивый меркурий патриотом в подобной геолокации (а деву можно найти в пределах обетованной ),ну не по-меркуриански это совсем

Вот мама мне рассказывала,что в ночь после моего рождения,женщина родила и ребенок тут же скончался...Однако,если бы она релоцировалась куда-нибудь где бы транзит по куспиду пятого был бы шикарнейший и все такое прочее,то глядишь и прямо воскрес бы через n-часов после смерти и перелета в релокальную обитель...

Нужно срочно всем взять технику на вооружение - это прорыв в науке!!!

И в карме- теперь можно жить вечно... релоцируясь

Можно закрывать все кладбища,карма будет жить


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Лунная Дева
     15 марта 2018 (08:15)

Раньше переезжала очень много, сразу работает локал, и не надо ждать несколько лет пока он "включится". И очень смешно читать пространные рассуждения о неработающем локале от людей которые всю жизнь прожили на одном месте.

AstroMarie
     15 марта 2018 (08:34)

И очень смешно читать пространные рассуждения о неработающем локале от людей которые всю жизнь прожили на одном месте.

А от людей,которые всю жизнь прожили не в стране рождения- можете поплакать...

И это кстати я,так что ку-ку,Лунная Дува...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     15 марта 2018 (08:41)

Раньше переезжала очень много, сразу работает локал, и не надо ждать несколько лет пока он "включится".

Уухх тыыы!!!!!!!! А по Вам и не скажешь,что переезды пошли на пользу...

Все ж релокарма не всесильна...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Лунная Дева
     15 марта 2018 (08:43)

И это кстати я,так что ку-ку

То что Вы ку-ку я уже давно поняла.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере