Форум на ОКУЛУС

Тема 37601, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
aquatoria26
     17 марта 2018 (20:32)

Решила я проанализировать несколько карт известных фриков современности. Это Виалика и Света Яковлева. Обе девушки имеют ярко выраженное, я бы даже сказала сумасшедшее стремление к славе при отсутствии видимых талантов. У обеих, кажется, не все в порядке с головой, самооценкой, вкусом и следовательно внешностью. Прямо скажем, персонажи отталкивающие.

Света Яковлева родилась 5.04.1993, Виалика -- 22.09.1995.

Что общего я нашла у них?

1. Солнце в трине к Урану - творческая амбициозность.

2. У обеих пораженные светила, у Светы - Солнце в квадрате к Сатурну, у Виалики - Луна в квадрате к Плутону.

3. У обеих также поражен , который отвечает за коммуникацию и адекватность, скажем так. у Светы аж два квадрата: Меркурий в квадрате к Урану и Меркурий в квадрате к Нептуну, у Виалики - Меркурий в квадрате к Нептуну. Знаю еще одну девушку с квадратом Меркурия и Нептуна - та же история, фантазия льется через край, выглядит же она в сущности нелепо, врушка и зазнайка. Как и эти две.

4. Обеих девушек обманывает трин и секстиль к , что дает в сущности одно и то же - коммуникабельность, склонность к искусству, тяготению к веселью, тусовкам, славе. Примечательно, что у обеих Венеры очень хорошо расположены: в Венере и Тельце. Но девушки не блещут ни красотой, ни вкусом, ни женственностью, ни обаянием. Правда, у Светы Венера поражена Хироном во Льве, но у Виалики с Венерой все в порядке.

5. У обеих Уран в соединении с Нептуном в . Что в общем-то поколенческий аспект. Но присутствует.

К сожалению, время рождения не знаю, а место - лишь приблизительно -- МО.

А вы как думаете, что выдает в карте чудака?

смотреть картинку
aquatoria26
     17 марта 2018 (20:34)

Первая карта - Светы Яковлевой. в теме ошибка, дата рождения 1-ой -- 5 мая 1992, а не апреля.

Здесь карта Виалики

смотреть картинку
Apri
Дипломирован ный астролог
     17 марта 2018 (20:37)

Да там не все дома! Что там можно увидеть по космограме???


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Mockingbird
     17 марта 2018 (21:05)

Соглашусь, что космограмма представляет скудный объем информации, для выведения закономерности.

Кстати, кто это такие не знаю,но помню раньше была девочка-фрик Карина Барби, которая всеми правдами и не правдами пыталась пробиться в шоу-бизнес,но ничего не получилось.Дата рождения 24.01.1989.Судя по космограмме, кроме сожженного Меркурия в ретроградной фазе ничего "такого" нет. Видимо он мешал ей реально оценивать действительность...

Как я понимаю природу таких людей- они пытаются бросить вызов обществу, поэтому наверное стоит оценивать положение Урана и связи с 11 домом?

Asterisk
     17 марта 2018 (21:36)

Прикольно, если судить о фриках по этим аспектам, то я фрик. У меня присутствуют все кроме последнего.

Asterisk
     17 марта 2018 (21:36)

Прикольно, если судить о фриках по этим аспектам, то я фрик. У меня присутствуют все, кроме последнего.

aquatoria26
     17 марта 2018 (23:38)

Mockingbird, у Карины Бпрби тоже Солнце поражено -

Марсом, соответственно, и Меркурий тоже с Марсом в квадратуре, по себе знаю, это сложный аспект

Venena
     18 марта 2018 (00:34)

Какой же это вызов обществу, когда они наоборот всячески пытаются в общество вписаться, и при этом это никак не получается (у многих подобных же жаждующих при этом получается! Вон та же Бузова..)

Я бы как-раз искала то, что указывает на:

1)неприятия себя и своего положение таким, как оно всё есть

2) идеализирование общества и

3) гипертрофированное желание быть «как все нормальные люди»

4) негативные связи указателей того самого «общества» к указателям личности

5) тяга к Илите

И наверное что-то еще.

Но в целом - неадекватность и тчк

Mockingbird
     18 марта 2018 (04:47)

Venena

Какой же это вызов обществу, когда они наоборот всячески пытаются в общество вписаться, и при этом это никак не получается (у многих подобных же жаждующих при этом получается! Вон та же Бузова..)

Они ведут себя эпатажно, вызывая общественный резонанс. Специально создавая ситуации, которые будут подвержены осуждению, критики и как следствие вниманию, потому что реальных талантов действительно нет.

koshka stella
Доброкошка)
     18 марта 2018 (10:14)

Прикольно, если судить о фриках по этим аспектам, то я фрик. У меня присутствуют все, кроме последнего.

И у меня: , , , . И та же компания личных планет в квадрате к

Еще и ретро.

Нестандартность, стремление к свободе и независимости очень выражены, но в пределах нормы, как на мой взгляд.

Наряду с этим, я консерватор еще тот ( в 1 доме),приверженец респектабельности и хороших манер. Эпатировать публику вообще не люблю.

Но точно знаю, что раньше кое-кому мое поведение и образ жизни казались весьма оригинальными


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере