Форум на ОКУЛУС

Тема 37602, сообщений: 5

Автор Сообщение
anastasia
     17 марта 2018 (20:56)

Если мужчины попадает в 12 дом, асцендент в 8 дом ( предположительно), уран в 7 дом женщины, венера мч в 1 дом женщины; солнце, марс и меркурий( сигнификатор брака мч) женщины попадает в 7 дом мужчины, при этом мч в с с в с женщины. это означает, что мужчина будет что- то скрывать, может изменять, манипулировать, либо предпочитать только сексуальные отношения с ней, женщина же всеми правдами неправдами склонять мч к браку, видеть его в роли мужа?

Rey
     18 марта 2018 (14:27)

Если Солнце м попадает в 12 дом ж, то через его Солнце у ж активируется 12 дом. Это не значит что он будет обманывать, это значит что женщина будет так думать, в ней будет активироваться мнительность и подозрительность в его адрес. А то, обманщик мужчина или нет, это уже его натал надо глядеть.

То что планеты ж попадают в 7 дом м означает то, что через эти планеты у мужчины активируется 7 дом. Это значит, что мужчина будет желать быть с ней рядом, видеть ее возле себя в качестве своего спутника.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
anastasia
     18 марта 2018 (14:33)

rey а не наоборот планеты активизируются через дома партнеров? вот к примеру венера партнера активизировалась попав в 1 дом женщины, т. е женщина ему нравится, а не женщине этот мужчина

Rey
     18 марта 2018 (14:36)

И это тоже, согласен, взаимное влияние идет. То есть если допустим ваша Венера попадает в 7 дом партнера, она там будет ощущать себя комфортно и уютно. В 12 доме или любом другому она уже будет себя ощущать иначе, в соотв. с тематикой дома.

Но я для себя по привычке большее внимание даю именно влиянию планет на дома.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Eka
     21 марта 2018 (09:23)

У меня была длительная ситуация, когда мое попадало в 12 дом человека. Относилась я к нему с Крайним пиететом. Очень искренне и бескорыстно, местами даже с перекосом. Но в свой адрес постоянно чувствовала подозрения, с которыми как я видела, он сам, будучи астрологом (!) плохо справлялся. Это было настолько неприятно, что я даже временами проваливалась в комплексы на тему "а может, я и вправду какая-то не такая?", включала мощную рефлексию по этому поводу, в итоге мне такое отношение уже просто надоело. Он как я понимаю, видел меня "мутной", опасной, постоянно вычислял мои мотивы... Так что, думаю, это скорее, неприятный аспект. "Загадошность" может, и интригует, но отношения без доверия, крайне нересурсны на мой взгляд.Такая хроническая фрустрация морально истощает, к тому же. Я сейчас думаю, этот аспект стал ключевым камнем преткновения, несмотря на массу синастрических"вишенок на торте" ... Хотелось бы посоветовать в таких случаях "если хочешь сберечь отношения -плюнь на субъектив и доверяй", ну а как? если синастрия подмывает и нашептывает постоянно? Этож мощная штука, сама понимаю....

В описание своих ощущений, могу сказать - да, возможно он и был для меня более "читаем", но меня это не шокировало, не разочаровывало абс.- идеальный человек это галлюцинация, у каждого- Своё....


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере