Форум на ОКУЛУС

Тема 37603, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
VeraR
     18 марта 2018 (11:32)

Прочитала, что если в синастрии не задейсвваны 7,8, и 4 дома, то совместная жизнь между партнёрами навряд ли возможна?

В реальности это всегда подтверждается? Поделитесь опытом пожалуйста

анюта1
     18 марта 2018 (12:05)

Лично для меня да, это именно так.

Абсолютно все отношения, что были на долго с моим эмоциональным откликом и чувствами, с синастрическими планетами в 7 и 8 доме.

Что касается 4го дома- один человек ставил мне туда свою . Я не прочувствовала. А вот ему было со мной хорошо не зависимо от условий, хоть в конуре живи. Комфортно ему и точка, лишь бы я была рядом. Хоть и ставил мне в 8й дом , но ничего кроме физическиго у меня к нему не случлось. И все быстро закончилось.

А вот если задействован 7й дом, тут уже серьезно. Я точно "зацеплюсь" за этого человека.

7лет отношений- все личные мужчины в моих 7/8 домах.

Сейчас такая нежность и теплота у меня к человеку, которого в моем 5ом (там у меня только). Греют меня даже просто мысли о нём. + его в моем 7ом, так красиво "легла" на мою . в моем первом.

Со всеми теми, кто заполнял мне 2/3 дома,9-11, при этом ничего не ставя в 7й, отношения прекращались можно сказать не начавшись, забываю таких быстро.

В общем, заполненные 7/8, хорошо если ещё и 5, для меня обязательны. Самый важный-7й.

Хотя тут ничего удивительного, у меня в 7ом и если в него попадают мужские личные, то сила влияния умножается.

Доброго дня!

Ariete
     18 марта 2018 (12:22)

Попадание моего Асц в 5Д партнера и его Асц в мой 7Д дали любовь.

А так же заполнение моего 7Д планетами и его 4Д моими планетами и Узлом.

У7 Дсц партнера


не астролог
Sunnygirl198
4
     18 марта 2018 (13:34)

Планеты моего мужа попадают мне в 9, 10, 11 (его стеллиум из 4 планет на моем южном узле), 12, 1. И его в моем 4 доме в соединении с моим . Никаких планет в 5, 7, 8 нет вообще.

Rey
     18 марта 2018 (14:34)

Попадание планет партнера в ваши дома, внутри вас вызывает определенные состояния и соответственно отношение к партнеру:

4 дом - желание раскрыться перед человеком, довериться, излить душу

5 дом - радость, вдохновение, симпатию, желание понравится

7 дом - тут просто как образ вашего партнера с которым вы хотите быть рядом, каким вы его видите

8 дом - сексуальная энергия, влечение, желание обладать телом партнера или чтобы он обладал вашим телом

10 дом - ощущение безопасности, уверенности в партнере


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
feel
     18 марта 2018 (14:51)

Rey

Спасибо!

Вы так ёмко описали попадание в дома. Очень похоже!

Немного не по теме, но всё же -

А что думаете о 6?.. Часто встречаю..

1-3?

И не могу для себя чётко понять суть 11 дома.. не улавливаю.. во взаимодействии

Rey
     18 марта 2018 (15:06)

feel

1 дом это то, как мы видим самих себя, то та или иная планета у нас тут от другого человека будет в нас вызывать качества этой планеты. Ну допустим попадает ко мне чья-то Луна в 1, то рядом с этим человеком я ощущаю себя добрым, заботливым, чувствительным. Попадает Марс, то чувствую себя импульсивным, резким. Попадает Солнце - чувствую себя центром вселенной, ярким, лучшим. Ну и в том же духе.

2 дом. Тут желание контролировать и владеть человеком, чтобы все было так, как я хочу.

3 дом. Желание общаться с другим, выражать свои идеи, взгляды, красоваться, хвастаться.

4 дом. Как сказал, желание любить, заботится, быть открытым.

5 дом. Восхищение, желание сиять для другого человека, дарить позитив, счастье.

6 дом. Тут я заметил потребность физического контакта, то есть тоже по типу секса или просто физического контакта более легкого.

7 дом. Потребность быть рядом с таким человеком.

8 дом. Потребность человек нами владел.

9 дом. Интерес к человеку, интересно его слушать, узнавать, постигать там его идеи, взгляды, чувства. Тоже типо симпатии.

10 дом. С такими людьми мы ощущаем себя комфортно, спокойно, как дома. Внутренняя уверенность и чувство защищенности.

11 дом. Тут просто как дружелюбие, желание чтобы человек чтото для нас делал, делился с нами своими взглядами идеями поступками.

12 дом. Ну и тут больше идет желание проникнуть в человека психологически чтоли, наблюдать его, раствориться в нем.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
VeraR
     18 марта 2018 (15:08)

Меня вот тоже озадачивает 11 дом в синастрии. Всегда трактовала его как преобладание дружеских чувств и не более. А соединение партнёров очень сильный аспект, одного его достаточно для совместной жизни.

Sunnygirl198
4
     18 марта 2018 (15:13)

Ой, обманула. Мое в 3 доме. Поэтому соединение с мужа в моем третьем доме. Четвертый пустой, его планет нет.

VeraR
     18 марта 2018 (15:20)

"2 дом. Тут желание контролировать и владеть человеком, чтобы все было так, как я хочу"

А если такое сочетание : партнёра (оба ретроградные) в соединении с моим .Плюс его в моём 10 в с моим .то есть у него может появиться желание меня дома запереть( раз обе планеты ретроградные). или как?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере