Форум на ОКУЛУС

Тема 37606, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     19 марта 2018 (13:03)

Добрый день!

Интересная для меня карта у женщины, хочется понять, что ожидать от нее. Отношения рабочие, важен вопрос сотрудничества, но с синастрией мне более-менее все понятно, а с самим человеком есть вопросы...

С одной стороны,

Нацеленность на достижение своих целей, удачливость.

Еще, я считаю, такое соединение дает и помпезность с апломбом, и также, человек благороден, щедр, уверен, честен и распространяет это вокруг себя.

С другой стороны, .

Меркурий в Рыбах, очень часто лживые люди, интриганы, тут еще и квадрат с Нептуном - способность наводить тень на плетень, оговорить, ословить.

С другой стороны, понимание эмоций окружающих, тонкость мыслей, сочувствие, интуитивное понимание ситуации.

Аспект - ко мне , .

С другой стороны, моя .

Что вам видится в карте?

Карта приблизительная.

24.03.1975 17:00

Очень похоже, что Асц в Деве.

Лунная Дева
     19 марта 2018 (13:34)

Знаю человека с таким соединением в Овне. Честность и благородство это про него на 100%, не интриган ни разу. Интриги это вообще к Скорпиону, у женщины Скорп пустой. А Меркурий в Рыбах может проявляться как угодно, и вообще не главная планета в натале. А какая она как человек, без астрологии?

Milasha
Милана
     19 марта 2018 (14:10)

Смотря чем человек загорелся и воодушевился, во что свято или слепо верит. Может и не специально ошибаться. Чего бы я точно не ожидала - так это объективности.

Julsi
     19 марта 2018 (14:14)

Лунная Дева

Я думаю, что эта женщина - асцендентная Дева, Меркурий очень выражен.

Она в жизни очень приятная. Выглядит скромно, одета в светлую деловую одежду, светлые волосы в пучок, на шее жемчуг, на лицо красивая, темперамент холеричный и она про себя так и говорит - "я холерик".

У нее достижения в образовательной сфере, работает она как руководитель и администратор в университетской среде.

Вызывает доверие и симпатию. Любит быть в центре внимания.

Говорит "я для своих все сделаю", "первая встану, но никто не будет обижен", "удалось чего-то добиться, вырваться - тяните за собой всех остальных".

Rey
     19 марта 2018 (15:41)

Насчет аспектов с личными планетами я бы сильно то не раскатывал губу на их широкодушие и щедрость. Часто, очень часто, кого лично знаю, эти люди "альфонсы", ради выгоды, прибыли и успеха готовы по головам пойти.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Лунная Дева
     19 марта 2018 (15:56)

Насчет аспектов с личными планетами я бы сильно то не раскатывал губу на их широкодушие и щедрость.

Какая-то эпидемия пошла - кроме жадности/щедрости и думать ни о чем не могут. Речь вообще-то о других чертах характера, а утверждение что имеющие аспект Юпитера все альфонсы это Ваш личный опыт, с кем поведешься, как говорится. У меня например альфонсов в окружении нет, а с такими аспектами людей очень много. По теме - женщине мне кажется можно доверять. А почему это для автора так важно?

Natali-nsk
     19 марта 2018 (16:01)

Очень близко знаю человека с разницей рождения в 2 дня

Соединение солнце с Юпитером, конечно дало щедрость, в чем то великодушие, в чем то благородство, но Он всегда прав, Он самый умный , а все дураки, и у него корона на голове не сдвигаемая

Он точно не хитрый и не интригант

Milasha
Милана
     19 марта 2018 (16:42)

Ну тогда и я опишу людей с близкими датами.

22.03.75 бухгалтерша. если в чем и проявляется так только в том, что она жирная. Для меня неприятная. Очень грубая, вспыльчивая, через каждое слово мат-перемат. Выглядит как продавец с колбасного отдела - недалекая хамка.

25.03.1975 Тоже лишний вес. Тоже когда-то была бухгалтерша. Так в то время ОБЭП завело дело почти на всю бухгалтерию. Начисляли зп несуществующим людям и получали естественно сами. Ее не посадили, т.к. она оказалась беременная.

Позже работала на торговом складе. Как-то напилась и ее грузчики-собутыльники обворовали - устроили ей недостачу. Может и сама что-то брала. Вряд-ли только она что-то помнит. После этого случая ее уволили.

26.03.1975 И тоже бухгалтер с лишним весом только частный для разных небольших организаций. Тоже хамка страшная. Ну или это я такая чувствительная. Ну с ней вроде мы нашли общий язык.

Слово "Благородство" ни к одной из них не подходит. В бухгалтерии, думаю, каждая знает некие ходы-лазейки, кто в рамках закона, кто нет.

Селянка
астролог
     19 марта 2018 (17:00)

Думаю, что Овен с соединением и с Луной во скорее открытый человек.

И

Тельцы и Овны в лоб действуют обычно. Это их природа, они иначе не умеют.

Предполагаю, что у дамы растительная душа по традиционке. Это непосредственное свежее восприятие мира. Бесхитростное.

И у этого диспозиторы и (в Тельце и Овне)

могут быть иллюзии, фантазии, ошибки. Но там с не дает берега потерять.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Julsi
     20 марта 2018 (01:39)

А почему это для автора так важно?

Потому что она автора облагодетельствовала!

У автора сейчас идет транзит соединения Юпитера с Луной и Венерой, вот эта женщина взяла на себя функцию Юпитера.

Еще я боюсь в людях разочароваться, опасаюсь быть неверно понятой, сказать не то, быть недостаточно благодарной и т.д.

Спасибо за мнение, Лунная Дева.

Rey

Тут, главное, голову не подставлять.))) Скорее, надо прятаться им под крыло или держаться за хвост. В данном случае овен с юпитером на солнце - это локомотив, человек-оркестр.

Natali-nsk

А в чем тогда его проявляется по-Вашему?

Milasha

Эта женщина в теле, но не жирная. Можно сказать, что красивая, светлая, веселая.

Тут еще важно, в какой среде человек считается своим, общается. Женщина из моего примера - кандидат наук, работает в МГУ, руководитель учебного заведения.

Селянка

"Растительная душа" - ничего себе, впервые слышу такой термин!

Очень интересный разбор, спасибо!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере