Форум на ОКУЛУС

Тема 37608, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Natali-nsk
     20 марта 2018 (18:43)

Всем привет

Вот и я добралась до разбора хораров на форуме , но никак не кристаллизуется решение, поэтому решила пробовать так

Вопрос: Соглашаться ли мистеру "Х" на предложенную работу? Задан мной, мистер "Х" мой МЧ

20.03.2018 в 22:01 в Барнауле

Карту вложила

Мистер "Х" 7 дом- Марс, работа (управленческая, высокая должность)- беру его 10 дом, значит это Сатурн , Уран. Марс идет на сходящееся соединение с Сатурном- это как плюс. Уран на куспиде его 1 дома- тоже как плюс. Луна в его первом доме в сходящемся аспекте с Сатурном- тоже плюс.

Марс в сильной позиции, Сатурн в своем знаке, Луна в сильной позиции. Вроде все отлично!

Что упускаю?

В целом я бы сказала, что однозначно надо соглашаться, но какое то ощущение, что где то подвох, помогите увидеть какие-нибудь подводные камни

Данная работа относительно новая для него, как бы специфика новая, с хорошей зарплатой, при этом есть риски, что там что то может оказаться по объему работы не так как заявлено и прочее (не все открыто говорится в виду особенностей приглашающего)

Принятие решения по этой работе значительно меняет жизнь его и мою в том числе

смотреть картинку
Mystery Cat
консультирую
     20 марта 2018 (21:58)

Natali-nsk

Если поправка взята правильная и карта правильная, то из подвохов только НЛУ в доме работы, что считается негативным фактором. Но позитивные факторы преобладают. Аспект Марс/Сатурн через передачу света Луной. Луна от Марса не в восторге. И есть антис ретро-Юпитера на производном К10. Предположу, что соглашаться есть смысл, но в процессе могут возникнуть какие-то препятствия, не исключено, что финансового свойства.


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
Dr.WEB
     20 марта 2018 (23:56)

с хорошей зарплатой,

Юпитер перегрин, ретроградный не тянет на хорошую зарплату.

Пока ваш МЧ не работает на этой работе (она ему не принадлежит), я бы смотрел работу по 10-му радикальному. Солнце переходит в знак своей экзальтации, зарплата Меркурий в своем терме. Солнце переходит в обитель Марса, скорее всего МЧ поступит на работу.

Natali-nsk
     21 марта 2018 (06:20)

Mystery Cat

Спасибо за участие. Я почему специально на фиктивки в хорарах не обращаю внимание, но учту теперь ваш комментарий по НЛУ.

Dr.WEB спасибо, честно не поняла почему по 10 радикальному, это же тогда мой 10 дом, я же задала вопрос...

Я ещё смотрела на его 2 дом, Венера, она хорошо себя чувствует, в знаке Марса, в соединение с стационарным Меркурием. Это разве не может перекрыть ретро Юпитер?

В случае трудоустройства должен быть тогда и переезд, отсюда и возможные финансовые издержки по ретро Юпитеру, а Венера как управ 2 в целом говорит что зарплата в соответствие с заявленным высокая?

Или я что то додумываю?

Dr.WEB
     21 марта 2018 (08:52)

Венера, она хорошо себя чувствует, в знаке Марса,

Венера в изгнании, пока ничего хорошего не чувствует.

честно не поняла почему по 10 радикальному, это же тогда мой 10 дом, я же задала вопрос...

Если он уже работает - смотрим его 10-й, а пока он не работает 10-й радикальный.

Natali-nsk
     21 марта 2018 (10:24)

Dr.WEB, спасибо

В целом видя такой хорар смогли рассмотреть в пользу принятия решения или скорее отказа?

Предложение ему это поступает второй раз уже это и очень заманчиво, а вот решится никак не может )))

Перепелка
     21 марта 2018 (11:37)

Мне вот не понятно. МЧ 7 дом , его работа потенциальная 10ый от 7го , деньги это что ли? Озадачилась вот, по идее не корректно смотреть деньги как 2ой от кверента, может правильней 2ой от 10го и связь со 2ым кверента?

Natali-nsk
     21 марта 2018 (12:53)

Перепелка , я вообще взяла 2 от 7, Венера и по ней смотрела деньги , но я не спец по хорарам, поэтому вообще не понимаю

Когда читала про сломанную ключицу хорар тут, так я вообще поняла как кто увидит так и будет, я лично перелом не нашла

Ariete
     22 марта 2018 (11:32)

Если он уже работает - смотрим его 10-й, а пока он не работает 10-й радикальный.

С этим согласна.

А что смотрим, если человек работает и рассматривает другую работу?

10 от 10, следующий знак после МС, К11...

За кверента берем Асц.


не астролог
Natali-nsk
     22 марта 2018 (11:40)

Ariete

Так он как раз работает и предложение о другой работе

Его карьера это его 10 дом

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере