Форум на ОКУЛУС

Тема 37609, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     20 марта 2018 (22:46)

а оказалось ух какое искушение ! У меня точное сейчас _Лилит- Меркурий ( управитель 5 и 6 в натале ) ... Но я все равно поклепа ждала . А пришел профессиональный игрок в покер на джипе Сахара с полкило золота и в нем полкило камней, огромный ( впервые вижу- соединение Солнце- Уран в Скорпе ) , младше меня на 4 года с неодназначными намеками... Почему-to проверил меня на возраст- сказал что 60 года рождения - а потом извинился- говорит: Хотел посмотреть реакцию !

Ну вообщем убойная карта конечно-особенно мне звезды включенные понравились... Страшно мне Я пост держу, курить бросила, завтра жду- очень нравится Канон Андрея Критского- хочу завтра весь целиком послушать...А тут... Посмотрите кому не лень его карту- ужас на 100% или не не очень ужас, ужас ?! ( время правда не знаю- космограмма ) 21.10.1974- Монреаль - место рождения


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     20 марта 2018 (22:49)

особенно мне его напрочь убитый Мерк понравился в соединении со звездой , которая предположительно была на АС у Христа.. Это как можно понимать ?!


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Лунная Дева
     20 марта 2018 (23:20)

astrofox98, а Вы точно курить бросили?

astrofox98
     20 марта 2018 (23:26)

Можете себе представить ! В затмение ! Сама не верю- сколько было попыток , которые не длились более 3-х дней ) Да еще и не поправилась- хожу в тренажеры, да еще и пост держу- даже рыбу ни разу не ела . Во как ! А тут темные силы не дремлят ))) Так-то внешне хороший мужик- симпатичный. Ручку поцеловал прощаясь )))

п.с. А вы-то конечно с другим намеком- я поняла. Но вы ошибаетесь. Все написанное - чистая правда ! Я ж декларациями сейчас занята- поэтому у меня могут быть сюрпризы по поводу новых клиентов. Реклама ж идет !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     20 марта 2018 (23:32)

У меня кстати в этом году- впервые делал налоги Батюшка - Отец Андрей . Вот был для меня сюрприз настоящий Сердце правда очень радовалось )


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Лунная Дева
     20 марта 2018 (23:43)

21.10.1974- Монреаль - место рождения

Это он сказал? А если наврал, а мы сейчас будем тут анализировать непонятно что.

astrofox98
     20 марта 2018 (23:47)

Да ! Я спросила


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Milasha
Милана
     21 марта 2018 (11:40)

А что ему надо? Бухучет вести?

astrofox98
     21 марта 2018 (13:39)

налоги ! Разобралась уже с его картой. Стелиумные весы ! Весь его стелиум в моем 9-ом доме ))) Он адвокат по образованию кстати


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Natali-nsk
     21 марта 2018 (14:11)

astrofox98

Я то подумала, что вы про любоффь и боитесь его темной стороны

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере