Форум на ОКУЛУС

Тема 37633, сообщений: 7

Автор Сообщение
Seide
     27 марта 2018 (13:44)

Всем привет!

Хотелось бы такую тему обсудить. Говорят, что имя влияет на судьбу, но астрологи знают, что хоть Анджелиной Джоли назовись, натал не поменяется. Но может как-то можно взять имя, которое уже перекликается с наталом, что бы усилить его позитивные стороны?

У меня есть желание и возможность поменять фамилию после развода (который уже 4 года назад был) на любую понравившуюся, ну и на девичью тоже могу но не хочу.

Сейчас у меня фамилия Фильчев. Именно так, мужская форма, так как я в Германии живу. Она мне от бывшего мужа досталась. Ну во-первых не самая красивая и очень сложная для немцев. Во-вторых, семья моего бывшего сплош под Сатурном. Там никого нет у кого (и родители и четверо детей) светила сатурном не поражены. Люди простые, очень строгие, экономные, много работают и мало имеют. Вот и я чем дольше с этой фамилией живу тем больше работаю.

Моя девичья фамилия Макушина. Она тоже сложная для немцев, не хочу ее обратно. Уже из фамилии видно, что речь о макушке/голове и отец у меня овен. Надо сказать, что по отцу много родственников умерло от рака мозга и инсультов. Мой отец после операции на открытом мозге относительно здоров, но не прижилась лобная кость и он живет без неё. Каждые 10 лет операции на голове.

Моя мама после развода взяла фамилию Солнцева. Вот где лев цветёт пышным цветом. После смены жизнь не то что бы стала шоколадной, но улучшилась. Вставила зубы, похудела, похорошела, подняла самооценку. У неё у1 .

Короче, выбираю фамилию. Очень тянет меня на все, что связано со словами Лев, Лео. Моего отца зовут Леонид, а во льве ИС. В Германии я не использую отчество, а жаль. Красиво так подобрано Ксения Леонидовна. Даже думала отказаться от отчества в российских документах и взять Леонид как фамилию.

В общем у кого какие наблюдения?

Aquarian girl
     27 марта 2018 (19:34)

Вы так говорите, как будто с Сатурном и Марсом в жизнь одни негативные проявления планет приходят, а с солнечной символикой болезнь не может притянуться.

Берите Леон с ударением на о, испанский вариант льва, звучит коротко и завершенно.

Татьяна М
     27 марта 2018 (20:57)

Что хотите усилить, то и надо акцентировать. Главный критерий, чтобы от обращения получать сильные положительные эмоции. Кайф во всех смыслах этого слова. Ну и если планируете в Германии оставаться, фамилия д.б. для их уха привычной, не раздражать. Не знаю, что знают по поводу ФИО астрологи, но смена точно изменяет жизнь.

le-s
     28 марта 2018 (10:46)

Чего как мама не хотите - Солнцева?

Plutonianka
     28 марта 2018 (17:20)

После развода поменяла фамилию обратно на девичью. Жизнь улучшилась моментально. Считаю, что имя и фамилия сильно влияют на жизнь.

Hamburgerin
Vodoleika
     28 марта 2018 (18:10)

Вы наверное немецкое гражданство недавно получили, да? Потому что только в таком случае есть возможность поменять фамилию на любую понравившуюся и то только в течение одного года, чем я и воспользовалась в своё время. У меня в натале Луна в Раке в 9 доме в квадрате к Урану в 12, что в принципе уже само по себе говорит о том, что я могу менять фамилии. Я поменяла не только фамилию на тщательно мною подобранную по законам нумерологии, но и девичью фамилию и даже имя. Теперь по немецким документам даже и не скажешь, что я русская, разве что если только посмотреть на город рождения - Таллинн. А в паспорте России так и осталась, как была и никогда русские мне не поменяют на то, как меня зовут в Германии. То, что Вы можете менять, как Вам вздумается, да ещё и в разных странах, это меня удивляет. Так что, если у Вас есть знакомства и такая возможность, то пользуйтесь ею. Если бы я упустила срок в 1 год после получения немецкого гражданства, никто бы мне не поменял за копейки моё имя и 2 фамилии. Нужны очень веские причины и стоит это уже минимум 2000 евро.

Я придумала моей семье шведскую фамилию и сама от неё конкретно балдею.

В вашем случае это было бы что-то на подобии Leonsson, с двумя буквами "С". Мне не хотелось брать совсем немецкую фамилию, квадрат Луна-Уран, да и Солнце и Меркурий в Водолее не позволяют быть "как все". Теперь все думают, что я - шведка.

Seide
     29 марта 2018 (19:24)

Vodileika,

Нет, по российскому законодательству, могу менять и имя и фамилию. Как хочу и когда хочу.

Вот на львиную тему тянет (ну 4 же дом) но усилить хочется тему денег и удачи. Это второй дом? Он р раке, какая символика тогда?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере