Форум на ОКУЛУС

Тема 37635, сообщений: 7

Автор Сообщение
Яра
     27 марта 2018 (16:41)

Всем доброго дня

Ситуация такая:мама продаёт дом, уже как больше года,не очень активно - систематически обновляя обьявление о продаже на сайтах. На днях решилась обратиться к риэлторам.Сегодня поехала подписывать договор с агентством.

На дворе ретро Мерк, как на ваш взгляд расценивать эту ситуацию? Вроде как на ретро не рекомендуется документы подписывать,но с др. стороны возможно ли это рассматривать как " завершение дел" - что рекомендуется на ретро? Поделитесь мыслями

koshka stella
Доброкошка)
     28 марта 2018 (05:55)

Скорее, может получиться так, что потом всплывут новые обстоятельства или придётся переделывать документы. Я бы отложила подписание договора с агенством до того времени, как Меркурий перейдет в прямое движение. Не думаю, что уж так срочно вашей маме нужно дом продать, если больше года продажа длится.

Кстати, я заметила, что на ретро-Меркурии как раз и появляются такие мысли - сделать все срочно,что-то поменять,решить. В общем, "загорается" хорошо, но быстро гаснет

Не знаю, может, это только у меня так😊

Между прочим, у меня Меркурий ретро в натале.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Frani
     28 марта 2018 (08:08)

Яра, с одной стороны - не рекомендуется совершать сделки на ретро Меркурии, а с другой - Вы пишите, что ВОЗВРАЩАЕТЕСЬ к прежнему вопросу о продаже, что может рассматриваться, как стремление к завершению дела.

Если есть ЧУВСТВО, что пора сделать шаги к продаже СНОВА, то можете попробовать, но осознавая, что есть риски. Выберите время, когда Луна в силе, делает позитивные аспекты до выхода из знака и т.д.

Яра
     28 марта 2018 (19:17)

.

Яра
     28 марта 2018 (19:18)

Девочки koshka stella, Frani спасибо за мысли, и я думаю так же,но дело сделано)) подписала вчера на 2 месяца договор. Ну посмотрим, что получится. Отпишусь как продадим

Спасибо

Seventeen.jo
ker
     29 марта 2018 (09:11)

Яра, может как раз временный договор подходит, так как он подразумевает уже заранее его пересмотр в ближайшем будущем


Тише едешь дальше будешь
Яра
     31 марта 2018 (16:21)

Seventeen.jo

ker может и так, как раз время договора укладывается в сроки " разрешения" ситуации когда ретро Мерк - 3 мес. посмотрим,интересно даже, как это все сработает, отпишусь потом))


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере