Форум на ОКУЛУС

Тема 37639, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     29 марта 2018 (00:02)

Здравствуйте!

Мама отправила мне из Томска ко дню рождения посылку с подарками. Но посылка зависла где-то между 2 странами уже неделю и никаких вестей нет на сайте отслеживания корреспонденции. Последние сообщения, что прошла росс. таможню 19.03, отправлено далее 21 марта (Postcode RUMOWV сотировочный центр в Москве). Взяли оплату как авиаотправление, но почему-то по отслеживанию посылка добиралась до Москвы поездом.

Получу ли я эту посылку от мамы? Вопрос задан 28.03.2018 в 8:19 в Зальцбурге

я - упр АСЦ . почему-то в изгнании

посылка - 3 от 10 = ретро в

аспекта до выхода из знака нет

Меркурий в хораре тоже попятный -> астролог не обладает всеми фактами, относящимися к делу, и следует ожидать дополнительной информации. К тому же сожжен.

смотреть картинку
л.шмидт
     29 марта 2018 (00:43)

посылка отправлена из Томска 11 марта, время оплаты 12:39

смотреть картинку
     29 марта 2018 (06:20)

Лада, дальше смотрите по другому номеру, - который указан на российской "отслеживалке" в другой графе. - но отслеживать уже по австрийскому сайту DHL

https://briah.ru/
л.шмидт
     29 марта 2018 (09:26)

Светлана, спасибо, на австр сайте та же информация

RUMOWS - это московский сортировочный центр Казанского вокзала.

По хорару никаких шансов?

смотреть картинку
Inessa2009
     29 марта 2018 (14:01)

Ладочка,в хорарах не разбираюсь.

Осенью отправила письмом документы в Берлин,шло 24 дня,уже надежды не было,хотела высылать заново DHL. Нигде не могла обнаружить номер отправления,постоянно "сидело" отправление во Франкфурте,,а потом сразу как получили в Берлине,уже отметка на сайте "Получено в такое-то время таким-то человеком."

Получатель задалбывал отделение "Deutsche Post",но те делали круглые глаза,что странно..

Конверт был с пупырышками (защитой) внутри,это и спасло бумаги от помятости и рванья. Письмо пришло мятое и грязное,как будто оно шло пешком по лесам и болотам из Франкфурта в Берлин.

У знакомого японца из Японии в Берлин посылка летела 8 дней.

Затем высылала посылочку,дошла за 6 дней.

Из Киева до распределительного центра во Франкфурте на Майне вся корреспонденция доходит за 2 дня, отправляют в определённый день недели в Германию ,а потом я ждала как оно брело пешком по Германии 22 дня..

А распределяют корреспонденцию очень медленно во Франкфурте,можете посмотреть видеоролики и если у посылок есть много шансов,то письма просто кидают и валяются они на фасовке ,пока "дойдут" руки...

Авиа,они считают ,что это из страны в страну,а по стране ж/д,по крайней мере,в Украине так...

Есть коммерческий перевозчик,который не очень дорогой "Пони экспресс".

А вообще логистика странная,с клиента хотят взять побольше денег,а авиаперевозчику заплатить поменьше....

л.шмидт
     29 марта 2018 (14:16)

Inessa2009, спасибо!

Обычно наши посылки друг к другу доходили без проблем за 9-14 дней, а тут как-то всё застряло без вести...

Лишь бы посылка дошла до меня, пусть и через месяц-два, но не пропала

Inessa2009
     29 марта 2018 (14:25)

Ладочка,дойдёт,не волнуйтесь,я волновалась,что документы буду переделывать,а это время и деньги.

Я кстати ,когда столкнулась с такой ситуацией,вспомнила о Вас,сколько Вы ждёте из Сибири и даже хотела написать и спросить. Вот мысль никогда не приходит просто так. Зато ,когда тоже на д.р. отправила посылочку , она пришла вовремя и удовольствие от её получения было не таким ,когда ждали 24 дня!

Ирина Олеговна
     29 марта 2018 (17:45)

Да получите вы свою посылку! у венеры и луны будет трин, через одну долгую единицу времени.

л.шмидт
     29 марта 2018 (19:43)

Ирина Олеговна, спасибо!

Вы берёте посылку как 3 Дом (мой 3 дом)?

л.шмидт
     30 марта 2018 (06:43)

Ура! Сегодня рано утром появилась информация, что вчера вечером посылка пришла на австр.таможню. Не знаю, успею ли получить - сейчас выходные, а потом на неделю уеду. Но после сегодняшней новости действительно полегчало на душе!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере