Форум на ОКУЛУС

Тема 37673, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     8 мая 2018 (19:07)

На куспиде 5 дома транзитое соединение Плутон Соединение Лилит . В оппозиции к натальному Марсу с орбисом 1,55. Плутон в натале управляет третьим домом.

Лена

И транзитный также идет по 5 дому. Он все еще в орбисе, в аспекте к вашему .

Транзитная шагнула в 6 - дом животных, под управлением вашего в 3д.

конфликты не люблю и стараюсь их избегать я, если честно, тоже не люблю конфликты и стараюсь их избегать, но в этом случае избегать нельзя. Так что все вы правильно сделали.

Ленхен
     8 мая 2018 (19:38)

Милана

Так что все вы правильно сделали.

Спасибо

Теперь наверняка могу сказать, что сейчас не готова к будущему транзиту, если он будет нести аналогичные события.

Я два года наблюдала транзиты Марса к Плутону, чтобы постараться уловить энергии. Да, что-то подобное было, анализировала, делала кое-какие выводы.

Но теперь приходят внешние события, на которые нужно реагировать быстро. Сесть в медитацию и проанализировать можно уже по факту сбычи действия.

И это пока выбивает меня из привычной колеи. Ну ничего, адаптируюсь)

И транзитный также идет по 5 дому. Он все еще в орбисе, в аспекте к вашему

Да конечно фонит. На прошлом таком же транзите(без участия Плутона), чуть не поранилась - рубила дрова для бани. Правда, на сходящемся аспекте.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Ленхен
     7 марта 2019 (10:22)

Привет всем.

Возвращаюсь в тему, надо писать, коли взялась.

Транзит Плутона к Марсу фонит, гудит и напрягает. Что имеется на данный момент - потеря работы, долги, смерть любимого кота от онкологии, болезнь ребенка, сложности в отношениях с любимым мужчиной, ухудшение здоровья на фоне стрессов из-за подавления эмоций. И, конечно же, состояние плутонианской безнадеги, куда же без нее)))

(в натале - стоит во втором доме,управляет третьим, транзитует по пятому. Марс стоит в 11 доме, управляет восьмым + семидомным стеллиумом )

Сейчас первый проход Плутона, скоро точный аспект, и Марсу достанется квадрат от транзитного Солнца, оппозиция от Плутона, оппозиция от Сатурна и соединение с Раху.

Тогда же - первое соединение транзитного Нептуна с ДСЦ , петля транзитного Юпитера .

Из позитива. Его приходится выискивать, так как мрачное настроение предлагает все рассматривать в серо-черных тонах.

Начну с того, что я чертовски влюбилась, как подросток, и произошло это на транзите Плутона по К5, то есть аспекте к Марсу с орбом до 3 градусов. Взаимно. Правда, любовь случилась плутонианского типа, насколько обогащает, настолько же и опустошает. Мои попытки гармонизировать этот процесс разбиваются в пух и прах, но я не сдаюсь. Пока. Рецидив созы, увы и ах.

Похудела, довольна внешностью. Тянет к спорту. Коллективная деятельность становится более глубокой, что ли. Связь сильнее чувствуется. К сексуальной жизни меняется отношение со знаком плюс.

Из мрачного - не получается выстроить четкий план, все рушится на корню. Начинаю что-то еще - опять рушится. Обломы повышают неуверенность в себе и взращивают нежелание что-то делать.

К соперничеству нездоровый интерес(с попыткой переквалифицировать их во врагов), тенденция зацикливаться на победе любым путем, одновременно попытки найти пути наименьшего сопротивления, в общем "как-то фу". Вылезает наружу огромное количество комплексов и слабых мест по стоянию Марса в натале, особенно в знаке.

Похоже на сочетание Таро Повешенный+Дьявол. Работаю с этим. С переменным успехом.

Пока так.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Ленхен
     26 сентября 2020 (07:43)

Привет всем.

Продолжу свою плутонический астроотчет по этому транзиту.

Транзит Плутона к Марсу фонит, гудит и напрягает.

Тут ничего не изменилось, кроме моей реакции - я привыкла. Почти. Хотя жду не дождусь окончания этой эпопеи.

Так как Плутон гулял по 23 градусу практически постоянно, на нем же и разворачивался, как таковые событийные петли по моему 23 гр отследить сложно, с учетом остальной прогностики.

Это и по ДСЦ, и

перца они подсыпали и коррективы внесли.

Новая работа по принципу транзита - ось 2-8, с чужими деньгами. Вымотала меня по полной программе и физически, и психически. В конце 2019 я загремела в больницу с полным истощением. Там же был поставлен неутешительный диагноз, в связи с которым мне пришлось перекраивать свой образ жизни, выстраивать все по новому. ( У4, стоит в 10; У6, стоит в 12; и )

Полгода на восстановление.

Сейчас уже понимаю, если бы не загремела в больницу, о состоянии своего здоровья не узнала еще долго, и оно становилось бы все хуже. Так что и это - к лучшему.

Заключение брака с партнером плутонианского типажа - приблизительно в этот же период, У 7 гуляет по ДСЦ, и в дирекциях подтверждения.

Изменилось окружение(транзит на оси 5-11), на начало периода вокруг меня набралось немало людей, которые так или иначе пытались меня в чем либо продавить, ну и вообще не особо нравились. Мягко говоря.

Мои привычные попытки по нептуниански улизнуть от общения на этот раз не срабатывали, общение буквально навязывалось извне, пришлось учиться сопротивляться. Восприняла это как проработку. Ну все равно не айс. Моя врожденная избирательность в дружбе, общении приобрела мизантропические нотки, но это транзитно-дирекционное, пройдет. (дир )

Суды по тематике 2-8. Несколько. Пока в процессе и эту тему стараюсь в Пространстве лишний раз не ворошить, тем более на ретромарсе, тем не менее это факт и малоприятный для меня.

Отследила лично тему - Плутон по классике дает глубокие, интенсивные переживания по событиям, которые запоминаются потом на всю жизнь. Если на этот период было принято решение не общаться с кем либо - это решение уже не изменится по окончанию транзита. Границы выставляются монолитные.

"Как люди с тобой общаются, это их карма. А как ты реагируешь - твоя"(с)

Злости Плутон дает много, особенно на Марсе. Как своей, так и чужой. Обнаружились враги. Я думала, у меня их нет, но оказалось, что я у них есть.

Спорт - обязательно. Взяла абонемент в фитнес-клуб и снимаю стресс в зале, насколько это доступно с моим состоянием здоровья. Хорошо помогает.

Начала появляться(или возвращаться) уверенность. Внутренняя, не показная. Понимание своих потребностей и возможностей, умение это сочетать.

Тем не менее планы на будущее пока так и не строю - внешние события рубят все на корню, научилась жить в моменте Сейчас. Врочем сейчас почти все так живут из-за ковид 19. У меня просто началось на год раньше в личной прогностике.

Экстрим. Немного, но был. Американские горки, парасейлинг и пр. Без фанатизма, мне сейчас его и так в жизни хватает.

Как-то в 2016 села, ради интереса, накидала себе прогностику до 2020. На днях посмотрела - порадовалась, что практически все совпало. Единственное, что не увидела - это суды. На тот период я даже предполагать не могла, что не смогу с кем-то договориться до такой степени.

В общем, трет, жмет, шлифует и колбасит. Человек ко всему привыкает и я не исключение. Полет продолжается.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
impulsive_li
     26 сентября 2020 (11:54)

недавно тебя вспоминала. Поздравляю с замужеством , если правильно поняла. Про железобетонный отказ от общения подтверждаю

Milasha
Милана
     26 сентября 2020 (12:26)

Ленхен

А какая связь Марса с общением? В натале аспект Марса к Мерку?

В общем, трет, жмет, шлифует и колбасит.

у меня так отметился транзит Сатурна по Марсу в 3д. когда сосед по ночам включал музыку на всю катушку. Кстати у моей соседки также - у неё марс в том же градусе Козерога, что и у меня.

А транзит Плутона по Марсу - замечательное время. Про спортзал - да, мужчина туда привёл и даже справку мне оформил)) дорогу показал

Ленхен
     26 сентября 2020 (12:47)

impulsive_li, привет

Ну я, видимо, уловила флюиды и зашла)))

Спасибо.

Milasha

в

А транзит Плутона по Марсу - замечательное время. Про спортзал - да, мужчина туда привёл и даже справку мне оформил)) дорогу показал

Это радует. Соединение поинтереснее проживается, помню, еще Джин о своем опыте писал.

у меня так отметился транзит Сатурна по Марсу в 3д. когда сосед по ночам включал музыку на всю катушку. Кстати у моей соседки также - у неё марс в том же градусе Козерога, что и у меня.

У меня с соседкой непонятка была, на прошлой странице писала, но там на марсах транзит прошел.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
youlaha
     26 сентября 2020 (13:30)

Начну с того, что я чертовски влюбилась, как подросток, и произошло это на транзите Плутона по К5, то есть аспекте к Марсу с орбом до 3 градусов. Взаимно. Правда, любовь случилась плутонианского типа, насколько обогащает, настолько же и опустошает. Мои попытки гармонизировать этот процесс разбиваются в пух и прах, но я не сдаюсь. Пока. Большая ухмылка Рецидив созы, увы и ах.

Чтобы не мучить себя в отношениях которые вас не устраивают, у вас не должно быть секса с этим человеком. Т.е вы серьёзная девушка и хотите серьёзных отношений, тогда ждите предложения руки и сердца. А секса быть при этом не должно. Тогда с вашей головой и психикой все будет нормально. Не просите объяснить почему, это очень длинная тема. Просто выполняйте

youlaha
     26 сентября 2020 (13:32)

Тянет к спорту. Коллективная деятельность становится более глубокой, что ли. Связь сильнее чувствуется. К сексуальной жизни меняется отношение со знаком плюс

Спортивные девочки знают, что накаченная попа способствует лёгким оргазмам за счет прокачки тазовых мышц. Как и к лёгким беременностям и родам.

youlaha
     26 сентября 2020 (13:39)

Тем не менее планы на будущее пока так и не строю - внешние события рубят все на корню, научилась жить в моменте Сейчас. Врочем сейчас почти все так живут из-за ковид 19

Ковид не надо во все приплетать. Ковид убирает ненужные события в жизни. Например, пустые траты на путешествия, салоны красоты, рестораны и пр. Радоваться надо что стало меньше денег тратиться на всякую ерунду. Я вижу только плюсы в ковиде. Есть даже возможность спокойно работать дома и при этом быть беременной, никаких напрягов, никто мозг не выносит на работе. Ну и куча куча плюсов.

Так что реакция на ковид у всех индивидуальна.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере