Форум на ОКУЛУС

Тема 37687, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
aquatoria26
     19 апреля 2018 (16:52)

Фэнси, ну, у нас как раз по и залипание, точное соединение моей ЧЛ с его

Хотя вначале, повторюсь, эти отношения не осознавались, как г-но, у меня наоборот, такой подъем самооценки был, думала, наконец встретила мужчину, который меня по-настоящему ценит и любит

Relax
     19 апреля 2018 (17:14)

Фэнси, ну, у нас как раз по и залипание, точное соединение моей ЧЛ с его

Это не обязательно залипание. У меня была Лилит и на марсах, и на лунах, никакой тяги не было.

Скорее он своими действиями побуждает вас проявлять свою , например в виде словесной брани, ругани, домысливании его действий.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Лунная Дева
     19 апреля 2018 (17:47)

почему полтора года предел для таких людей? 

Потому что больше его вряд-ли кто-то выдержит

fancy
Karma chameleon
     19 апреля 2018 (17:53)

Relax да не, не полез конечно. Сейчас даже о моей эмоц. реакции никто кроме меня не знает. А в поведении вообще покерфейс, благо сейчас виртуальное общение. Я просто анализирую почему я так реагирую сперва. Но думаю это обычная память нейронов на наркотик любого рода

Дело в том, что в отношениях уже новых, которые как бы претендуют в своем развитии на гармонию, моя психика за неимением страстей будто сама их себе готова найти при первом удобном случае. Типа человек, от которого ты ждал одного поведения, ведет себя иначе, так, как тебе не нравится, и что-то внутри такое типа "да как он мог! да неужели! а я то думала, что вот тут я свои раны залечу, а такая подстава!", хотя по факту это может быть какая-то ерунда, вызывающая непонимание или задетое самолюбие. Я не говорю, чо надо этому потакать, да и я так не делаю, т.к. ну что себе нервы трепать и быть идиоткой. Но так наблюдаю, может это не у всех проходит.

aquatoria26 ну у меня было не соед., но Лилит там же. Когда мы начинали что-то выяснять, все кафе вставало на уши Но удовольствия мало, щас и вспомнить противно.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Sayanka
     20 апреля 2018 (03:08)

Можно, я тоже выступлю ?

Почему критикуют только мужчину? Мы сами тоже не пушистики. Всякое бывает. На мой взгляд, просто глядя на натал, невозможно 100% понять, какой именно человек.

Скорпиону как и любому другому знаку нужна родственная энергия, потому что пара М+Ж это взаимовыгодный симбиоз. При нехватке и неудовлетворении рождается раздражение.

Смысл критиковать кого-то и давать гарантийные сроки отношениям . Вы просто не подходите друг другу.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Milasha
Милана
     20 апреля 2018 (12:40)

В симбиозе 12 дома взыимовыгодно не бывает, "пользу" получает только 1 сторона. У девушки узел в 12 доме. Если считать - упр-лем 12д., то он в квадрате к оси асц-дсц. А если считать упр-лем , то проблема в проявлении личных инициатив, во внешнем проявлении.

Julsi
     20 апреля 2018 (12:45)

Я тоже выступлю.

aquatoria26

Отношения должны быть для счастья, хорошего взаимопонимания и любви, а впоследствии для счастливой семьи, счастливых детей.

Если отношения плохие, зачем они Вам?

Вас только куча сумок смущает? Вызовите такси, перевозчика, никакие траты не стоят нервов, деньги - это не проблемы, а расходы.

Вы такая молодая, а цепляетесь за то, что уже не приносит счастья. А что будет дальше? Только сумок будет больше, больше слез пролито...

В мире почти 8 миллиардов человек. Уж точно миллион человек из них Вам идеально подходит и готовы для Вас на все.

fancy
Karma chameleon
     20 апреля 2018 (13:49)

Уж точно миллион человек из них Вам идеально подходит и готовы для Вас на все. чето прям хочется уточнить их местоположение и уровень жизни и причины, по которым они готовы на все, но ладно, оставим немного романтики

Тем более, что зачем девушке миллион человек, чай не рабовладелица, вполне достаточно одного с одним миллионом Ладно, без миллиона, но найдется, может даже не один. Главное чтоб для этого подходящего энергия осталась после всех неподходящих.

Скорпиону как и любому другому знаку нужна родственная энергия, им нужна особо родственная энергия, чтоб им соответствовала в ряде моментов полностью, т.к. другой человек для них часть их самих, а к самим у них мерки будь здоров. И если они в другом не видят равного себе, то начинаются метания между самоуничижением и продавливанием партнера под себя. Я конечно не о высоком уровне проработки и развития, но я не много видела высоких уровней так по жизни, да и в этой теме не про них)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
UmkaUran
     20 апреля 2018 (14:22)

Тем более, что зачем девушке миллион человек, чай не рабовладелица, вполне достаточно одного с одним миллионом

Лунная Дева
     20 апреля 2018 (15:00)

вполне достаточно одного с одним миллионом

И тогда пофиг на стеллиум в Скорпионе или плохую синастрию? Девочки, определитесь уже чего вы на самом деле хотите.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере