Форум на ОКУЛУС

Тема 37688, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
delfina
     19 апреля 2018 (15:23)

Всем привет, вскоре я должна родить ребенка, по УЗИ - 19.09.2018 будет мальчик.

Есть показания к кесарево. Посмотрела возможною карту ребенка, там Сатурн в Квадрате к Солнцу, Уран с квадратами к , ... , Селена

Мы, смертные не вправе влиять на то, когда появляться ребенку на свет, но все же, дату кесарево можна скоректировать. Вот я и думаю, может лучше с доктором договориться на 14 или 15. 09, правда там появляеться , даже не знаю что хуже. Ну и положение Луны меняеться. Время тоже подобрала.

Хочу услышать мнения какая карта из трех лучше (чисто теоретически, я понимаю, что все равно все пойдет, так как предначертано)

смотреть картинку
delfina
     19 апреля 2018 (15:25)

2-рая карта

смотреть картинку
delfina
     19 апреля 2018 (15:28)

3

смотреть картинку
Relax
     19 апреля 2018 (16:18)

delfina мне кажется 19.09 норм день.

плохой аспект, он не желателен. У меня он есть, и описывает моего отца, отношения с ним были плохие.

А вообще, мне кажется даже важнее выбрать ВРЕМЯ (если это возможно), чтобы планеты удачно по домам стояли.

В прошлом году рожала моя подруга, и как мы не подбирали дату и время - ВСЕ случилось по другому.

Вмешались врачи, изменился график операционной и т.д.


Happiness lies in good health and a bad memory.
UmkaUran
     19 апреля 2018 (16:23)

По мне так тоже лучше иметь квадратуру от Сатурна, нежели оппозицию от Нептуна.

Но то такое, у моей подруги тоже как и Relax пишет ПДР одна была дата (тоже кесарево планировали, так как не перевернулся), а реально начала рожать раньше, и дата какая получилась, такая получилась.

delfina
     19 апреля 2018 (17:10)

Спасибо! Что с Сатурном, что с Непнуном отношения с отцом не очень, но Нептун не мягче будет? Еще смотря какой орб брать, 19-го орб 6,31 через знак..

Relax, А как вы считаете, сетка домов в как в первой карте хорошо или еще покрутить?

Relax
     19 апреля 2018 (17:20)

Что с Сатурном, что с Непнуном отношения с отцом не очень, но Нептун не мягче будет?

Нептун -в лучшем случае образ отца далекий, непонятный и иллюзорный. В худшем, отец маргинал, наркоман, алкоголик...

Relax, А как вы считаете, сетка домов в как в первой карте хорошо или еще покрутить?

Если 19,09 время 06,30 утра? Получается:

Уран упр.6 в 8 доме упр.8

Это нехорошо.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Ленхен
     19 апреля 2018 (17:21)

но Нептун не мягче будет?

Нет. Он мягко стелет, но жестко спать.

Неприятный аспект, и от высшей планеты. Энергии Сатурна - все-таки в пределах септенера, пусть требовательные, но понятные и предсказуемые.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Relax
     19 апреля 2018 (17:27)

Ленхен у вас вроде

Отца и отношения с ним описывает?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Ленхен
     19 апреля 2018 (17:58)

Relax , я его не помню, он умер после развода с мамой, причем совершенно непонятной смертью, дело быстро закрыли. То ли сам, то ли помогли. Так что да - символизм нептунианский все равно есть.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере