Форум на ОКУЛУС

Тема 37691, сообщений: 3

Автор Сообщение
Tiana
     20 апреля 2018 (13:31)

Доброго времени суток, уважаемые форумчане

Очень интересует разбор одного хорара.

После встречи со знакомой обе заболели гриппом.

Вопрос: она ли меня заразила?

Дата:14.04.2018 время 20.49 Самара

Мои сигнификаторы в и в , ее показывает в и в . Для положительного ответа ищем расходящиеся аспекты, контакт был, есть расходящийся трин между и . в своей обители сильна, в экзальтации тоже силен. Ее сигнификатор в экзальтации находится в моем 6-м доме,не знаю как трактовать. Если брать производные дома, то второй ее сигнификатор находится в 12 доме, возможно она утаила,что на время встречи уже была больна . Если рассматривать ее производный 6-й дом как показатель гриппа, то получается,что он ( )находится в первом доме квезита в своей обители-буквально в теле .Но сомнение вызывает показатель моего 6-го дома как самой болезни,что он в экзальтации(не я ли причина? )

Буду очень благодарна за мнения хочется для себя знать,кто же все-таки, т.к. постоянно над этой ситуацией подтруниваем с ней

Ирина Олеговна
     20 апреля 2018 (18:23)

кверент марс, причина болезни сатурн, находящийся в холодном и сухом знаке, марс отошел от аспекта с причиной вредителем потом у него сразу был трин с венерой - подругой, знакомой, которую кверент подозревает.венера в своей обители ,благодетель, образовывала трин с марсом = не могла ничем навредить марсу.это совпадение. при чем тут солнце,6 и 12 дома я не знаю , очевидно не при чем.причина сатурн, превышен гумор земли, сатурн упр.3 домом общение контакты поездки переписка. сухой и холодный гумор указывает на меланхолию печаль. произошла неприятная ситуация в поездке ,которая вызвала заболевание,сатурн во 2 доме - иммунитет ослаб из-за этой ситуации и произошло заражение. подруга никого не заражал, не могла навредить ,не является причиной.

Tiana
     20 апреля 2018 (19:20)

Ирина Олеговна,спасибо большое,что заглянули Я только учусь , 6 дом брала как саму болезнь


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере