Форум на ОКУЛУС

Тема 37710, сообщений: 6

Автор Сообщение
sharm62
     28 апреля 2018 (07:54)

У кого был такой транзит?Как обегчить его влияние?Паника,страх,с самого утра и не могу успокоиться.И так неделю уже,таблетки не помогают.Еще долго он будет.Как работать?Данные 26.06.1987 19.28 Усть-Каменогорск

Лунная Дева
     28 апреля 2018 (10:50)

У меня такой квадрат совпал с началом учебы в школе, никаких стрессов и волнений я не испытывала. Недавно было соединение Нептуна транзитного с натальным Сатурном - вообще ничего не могу сказать. В натале, как и у Вас, аспектов между ними нет. Вы уверены что дело в этом транзите?

UmkaUran
     28 апреля 2018 (11:31)

У меня такой квадрат совпал с началом учебы в школе, никаких стрессов и волнений я не испытывала. Недавно было соединение Нептуна транзитного с натальным Сатурном - вообще ничего не могу сказать. В натале, как и у Вас, аспектов между ними нет. Вы уверены что дело в этом транзите?

У меня тоже был мандраж на этом транзите, просто когда Вы в школе у Вас поводов не было, а тут именно параноя какая-то. У меня управитель 3-го дома Сатурн. Так я вдруг стала сильно париться по поводу документов на этом транзите, и причем ошибки действительно допускали мне, вот собственно после череды ошибок в доках и стала их проверять маниакально, и переживать по поводу них, вот прям мандраж, что опять ошибки, я сразу не заметила и придется переделывать.

fancy
Karma chameleon
     28 апреля 2018 (14:37)

sharm62 У меня был и транзит и тема на форуме про него году в 2016 что ли. Ну по большому счету я первый раз не справлялась сама, пришлось и тупо пережидать и пропить легкий анксиолитик (но не советую, т.к. побочка от него была неприятная, что только провоцировало мою ипохондрию)

Смотрите в каких у вас это домах, ищите к напряженным точкам позитивные аспекты. Если это чисто панические атаки, надо посмотреть что с сосудами и давлением (ВСД), иногда гормонами.

Если это связано с тревожными мыслями и внутренним диалогом, который вы не в силах остановить, то тут помогало минимально задумываться и сомневаться. Просто как-то внушать себе, что это все не мое, это внешнее состояние, это пройдет и останется светлая голова и спокойное сердце. Как наблюдение за погодой - вот пришли тучи, вот они сгустились, прошел дождь - непогода рассеилась. К сожалению это понимаешь чаще уже после транзита, и при следующих проходах уже просто действуешь по алгоритму. Во время первого опыта такого рода это очень сложно конечно.

Ну и конечно надо максимального сбрасывать энергию по тематике Нептуна и Сатурна. Плавание, йога, музыка, уборка.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     28 апреля 2018 (14:41)

UmkaUran да сомнения по поводу вещей, которые раньше не парили и делались на автомате, в т.ч. доков и прочего) А тут начинаешь как та сороконожка.

А если еще и реальность подтверждает сомнения как в случае с вашими доками, то тут конечно будешь параноиться.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Vlad_N
     29 апреля 2018 (11:06)

Странно, что Вы квадрат Нептуна чувствуете так сильно. Я могу предположить, что всё таки это ещё дополняет оппозиция Сатурна, который сейчас в Козероге и в петле скоро обратно будет "иметь" Ваше Солнышко и Луну


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере