Форум на ОКУЛУС

Тема 37718, сообщений: 10

Автор Сообщение
AlexSal
     28 апреля 2018 (22:24)

Всем привет. Меня интересует одна тема: расположение в 5 доме солярного гороскопа. На этот год у меня так и выпало: неаспектированный в 5 доме, плюс в 7 доме. Скажите, пожалуйста, те, кто с этим сталкивался: как у Вас проигрывалась данная ситуация? Уж очень интересно, с чем придется столкнуться.

смотреть картинку
Ino
     30 апреля 2018 (21:31)

С неожиданностями.

Плутон без аспектов - не объясняет, что ему будет нужно и как он себя проявит.

AlexSal
     30 апреля 2018 (21:35)

Ino, а можно пример ситуации, если у Вас было что-то в таком опыте?

Ino
     30 апреля 2018 (22:38)

Затрудняюсь определить,как можно понять опыт Плутона без аспектов. Думаю,ч то он проявляется несколько позже, т.е. вы можете почувствовать его действие более ощутимо где-то в следующем соляре

Да, у меня был похожий опыт. Я думаю,что его результатом стали не зависящие от моей воли и желания события (не всегда на физическом уровне), которые привели к необходимости пересмотреть многие вещи касательно тематики Дома. Этот процесс может иметь навязчивый характер до тех пор, пока вы не решите проблемы, которые перед вами поставит Плутон. В некоторых ситуациях это может буквально вывернуть вас наизнанку, и в этом смысле, как пишут некоторые авторы, это "ад", но тема Плутона не завершится, пока не случится одно из двух - либо он вас сломает, либо вы его победите,изменившись сами. Что-то вот такое на ум приходит

Прошу меня извинить за "теоретизирование", более конкретно было бы слишком лично. Кроме этого, Плутон, если не дает прямо (по аспектам)чего-то на событийном уровне, может сформировать маниакальную потребность в том, чтобы что-то все же случилось, т.е. чел. ищет (может искать)себе приключений на разные места в соответствии с тематикой дома

AlexSal
     30 апреля 2018 (22:49)

Ino, спасибо большое. А всегда ли Плутон в 5 доме может означать возникновнение нового субьекта в жизни, вызывающего такие ощущения?

sunnybright
     1 мая 2018 (09:13)

Был такой солярчик, тогда вместе с плутоном в 5 доме стояла целая "бригада" планеток. В тот год случилась мучительная несчастливая любовка не взаимная, с элементами чертовщины в виде астрального секса с человеком и странных энергетических явлений в чакровой системе при общении с ним)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Ino
     1 мая 2018 (19:04)

А всегда ли Плутон в 5 доме может означать возникновнение нового субьекта в жизни, вызывающего такие ощущения?

Не совсем поняла, как нужно понимать вопрос. Но, даже при нелюбви к слову "всегда", думаю, что субъект должен быть. Если вы имели ввиду, что субъекта может не быть, а быть его "энергетическая копия" (как описывает sunnybright, к примеру), то, мне кажется,одно другому не мешает. Может быть и то, и другое - т.е. и нечто чисто энергетическое с одним субъектом, и нечто вполне конкретно-реальное субъектно-плутоническое с другим.

странных энергетических явлений в чакровой системе при общении с ним)

sunnybright

а как вы ощущали чакровую систему?

sunnybright
     1 мая 2018 (22:42)

Ino,при общении с ним,будь то в реале или в сети- у меня по очереди разгорались энерго-центры,от 2 до 6,7 и 1 нет,ощущала вращающиеся теплые шары энергии,только в 6 без тепла.Для меня это был дикий новый опыт- ибо сколько раз я раньше пыталась сама как-то ощутить эти центры -безуспешно! Не знаю,нужная инфа или нет,но у нас с этим М по системе Кваши - векторный брак) до этого случая я скептически относилась к описанию этого типа отношений,но когда случилось - была поначалу в шоке,про разные энерго-центры аномалии в такой паре Кваша как раз и пишет.Причем это началось сразу же в 1 день знакомства,я была очень удивлена,интуитивно в голове прозвучало "это векторный",полезла проверять - так и вышло) Возможно это просто совпадение...но такой аномальщины ни с кем не было ни до ни после)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
AlexSal
     1 мая 2018 (22:48)

Ino, я имела в виду про субъекта, что правда ли, что Плутон в 5 доме соляра означает ситуацию, когда ты влюбляешься в кого-то или у тебя кто-то появляется? Лицо противоположного пола, например. Или это положение Плутона может просто сопровождаться каким-либо неприятным состоянием, необязательно связанным с этим?

sunnybright
     2 мая 2018 (08:32)

AlexSal, не обязательно плутон в 5 будет проигрываться именно в теме любви, у 5 дома есть еще другие сферы, за к-е он отвечает)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере