Форум на ОКУЛУС

Тема 37722, сообщений: 8

Автор Сообщение
V.Kuznetsova
Valery
     30 апреля 2018 (17:52)

Всем добрый день!

По дури необьяснимой (накатили воспоминания) написала в соцсети письмо одному мужчине - моей бывшей и самой большой любви.

Какие последствия в связи с этим можно ожидать?

Хорар задан 30.04.2018 г. 17:19:00, г. Москва.

Как я вижу, Юпитер-ретро, что, видимо, и послужило катализатором. Я, Венера в Близнецах, иду на секстиль с Мерком в Овне (который к Венере не ахти как относится), в моем 7 доме.

Луна в падении, но идет на секстиль с сигнификатором квезита - Марсом (у которого в Козере по поводу Луны весьма неприятные чувства). Также Луна идет на соединение с ретро-Юпитером (будь он неладен).

Короче, фигово все получилось

V.Kuznetsova
Valery
     30 апреля 2018 (17:58)

А Марс (квезит) в свою очередь находится в триплицитете Венеры. Это как можно трактовать?

V.Kuznetsova
Valery
     30 апреля 2018 (18:12)

Я все-таки надеюсь на игнор с его стороны. У каждого из нас двоих уже давно своя жизнь, и было дичайшей ошибкой с моей стороны ворошить прошлое.

Ino
     30 апреля 2018 (23:20)

Хорар может указывать на какой-то корыстный интерес - с вашей либо с его стороны. Если ваше письмо имеет к этому отношение, то успех маловероятен ввиду того, что в знаке изгнания и имеет разош. . Что-либо другое также маловероятно ввиду отсутствия других аспектов у и .

Ирина Олеговна
     1 мая 2018 (10:17)

солнце вроде разошлось с луной а венера с марсом..но! антис венера марс говорит о связи между вами пусть и скрытой, воспоминания накатили у обоих.юпитер был секстиль с марсом ваше письмо он прочитал .Юоно его расстроило - марс в месте падения юпитера.солнце означающее партнера в знаке любви к венере и в 8 доме - у него к вам проснется сексуальный интерес.марс луна - возможна встреча, хотя прямой встречи он может опасаться - марс не любит луну,общение будет и ответ он напишет - марс квадрат меркурий на дсц.

V.Kuznetsova
Valery
     1 мая 2018 (14:20)

Ирина Олеговна, Вы все очень верно заметили. Но я (по двойной глупости заблокировала свою страницу от тех, кто не в статусе друзей). Про него я часто вспоминаю, потому что лучшего мужчину на свете забыть невозможно.

И еще один нюанс: на фото в соцсети я стою в том учреждении, в котором он много лет руководил. Может быть, это вызвало у него ностальгию, а не я? (Я как-то про эту фотку в данном учреждении и не подумала, а то бы заменила. А так это выглядит как некая провокация с моей стороны к его былой должности (хотя мне он был интересен не должностью, а как человек)

astrofox98
     1 мая 2018 (16:04)

у Ирины Олеговны одно правильное попадание среди 5 в хорарах ) Вернее вообще одно на этом форуме.. Не густо...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
VerdanaR
     2 мая 2018 (21:51)

Вы в - перегрин, в падающем доме. Никакой силы у вас нет. У в этом знаке только терм - совсем небольшая заинтересованность в вас. 2-й ваш сигнификатор - - в падении (другими словами - планета в своем "позоре"). движется на "соединение" в трнине к . Луна в полной власти . В принципе, и с Луной и с у хорошая рецепция. идет на соединение к Марсу, но этот аспект прерывается соединением Луны с Юпитером. - управитель 6-го дома. Что-то помешает вашей связи (болезни, проблемы, или что-то из прошлого). Венеру Марс не видит, а по антису аспект может указывать на связь, например, через интернет. Или вы что-то узнаете о нем.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере