Форум на ОКУЛУС

Тема 37723, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Linjo657890
     1 мая 2018 (12:12)

Рассталась с парнем, он моя первая любовь, я очень ранимая, все близко принимаю к сердцу, не нахожу себе места и не знаю что делать... мне всегда не хватало ласки, заботы и хотелось всегда быть нужной кому-то, мы начали с ним встречаться в 2015 году и с ним я почувствовала себя по настоящему счастливой. Но несколько дней назад он принял решение расстаться , сейчас служит по контракту в другом городе ( через месяц должен приехать в родной город в отпуск ). Я плохо в этом разбираюсь, помогите пожалуйста , посмотреть дирекции, прогрессии, что меня ждет ближайшие пару месяцев? Мой ли он человек,есть кармические завязки (карта совместимости ниже)? Очень тяжело и не кому больше выговориться, совсем отчаялась, как быть не знаю...

смотреть картинку
Aurelia
     1 мая 2018 (12:40)

Linjo657890, , вставьте отдельно натальные карты, так будет проще тем, кто захочет поучаствовать в Вашей истории.

А как МЧ объяснил причину расставания?

Linjo657890
     1 мая 2018 (12:57)

Он когда и тут находился очень часто расставались с ним (ревность вплоть до паранойи,недоверие), но этот год все было более менее хорошо, но решил расстаться и сказал, что я его обманываю в чем-то (хотя мне действительно нечего скрывать) и на мой вопрос "В чем я обманула тебя и что сделала,я не понимаю о чем ты?", он сказал, что хотел бы услышать это от меня

смотреть картинку
Linjo657890
     1 мая 2018 (12:58)

Карта парня

смотреть картинку
fancy
Karma chameleon
     1 мая 2018 (13:47)

Иногда не получить или потерять что-то и есть везение (с). Не знаю, что за отношения, но судя по описанному, не самые гармоничные и закончиться все могло хуже. Конечно, в юности чем страстнее, тем кажется сильнее любовь. Если это первая любовь, значит все впереди еще и вы поймете, что бывают разные уровни, виды чувств.

Как бы там дальше не сложилось, используйте появившееся у вас время на себя и поработайте над самоценностью. Стремление быть нужной это хорошо, но нехватка ласки и заботы - это сильная приманка для людей, которые могут этим воспользоваться, чтоб привязывать вас к себе и вызывать страдания при расставании.

На то, что как причину он говорит о вашем обмане не обращайте внимания, просто человек не хочет нести ответственность за разрыв и обвиняет вас, чтоб вы еще себе голову ломали и думали, что дело в вас. Это просто вариант держать вас на крючке на всякий случай.

Чем раньше вы осознаете все эти манипулятивные игры и зависимости, и сделаете выводы - тем счастливее будут ваши будущие отношения. И помните - при любой синастрии и карме это всегда ВАШ выбор. Синастрия может только показать насколько этот выбор будет легок или тяжел и его обстоятельства.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Relax
     1 мая 2018 (13:59)

Linjo657890, ну какой "след на всю жизнь"?

Вам 18 лет! Вы сейчас в том возрасте, когда у человека МАКСИМАЛЬНЫЙ набор вариантов в жизни. Займитесь учебой, саморазвитием, вот ЭТО действительно важно, от этого будет зависеть ВСЯ дальнейшая жизнь.

но решил расстаться и сказал, что я его обманываю в чем-то (хотя мне действительно нечего скрывать) и на мой вопрос "В чем я обманула тебя и что сделала,я не понимаю о чем ты?", он сказал, что хотел бы услышать это от меня

У парня тяжелейший, эгоистичный, вздорный, властный характер, тем более по возрасту сам еще незрелый. Он просто издевается над вами. Там скорее всего есть еще девушки "ожидающие".

Не вздумайте показывать слабость, звонить ему, писать, канючить и оправдываться - это все бесполезно. В 1 доме жесткий манипулятор.

Решил расстаться - в добрый путь. Обрубайте все связи, в том числе в соцсетях, будет писать не отвечайте. Полный игнор. Идите в спорзал, прокачивайте внешность, знакомьтесь с другими парнями, ходите куда-то и т.д., и в контактике можно это все обозначать.) Не бойтесь его ревности или обиды. Он УЖЕ вас бросил, хуже не будет. Если все сделаете правильно, через полгодика сам прибежит и будет пытаться восстанавливать отношения.

Но скорее всего вы не сможете это все реализовать, а будете барахтаться в своих страданиях и вестись на его манипуляции. Придумывать себе кармические связи и "браки по залету"...

В общем, выбор за вами


Happiness lies in good health and a bad memory.
Лунная Дева
     1 мая 2018 (14:02)

У парня Луна в Водолее, да еще в соединении с Ураном. Понять ход его мыслей невозможно, находиться в длительных отношениях тоже. Бегите.

Apri
Дипломирован ный астролог
     1 мая 2018 (14:09)

Девушка, извините, но вы с этой темой даже форум уже достали. Представляю, каково молодому человек, раз он он от вас в армию сбежал! Вам же только 18 лет!

Вам не надо быть накой настойчивой с мальчиками. Уймите свой в в 7 доме.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Linjo657890
     1 мая 2018 (14:10)

Нет, я очень хочу научиться любить себя и не от кого не зависить, просто не хочу привязываться больше не к кому и подпускать близко в сердце...

А что он может еще мне написать ?

Хочу чтоб он пожалел,что потерял меня, но так тяжело не писать ему, тянет не выносимо просто, как быть даже не знаю.

Понимаю, со стороны я выгляжу очень смешно и глупо, но думаю я не единственная, кто прошел через это

" Если все сделаете правильно, через полгодика сам прибежит и будет пытаться восстанавливать отношения."

А "правильно" это как?

Linjo657890
     1 мая 2018 (14:13)

Извините, пожалуйста,за эту заезжанную тему,понимаю,что уже достала обо одном и том же все время

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере