Форум на ОКУЛУС

Тема 37724, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     1 мая 2018 (20:58)

Добрый вечер, дорогие форумчане

Обещала отписаться по итогам транзита ИС + тр. + дир.

В натале ( упр.4,5 в 11)

( упр. 10 в 6)

ОБА элемента управители включенных знаков в 4 и 10 дома.

1) Составляла план своих действий на будущее ( в 11)

2)Тяжело болела сама и тяжело болел сын ( одновременно, с высокой температурой, длительно из заболевания в осложнения и т.д.) ( в 6 )

3)Конфликт в семье ( начался между родителями)( тр. , тр. ИС).

4)Извещение о скором прекращении работы ( в связи с объективными причинами) (тр. упр 10 в 6), тр. МС, тр. 150 упр. 6).

5)Ремонт в кухне, с монтажем кухонного гарнитура, обоями, столом, стульями ( тр. , тр. ИС).

6) Экономия ден.средств, долги, заготовка замороженных полуфабрикатов.

7) Эксурс в историю (чтение литературы) (тр. ИС)

8)Неожиданно начались воспоминания о детстве и потере дома ( события давно забытые).

9) Сестра имеет сетку домов в точности как у меня, тр. у нее в это же время проходил по ИС. Она не интересуется астрологией, я ей ничего не комментирую, никогда не освещаю ничего из предполагаемых событий. С ее слов " Я хотела уйти из дома"(дома конфликт с сыном, и мысль об уйти из дома на мой взгляд невероятна, так как сын инвалид)

10) Я заметила, что меня раздражает в музыке все на романтическую тему. Практически любые слова вызывали у меня мрачную окраску и какой то внутренний сарказм, мне приходилось либо ехать в тишине, либо долго переключать каналы, чтобы найти хотя бы что-то, чтобы меня не раздражало.

11) Углубилась в изучение родительско-детских отношений с помощью литературы на своем примере.

12) Работодатели известили меня о том, что в скором времени я могу искать другую работу. Дали достаточно большой оплачиваемый период для поиска. Впоследствии я осталась на этой работе, все переигралось, и это было хорошее решение.

Я , уже зная о том, что в семье назревает конфликт, упиралась сколько могла, сохраняла дистанцию, минимизировала контакты, деликатно общалась с сестрой ( так как у нее тоже тр. ИС, только у нее активен был в это время еще и тр. упр. 3 в 1 - сестра).

особенно хотелось бы подчеркнуть, что во время всех перипетий с родителями у меня сформировался образ глубокой гнойной раны на руке, прикрытый коростой и на этой ране сверху часы. То есть на первый взгляд, все красиво выглядит. Часы, как я понимаю, это образ времени ( прошло много времени с тех пор).

Во время транзита я пристально все это дело рассмотрела, как бы убрала часы, увидела свою рану и в глубину и осознала, насколько велико непрожитое мной толком в детстве.

Я вспомнила, как меня вновь и вновь выгоняли из дома ( обычно ночами, помню зимнее время года).

Я как бы вспоминала все и видела себя подростком. И поскольку у меня сейчас уже вырос сын, то вспомненное мной было для меня, как для матери,уже сейчас достаточно шокирующим воспоминанием ( подросток, идущий ночью неизвестно куда, неизвестно зачем, зимой).

Итог. Все отношения с родителями на данный момент прекращены. С сестрой пытались общаться, но как то не выходит говорить о чем то типа погоды. У нее не спрашиваю, но думаю, что и она точно также не общается с родителями.

Прошло уже месяца 4 с тех событий, так что думаю, что уже можно считать это результатом.

далеко отошел от ИС и разошелся квадрат с . Дирекция еще сохраняется до 2019.

Добавлю, что актуальна была и дирекция , и (1,10), активны угловые куспиды.

Так что, по крайней мере все живы.

Oltime
любитель
     1 мая 2018 (21:33)

KIV, можно задать вопрос, как обладателю , ? Как Вы воспринимаете (понравившегося) человека, когда знакомитесь, узнаете его ближе? Ментально анализируя, разбирая на сотню деталек, прагматично оценивая и взвешивая плюсы-минусы или воспринимаете комплексно и чувственно, пытаетесь почувствовать что за человек, уловить его настроение, энергию, чувства и эмоции? Или и то, и другое, и одно другому не мешает?

Я знаю, что энергии важна довольно тонкая сонастройка, но тут ведь вмешивается энергия, подход которой подобен подходу технолога.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     1 мая 2018 (21:42)

Oltime

любитель

Если человек уже понравился, то для меня крайне важно его финансовое здоровье, а это очень сложно имитировать или сфальсифицировать. У меня профессиональное чутье, и любые мои чувства останутся только чувствами, если человек не автономен, не самофинансируется, не имеет перспективных направлений в жизни.

Чувствовать я могу сколько душе угодно, но эти отношения не будут реализованы.

Еще смотрю на дисциплину, на способность следовать своим же планам, на соответствие слов делам.

Все, что по будет необходимо после того,как отношения уже существуют, как надежные и с долгосрочной перспективой. Тогда да, становится необходима еще и эмоциональная прозрачность.

Oltime
любитель
     1 мая 2018 (22:20)

KIV , если человек не автономен, не самофинансируется, не имеет перспективных направлений в жизни.

Интересно, что Вы выделили именно это; вроде бы фин. независимость или стремление к ней (в случае безработицы) - это нечто само собой разумеющееся для зрелого человека. Мне по крайней мере не встречались мужчины, которые стремились жить за мой счет, - для меня бы это несомненно нечто говорило, но не столько об их фин. здоровье, сколько об их личностных качествах.

А что значит перспективный? В нынешнем мире и многообещающий банкир может остаться с носом.

Все, что по будет необходимо после того,как отношения уже существуют, как надежные и с долгосрочной перспективой. Понятно, значит рулит (видимо, нужно учитывать и диспозитор, и прочую выделенность и силу в карте). А как Вы убеждаетесь в надежности, в "гарантиях" на долгосрочность? Вот сегодня всё выглядит перспективно и через год выглядит перспективно, но откуда уверенность в перспективности и долгосрочности? Партнер может элементарно разлюбить через 2 года после оценки "долгосрочная перспектива" . Замечаю, что любит просчитывать наперед, но когда слушаю её расчеты, замечаю что человеческий фактор нигде не учитывается, а ведь речь о человеках и об отношениях, а не об организации производственного процесса.

В любом случае, спасибо за ответ! Мне самой интересно анализировать, но замечаю, что это несколько иной анализ.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     1 мая 2018 (22:32)

А что значит перспективный? В нынешнем мире и многообещающий банкир может остаться с носом
- это бизнесмен ( даже мелкий), а не наемный сотрудник.

А как Вы убеждаетесь в надежности, в "гарантиях" на долгосрочность?
- я внимательно смотрю и слушаю, запоминаю, смотрю деловые качества, у меня профессиональный опыт оценки платежеспособности, анализа финансовой устойчивости и т.д. Это совокупный анализ всех выборов человека

Я 12-домник и своих людей я узнаю безошибочно. Например, я могу открывая ручку двери кабинета человека вдруг понять, что это очень долгосрочный проект. Никаких логичных аргументов считать так, а не иначе у меня нет, но тем не менее у себя в душе я так и определяю, по ручке двери. То есть для меня это некое железобетонное объяснение, и мне все предельно ясно. А каким образом - я не знаю.

Вот сегодня всё выглядит перспективно, но откуда уверенность в перспективности и долгосрочности?
- для себя я день за днем провожу анализ со стороны чувств по отношению как к человеку, так и к взаимодействию с ним. Как бы сканирую все охватываемые области. И если мне будет "не по себе", это будет тревожный знак. И я всегда буду проверять, как мне в этом взаимодействии, а не как ему со мной.

Партнер может элементарно разлюбить через 2 года после оценки "перспективный"
- у меня так не бывает. В основном встречается "ситуация-драма", когда никто никого не может разлюбить, но не сходятся какие то элементы всей картины в целом, чтобы все были счастливы.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     1 мая 2018 (22:44)

Замечаю, что Венера Дева любит просчитывать наперед, но когда слушаю её расчеты, замечаю что человеческий фактор нигде не учитывается, а ведь речь о человеках и об отношениях, а не об организации производственного процесса.
-

учитывается человеческий фактор, и по молодости только человеческий фактор и учитывался.

А потом наступает реальность. Это просто результат жизненного опыта.

Oltime
любитель
     1 мая 2018 (22:47)

KIV , благодарю за развернутый и подробный ответ! Интересно было посмотреть глазами , и Вы мне в этом немного помогли. Я учитываю, что Вы 12-домник и у Вас в - инуитивные восприятие и подход Вам не отключить, это понятно.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Oltime
любитель
     1 мая 2018 (22:53)

А потом наступает реальность. Это просто результат жизненного опыта.

Буквально все обладатели так говорят, будто они одни в своё время познали реальность и жизненный опыт. Это тоже нечто довольно типичное для .


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     1 мая 2018 (22:59)

Знаете, я все больше и больше вижу нормальных интересных людей. И все они похожи - надежностью, каким то здравым рассудком, обеспеченностью, разнообразными интересами. И все больше убеждаюсь, что я двигаюсь в верном направлении.

Как бы бездушно не звучало то,что я в первую очередь смотрю на здравый рассудок, среди этих людей вполне себе господствуют весьма доброжелательные отношения, и у меня к ним тоже очень теплые чувства.

И все мы очень похожи. То есть я сейчас среди своих и не выгляжу какой то расчетливой, меркантильной или корыстной. Это база - а все остальное строится при имеющемся фундаменте.

Огненная рыба
     1 мая 2018 (23:20)

KIV

Ирина

Ваш отчёт актуален и для меня, спасибо. У мужа идёт транзит по ИС У вас с моим мужем одинаковая сетка домов если не ошибаюсь. В натале у него упр 4, соупр. 5 стоит на куспиде 8 дома, шахтёр. Было только первое касание. Единственное что пока могу сказать неочень со здоровьем у папы, там у папы транзиты страшноватые, надеюсь все будет хорошо. Мотивирую мужа заняться ремонтом и облагораживанием дома ближе к лету, таким образом начнём прорабатывать транзит

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере